IOTTA

17.05.08 DaNBa @ Тень [Москва]Фестиваль Ломаного Ритма ”DaNBa”

Рекомендованные сообщения

post-2-1208889567.jpg

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Впервые в Москве

Фестиваль Ломаного Ритма ”DaNBa”

post-2-1208889560_thumb.jpg

post-2-1208889545_thumb.jpg

Ровно в 22.00 по московскому времени круг избранных разомкнется, и те, кому посчастливилось оказаться в эту ночь в московском клубе «Тень», ощутят на себе свежий ветер перемен весеннего бодрого Drum’n’Bass ритма. Вместе с яркими красками весны и ощущением охватившей радости всех без исключения посетит осознание того, что каждый снова находится в самом центре движения на феерии ломаного ритма

- НА ФЕСТИВАЛЕ ”DaNBa”

«Drum’n’Bass Floor»

post-2-1208889518.jpg

EZ Rollers (UK, Intercom Recordings)

Дуэт E-Z Rollers сформировался в 1994 году. В этом же году Джей Харрэн (Jay Hurren) и Алекс Бэнкс (Alex Banks) записали на лейбле Moving Shadow первую пластинку "Rolled Into One / Believe" с вокалом Келли Ричардс (Kelly Richards). Первый альбом "Dimensions of Sound" вышел у проекта в 1996 году. Но реальную популярность дуэту принесла вторая большая работа E-Z Rollers, альбом "Weekend World". С того момента E-Z Rollers все чаще используют множество живых инструментов в своих композициях, yмело сочитая междy собой живые звyки и сэмплы, что делает их выступление всегда похожим на грандиозный шоу-концерт. Следующий же сингл "Walk This Land" принес дуэту славу поистине поп-знаменитостей. Этот сингл вошел в саунтрек к культовому фильму Гая Ричи "Карты, Деньги, Два Ствола". После выхода сингла, E-Z Rollers открыли собственный лейбл Intercom. В Москве в клубе "Тень" E-Z Rollers собираются играть как и суперхиты, так и абсолютно свежий материал, включая композиции из своего последнего альбома. Поклонники Drum’n’bass культуры всего мира знают - вкус у EZ Rollers есть.

post-2-1208889510.jpg

Mr. Danny Byrd (UK, Hospital Records)

Мистер DANNY BYRD - пионер soulful и vocal liquid funk. Выпустил свой первый релиз на обратной стороне пластинки DJ Ron's Piccasso в 1998, потом быстро развиваясь, DANNY присоединился к лэйблу Hospital в 2000 году. Это был переломный момент для всей Drum’n’Bass сцены мира. На Hospital Records DANNY BYRD обрел свой фирменный стиль, звук и почерк, его звучание ни с кем невозможно спутать. Синглы "Do it Again" и "Changes" были для всех началом новой волны свежих ломаных ритмов.

Продолжением головокружительной карьеры стал ремикс на трэк London Electricity с вокалом стиля Todd Edwards - "Wishing Well" (всем известная серия сборников Plastic Surgery). Следующие ремиксы на трэки: High Contrast - "Music is Everything", так же на лэйбле Hospital и Tungsten and Morph - "Expand your Mind" на лэйбле Sound in motion действительно прославили DANNY на весь мир, потом работа вне D&B на Garage/Breaks и производстве R&B ударных, затем возврат на Hospital в 2003 и 2004 на компиляции Weapons of Mass Creation с "Planet Music" feat MC Foxy и "The Winchester Club". В 2005 году DANNY преподнёс нам релизы "Soul Function" и "Doghill", синглы которые вызвали ещё больший интерес и поддержку от Annie Mac, Bailey, Bryan G, High Contrast, и многих других.

С прошлого года Byrd начал делать себе репутацию как DJ, выступая в Лос-Анджелесе, Париже, Мюнхене, Вене и поближе к дому в Лондоне на мероприятиях серии Hospitality в Herbal & Heaven и вот теперь наконец он в Москве. Danny Byrd – это профессионал высочайшего класса, а его выступление – настоящее произведение искусства, умело ограненное высочайшим мастерством сведения самых свежих пластинок пластинок, включая собственные хиты.

Это неистовое действо будет происходить под яркий речитатив и пение:

post-2-1208889580.jpg

MC Messy (Bounce Records, Intercom Recordings)

Один из самых востребованных Drum’n’Bass MC’s в Великобритании. Работал и продолжает работать с множеством звёзд мирового DnB: Dillinja, Lemon D, The Scrath Perverts, Simon 'Bassline' Smith, AI, EZ Rollers, Commix, Nu:Tone, Logistics, Heist (Strider), Kenny Ken, DJ Fresh, DJ Clipz, Pascal, Spinback, Blame, Pendulum, Friction, D-Bridge, Bailey, Flight, Bryan G, Mosus, Alix Perez, Breakage, Break, Kara, High Contrast, Danny Byrd, Utah Jazz, Cyantific , krust.

