kps

07.06 TWINHOOKER (USA), PAULIE WALNUTS (USA): UV X @ CICterna Hall

Рекомендованные сообщения

Почему на флаерах не пишут Виджеев?

Я по этому поводу ?%4 мозги всегда оргом. Такое ощущение, что не уважают. Бесит же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на флаерах не пишут Виджеев?

Я по этому поводу ?%4 мозги всегда оргом. Такое ощущение, что не уважают. Бесит же!!!

Наверное потому, что с видео решается все в последний момент)а флаер уже сделан или в печать запущен) Я на эту тему уже давно перестала заморачиваться,тренирую свое эго))ххх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на флаерах не пишут Виджеев?

Такое ощущение, что не уважают. Бесит же!!!

я считаю, что организаторы считают нас за техническую службу, нежели как артистов. потомучто мы им не интересны как творческая составляющая тусы. как хороший световик или звукач - да. А вот когда орги заимнтересованы в тебе как в артисте, тогда и "кресла удобные подставляют" и на на флаерах пишут. я имею ввиду коммерцию.

Po povody na6ih DVJ's, IMHO ob'ektivnoy otsenki bit' ne mozet t.k. v bol'6instve svoem ih music styles electroclash & house. I v commre4eskoy culture o4en' zestkie ramki imenno po urovnu prodavaemosti, da i hardware stoit nemalo.

а вот в в андеграунде совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на флаерах не пишут Виджеев?

Я по этому поводу ?%4 мозги всегда оргом. Такое ощущение, что не уважают. Бесит же!!!

тут вроде джадаев для разогрева тоже не написали, или эти двое нон стопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига логотипов-то скока ))) оттягивают внимание от основного посыла

или надо было 2 афиши рядом вешать - одна с артистами, вторая с лого

Почему на флаерах не пишут Виджеев?

Я по этому поводу ?%4 мозги всегда оргом. Такое ощущение, что не уважают. Бесит же!!!

да, в натуре!! задолбали. 100пудово - не уважают. ...КОЗЛИКИ...

у меня пацан знакомый работает в клубе джедаем и артдиректором, тоже "забывает" вписать в афишу, а точнее забивает

короче сначала когда начали общаться про видеоряд, нормально реагировал, адекватно

начали вместе работать - писец, что началось.

реально беспонтовое отношение... прям гнилью несёт

как-будто я ему конкурент и пытаюсь поседний кусок вырвать из цепких лапок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kps точно подметил про техническую службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.