MALBRED

Чего умеет Resolume, что не умеет Modul? И наоборот ))

Рекомендованные сообщения

:))))) напишу сразу что знаю я. Когда сидел на резе, очень сильно любил поискать на него всяких фильтров и плагинов, под него их море...очень много шаровых, еще больше можно купить. В момент когда перешел на модулейт, страсть к эффектам и плагинам поугасла, но на первый взгляд эффектов для него поменьше...но есть мегаудобный мастер создания своих оснасток графических, к которым при желании можно прикручивать что угодно, было бы желание.

Обещают полную поддержку кварца...так что по идее вообще не проблема будет, хочешь свой фирменный эффект, сел написал быстро и есть. причем на входе у него может быть что угодно практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них поидее вообще подход разный, Реза идет от футажа, а Модуль от дорожки на которую он загружен)))

Количество дорожек десять, что приятно)))

большенство плагинов в Резе соответствует "стандартным" настройкам дорожек в Модуле)))

есть какой ни какой генератор частиц.

на каждую дорожку можно заложить пять фильтров, причем одновременно, либо включать когда надо...

есть стробоскоп и инверсия и это просто кнопки и их же можно повторить в виде БПМ... чет я в Резе этого не нашел (всмысле кнопки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))) напишу сразу что знаю я. Когда сидел на резе, очень сильно любил поискать на него всяких фильтров и плагинов, под него их море...очень много шаровых, еще больше можно купить. В момент когда перешел на модулейт, страсть к эффектам и плагинам поугасла, но на первый взгляд эффектов для него поменьше...но есть мегаудобный мастер создания своих оснасток графических, к которым при желании можно прикручивать что угодно, было бы желание.

Обещают полную поддержку кварца...так что по идее вообще не проблема будет, хочешь свой фирменный эффект, сел написал быстро и есть. причем на входе у него может быть что угодно практически

По поводу много ФФ и тем более много шаровых - это вы погодите ))) inside да VJfx (Кстати если набирать VJxf английскими по русски, получается МОЧА :)) неважно..

Я к сожалени. мало, что могу сказать про модуль, поскольку не юзал его, незнаю всех возможностей.

У них поидее вообще подход разный, Реза идет от футажа, а Модуль от дорожки на которую он загружен)))

Количество дорожек десять, что приятно)))

большенство плагинов в Резе соответствует "стандартным" настройкам дорожек в Модуле)))

есть какой ни какой генератор частиц.

на каждую дорожку можно заложить пять фильтров, причем одновременно, либо включать когда надо...

есть стробоскоп и инверсия и это просто кнопки и их же можно повторить в виде БПМ... чет я в Резе этого не нашел (всмысле кнопки)...

большинство плагинов к резе бесплатных, хм ниочем ИМХО.

генератор бы посомтрел бы в действии

а как на счет отдельных эффектов на каждый футаж, с реалтаймовым контролем как над ним, так и над всеми слоями сразу?

строб идет как ФФ, инверсия, как способ наложения

ЗЫ. В резе есть ФФ-мные способы наложения на футажи. Как на счет Модуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с работы, лень отвечать развернуто. отвечу только про шаровые эффекты малбреду:) Ну ок, а количество уникальных эффектов какое? Если мне не изменяет память там их штук 40 есть точно...пусть не куча, но кучка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с работы, лень отвечать развернуто. отвечу только про шаровые эффекты малбреду:) Ну ок, а количество уникальных эффектов какое? Если мне не изменяет память там их штук 40 есть точно...пусть не куча, но кучка:)

У меня для резы около 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с работы, лень отвечать развернуто. отвечу только про шаровые эффекты малбреду:) Ну ок, а количество уникальных эффектов какое? Если мне не изменяет память там их штук 40 есть точно...пусть не куча, но кучка:)

У меня для резы около 300

я об уникальных эффектах, т.е. таких, которые не повторяются...ты уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не повторяться, имею ввидду допустим различные вариации эффекта, но по роду самого эффекта одинаковые, то гдето 150-170 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого описание на русском для модуля, видел на одном фесте, как виджей работал в нем, интересная должна быть прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.