«Breaks Floor»

post-2-1208889531.jpg

Far Too Loud (Funkatech Records)

Это английское трио стало известным благодаря своим энергичным психоделичным хитам с tough basses и heavy funk. Трио Far Too Loud состоит из Dom Smart, Oli Cash и Olly Burke. Начиная с лета 2005 года, трио выпустило множество замечательных релизов на лейблах 777, Broke и Funkatech. С самого начала они выпускали совместные треки с Control Z, Specimen A и Code Zero. Затем летом 2006 года они выпустили свою первую самостоятельную пластинку ”Scrabler / Screamer”, потом серию EP под названием ”Louder Than Life”. ”Louder Than Life” вышел в декабре с треками ”Get High” и ”Midnight”. Причем ”Midnight” замечательно спела талантливая вокалистка Jenny Bell. Она же исполнила ”What’s Goin’ On”, заводной breakbeat хит с их ”Louder Than Life Vol 3”. Они победили в категории ”Best Single” за их ”Louder Than Life Vol 2”, успели засветиться на различных шоу на Radio 1, Kiss и радио Ministry Of Sound, а также ведут свои радио шоу на Breaks FM и iBreaks, их творения попали в сеты таких известных диджеев, как Meat Katie, Plump DJs, The Breakfastaz, The Rogue Element и Aquasky. В дальнейшем были выпущены четвёртая ”Louder Than Life” с треками ”Play It Loud” и ”Fundamental”, а также создание ремиксов на ”Turning Point” от DJ Mutiny и ”Control Freak” от D-Ranged. Far Too Loud впервые в Москве!!!

C российской стороны своих Английских коллег поддержат :

Drum’n’Bass:

Jebar (Defunked Records), Profit, MjaY & Kirbas, Dirty Bass

Breaks, Electro:

Migell, Bruno, Sket4

Видеоинсталляции от VJ IOTTA

Итак. 17 мая 2008 года. Москва. Клуб Тень. Неповторимое настроение наступающего лета для Вас создают Лучшие DJs & Музыканты Мира и России.

Мощный Звук, умопомрачительный свет, лазерное шоу, невероятные спец. Эффекты, а ГЛАВНОЕ – невероятное музыкальное шоу под зажигательные танцы лучших девушек Москвы.

Вход (18+) : 22:00 - 10:00

Билеты : От 600р в предпродаже, VIP – 1200р

Предпродажа :

СЕТЬ САЛОНОВ СВЯЗИ ”ЕВРОСЕТЬ”

КЛУБ ”ТЕНЬ”, м. Павелецская, ДЕРБЕНЕВСКАЯ, Д.20

МАГАЗИН "ACID WEAR"

83-84 ПАВИЛЬОН, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ" М.ПАВЕЛЕЦКАЯ,

СЕТЬ МАГАЗИНОВ ”ТОЧКА”

Заказ Билетов:

www.ticketstream.ru

www.kassir.ru

www.concert.ru

Дополнительная Информация:

www.danba.ru

www.mixupload.ru (первый национальный треккер электронной музыки)

КЛУБ ”ТЕНЬ”

(www.SHADOW-CLUB.ru)

М. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Ул. ДЕРБЕНЕВСКАЯ, 20

Телефон: 648-6777

post-2-1208889576.jpg

Помни! Ровно в 22.00 по московскому времени

170520081662.jpg

EZ Rollers & MC Messy, Danny Byrd, Far Too Loud

Адрес: М. ПАВЕЛЕЦКАЯ, Ул. ДЕРБЕНЕВСКАЯ, 20

Время: 22:00 - 06:00

Вход: 600 руб.

Промо: GAS PROMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы один отчетик бы с ДрБ пати то

Про видео уж не говорю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно буду... ez rollers как никак, и давно хотел сходить посмотреть (а не поработать) на какуюнидь тусу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда я пойду! На окенфолда чет не хочется, на говно-опен тоже, а драмчег иногда приятно послышать, тем более подруга виджеит!

Если ничего не изменится и я пойду - будет и фото и видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал на мероприятии... Скоро выложу фотки и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот несколько фоток....остальное Никита Azzot думаю выложит...

77571863.jpg

собственно мое рабочее место)

77571952.jpg

все еще только начинается)

77571933.jpg

главный танцпол - выступление EZ Rollers в самом разгаре....

77571944.jpg

нижний танцпол (изображение шло с основного танцпола)

Спасибо Никите Azzotу за поддержку и помощь) Бом! Жду всех на электро 23 числа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то странное. У меня фотки не отображаются, а при отдельной загрузке по ссылке 404 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,ну не знаю даже))все другие видят эти фотки,уже проверяла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.