DP

Resolume 3

Рекомендованные сообщения

ага...

что б была более гибкая автоматизация по изменению параметров слоёв от БПМ, больше делений в БПМ, хотя бы чтоб 1/4 ю добавили,

и сохранение так сказать сцен, совокупности футажей и настроек слоёв, чтоб одним нажатием можно было бы вызвать результат долгой и кропотливой "домашней" работы)

кароч пожеланий море))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё конечно отлично!!! Но кокда уже можно будет её юзать по человечески?? Т.Е. нармальная, полноя версия, с работующим кряком, БУДЕТ??? Или у кого-небудь уже есть? А то не терпица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю вопрос о существовании освобожденной от жадности версии smile

есть в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поднимаю вопрос о существовании освобожденной от жадности версии smile

есть в природе?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может всем миром скинуться и кул хацкера попросить какогонибудь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может всем миром скинуться и кул хацкера попросить какогонибудь? :)

дешевле купить лицензию :)

лан, бум ждать появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык лицензией только один сможет пользоваться, а кряком все кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ру-борде списывался с одним человеком.

Говорил, что за [hide posts=300]100[/hide] евро сможет написать кейген.

Но я думаю, что лекарство будет как только выйдет полный релиз, а не бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно еще немного подождать, когда выйдет уже более доработаная версия и если лекарства не будет, то можно будет что-то думать о покупке кейгена, но с условием поновления на новые версии проги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно. НО смотрите. если табл был на 2 версию, Парни... :) как только он в мире появится, мы сразу же об этом узнаем. ИМХО скоро, ка краз после выхода полноценного продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то нашёл! ПОТЕР Но так и не понял как оттуда стянуть файлы, кидают меня от сервака к серваку. Может кто-нибудь разберётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что-то нашёл! .......... Но так и не понял как оттуда стянуть файлы, кидают меня от сервака к серваку. Может кто-нибудь разберётся!

Это как раз на тебя и расчитано :D Ходишь с сервака на сервак - щётчики набиваешь в поисках кряка. Попробуй там в поиске "PintaMimic" набери - он и для тебя кряк и полную версию найдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно!!! Дождались! На офф сайте полная версия, а тут и лекарство к ней!!!! Просто мега, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте пожалуйста кряк к программе для винды мне на мыло либо в личку , примного благодарен (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классно. и пофиксенная версия есть, чуваки клянутся шо ваще не потопляемая. и ключик для нее. одно плохо - флеш супорта нету ;) бум ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киньте пожалуйста кряк к программе для винды мне на мыло либо в личку , примного благодарен (=

см. ссылку через одно сообщение над твоим выше. если кто не понял это лекарство для оконной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь интересно, кто первый на лайв выдет с 3ей резой. Как кто-нибудь ночь отыграет, отпешитесь.

Но я точно ещё слезать со 2ой не буду, пока 3ю хотябы мышкой всю не перековыряю. Вот скоро займусь "ковырянием" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь интересно, кто первый на лайв выдет с 3ей резой. Как кто-нибудь ночь отыграет, отпешитесь.

Но я точно ещё слезать со 2ой не буду, пока 3ю хотябы мышкой всю не перековыряю. Вот скоро займусь "ковырянием" :D

Я думаю врятли вообще когда нибудь. Реза превратилась в софт не для сэтов, а для инсталляций. Чтобы на семь минут вышел - покрутил, ушёл. Ну или в составе сэта чтобы поюзать те же минут пять. В общем Резолюм ушёл от офигенно юзабельного с моей точки зрения интерфейса в какой то никому не нужный пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.