Azzot

Курсы виджеинга в Москве.

Рекомендованные сообщения

По моей информации, примерно в сентябре планируют открыть курсы виджеинга в Москве на базе школы A.U.D.I.O.

Преполагается, что будут преподавать виджеинг, монтаж и сьемку. Кто будет обучать и примерная стоимость пока неизвестны. Возможно будет кто-то с канала MTV-Russia(у них там есть подвязки)

А как вы думаете кто мог бы преподавать виджеинг в России? Кто гуру в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кому это вообще надо???

ИМХО будет человек, который недалек в этом, но знает некоторые технические аспекты.

Пипец, если софтом будет аркаос, или вообще Все будет без софта!!!! Как по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от препода. В России я таких людей пока не знаю, а приглашать иностранца - слишком круто. Говорят что есть несколько кандидатур, но они выбирают кто лучше подойдет. Пока курсы тока в проекте. Посмотрим что из этого выйдет.

2Malbred: Думаю что в принципе народ пойдет на этот курс. Сейчас многие московские клубы ищут виджеев. Предлагают работу. Недавно был конкурс виджеев для фестивалья Godskitchen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те ли виджеи? которые виджеи )))) может ведущие )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ... кто и что будет преподавать... у тех кто здесь это все ВЫСТРАДАНО.

люди типа Вадима Эпштэйна слишком заняты чтобы этим заниматься...

имхо пролучится чтото типа компиляция и монтаж ДВД - > говнодивиджеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОК..

т.е за 32 часа обучения Вы Уровень: продвинутый ))) ахахах капец.. (да простите мой Французский) ))

и всего за 1280 баков за весь курс обучени.. но и это еще не ВСЁ!!! АКЦИЯ!! Вы получаете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО --- РАЗУКРАШКУ!!!! И ЦВЕТНЫЕ ЧЕРНОБЕЛЫЕ ФЛОМАСТЕРЫ.!! СПЕШИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь вот в Москве вроде как уже обучают ви-джеингу...

http://www.standj.ru/VJ.html

Шляпа какая-то, а не школа :-) Мож мне тож открыть свою? К лету на новую тачку заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь вот в Москве вроде как уже обучают ви-джеингу...

http://www.standj.ru/VJ.html

по сути говно сайт, ИМХО буквально недавно такую страничку себе сделали, я посомтрел по статистике.

А курсы, за 1200 это нае:;?во.

Только опыт!!!!!!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то сомнительное предприятие затевают... Вот если, скажем, было-бы "Уроки трюкового видео-монтажа", еще можно было-бы понять! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое-то сомнительное предприятие затевают... Вот если, скажем, было-бы "Уроки трюкового видео-монтажа", еще можно было-бы понять! %)

Уроки акробатического видеомонтажа с элементами жонгляжа и дрессированными животными :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И направление на работу с обязательным трудоустройством :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто препод то, что-то странно.......обычно, если дело касается дж школ, например,то можно увидеть следующ"ваши преподаватели - опытные дж тра-та-та-та-та................."

интересно, кто несет знания людям тамммммм)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приколоться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка такие джедаи и будут ставить на вечеринах стандартные футажи из резолюма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.