balonecher

Материал для аудиовизуального проекта

Рекомендованные сообщения

Я ищу кинофильмы с аудио в хорошем качестве, с важными людьми, говорящими кое-что, или неизвестные люди, говорящие интересные вещи... Поместить по музыке, смешанной с моим visuals ..., чтобы сделать аудиовизуальный показ. Пример: Альберт Хоффманн, Тимоти Лери, Буш, Osama, и т.д Вы можете помочь мне находить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать на SAT-TV.

Насколько я знаю есть много каналов, по каких идут только документальные фильмы.

А с тарелки можно записать в хорошем качестве (как звук так и картинку).

У меня, например, тюнер Nokia D-Box2, так там можно записывать материал прямо в комп через сетевой (ethernet)интерфейс, а не через устройство видео-захвата. То-есть цифровой сигнал со спутника без потерь в DVD формате можно прямо писать на винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу знать, где найти видео... Я только хочу идеи относительно фильмов, который посылает сообщение нам, и визуальное - красота, как матрица например... Или идеи для важных людей, говорящих кое о чем, как gandhi, говорящий о бедности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83ad5df277ff.jpg

[hide posts=22]скачать 163.47 Mb[/hide]

a7bedcb33775.jpg

[hide posts=22]скачать1 152.59 Mb[/hide]

[hide posts=22]скачать2 108.3 Mb[/hide]

e7fa6446d558.jpg

[hide posts=22]скачать1 114.44 Mb[/hide]

[hide posts=22]скачать2 108.59 Mb[/hide]

6324afce79a6.jpg

[hide posts=22]скачать 141.62 Mb[/hide]

31f5d523f3ac.jpg

[hide posts=22]скачать 185.25 Mb[/hide]

94b1d4969dcf.jpg

[hide posts=22]скачать 109.27 Mb[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.