kps

Список организаторов, с кем не стоит работать. (КИДАЛЫ)

Рекомендованные сообщения

2kps Очень прикольно - я хотел написать практически тоже самое, и Арман об этом знает. Я об этом форуме узнал от него, потому что он думал, что это я написал)))) Полностью согласен с тобой. Он тебя не на Арене кинул?

ЗЫ Благодаря его возмущениям я узнал об этом форуме. Арман - спасибо тебе!))) И вижу не одного меня ты кидал по схеме.

на амнезии

+1 еще один виджей попался!

Меня тоже кинули :-))) Обещали золотые горы, работать в команде, туры по городам и прочее. Типа сейчас все тяжело, только раскручиваем площадку и работаем в минус. Не связывайтесь!

Дествующие лица Дима Козюра - DJ Deemar - http://vkontakte.ru/id3215631 и Данила. Обещаний много - дела ноль. Должны денег за два выступления и одно сорванное(срочно вернулся из другого города и за три часа до выступления понимаю, что я не нужен.)

Этот список надо повесить отдельным разделом - чтоб сразу было видно при входе на форум и чтоб голоса приплюсовывались так же как рейтинг юзерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинте сюда точную инфу.Город, промо, Даты, пати. Контакы и контактную инфу с этими людьми. Повесим их в черный список.

Добавлено 04.14.2009 12:04:57:

2 ju Ты получил оплату или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пострадал.... не заплатили.... EFPG [evrething for the people group] 20,12,2008 MOON SHADOW Москва , клуб План Б, ссылка на пати http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=36544. Работал с ними не первый раз, на этой пати был первый их провал посещаемости. Итог: нет оплаты , кормили завтраками с декабря(!!!!!!!!!) сейчас трубку не поднимает просто. пару месяцев назад предлагал в аське красной икры!!!!! я в шоке! контактное лицо Эдуард 8/926/191-74-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пострадал.... не заплатили.... EFPG [evrething for the people group] 20,12,2008 MOON SHADOW Москва , клуб План Б, ссылка на пати http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=36544. Работал с ними не первый раз, на этой пати был первый их провал посещаемости. Итог: нет оплаты , кормили завтраками с декабря(!!!!!!!!!) сейчас трубку не поднимает просто. пару месяцев назад предлагал в аське красной икры!!!!! я в шоке! контактное лицо Эдуард 8/926/191-74-49

Ну этих можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером внесу всех в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пострадал.... не заплатили.... EFPG [evrething for the people group] 20,12,2008 MOON SHADOW Москва , клуб План Б, ссылка на пати http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=36544. Работал с ними не первый раз, на этой пати был первый их провал посещаемости. Итог: нет оплаты , кормили завтраками с декабря(!!!!!!!!!) сейчас трубку не поднимает просто. пару месяцев назад предлагал в аське красной икры!!!!! я в шоке! контактное лицо Эдуард 8/926/191-74-49

Ну этих можно понять.

Ни хрена не можно понять. Уважающие себя орги должны платить вне зависимости от сборов с эвента. А если бы к ним пришли в 2 раза больше людей чем планировалось? Они бы виджею зарплату удвоили? Организация мероприятия это все всегда риск потерять вложенные бабки и профессионалы должны быть готовы к любому развитию событий. За неоплаченную аренду клуба их бы порвали на фиг, несут капусту и не кобенятся, а на виджея-диджея можно заложить? Уроды блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пострадал.... не заплатили.... EFPG [evrething for the people group] 20,12,2008 MOON SHADOW Москва , клуб План Б, ссылка на пати http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=36544. Работал с ними не первый раз, на этой пати был первый их провал посещаемости. Итог: нет оплаты , кормили завтраками с декабря(!!!!!!!!!) сейчас трубку не поднимает просто. пару месяцев назад предлагал в аське красной икры!!!!! я в шоке! контактное лицо Эдуард 8/926/191-74-49

Ну этих можно понять.

Ни хрена не можно понять. Уважающие себя орги должны платить вне зависимости от сборов с эвента. А если бы к ним пришли в 2 раза больше людей чем планировалось? Они бы виджею зарплату удвоили? Организация мероприятия это все всегда риск потерять вложенные бабки и профессионалы должны быть готовы к любому развитию событий. За неоплаченную аренду клуба их бы порвали на фиг, несут капусту и не кобенятся, а на виджея-диджея можно заложить? Уроды блин.

....но это уже совсем другая сказка...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни хрена не можно понять. Уважающие себя орги должны платить вне зависимости от сборов с эвента. А если бы к ним пришли в 2 раза больше людей чем планировалось? Они бы виджею зарплату удвоили? Организация мероприятия это все всегда риск потерять вложенные бабки и профессионалы должны быть готовы к любому развитию событий. За неоплаченную аренду клуба их бы порвали на фиг, несут капусту и не кобенятся, а на виджея-диджея можно заложить? Уроды блин.

Слухай, посмотри на мир объективно =) Люди делают это и это есть гуд. Ну бывает, никто не застрахован. Сам позицию ставь, ты что самый крутой чтоле? Если б ты делал что то ну уж очень потрясающее, ониб расчитались не задумываясь, только потому, что с тобой предпочтут иметь дело. А вообще для таких случаев изобрели предоплату. Головой думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 preston Во-первых, спасибо за пожелание, но я и так всегда стараюсь головой думать, другими местами не умею. И на будущее, давай обойдемся без подобных наставлений, ок?

А во-вторых, я из твоей речи не очень понял, в каких именно случаях виджею за выполненую работу платить не обязательно, по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, уже не припомню сколько раз кидали меня, и это нормально... =) Это чувак шоу бизнес. Просто соображай, и в то же время будь человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нормально"?..... хм... зачем тогда этот тред открыли? непанятна......

Может два списка тут должно быть? Один "черный" для кидал, а второй "серенький" типа для тех кого можно понять иногда?

В шоу-бизнесе, как и в любом другом, людей не соблюдающих договор называют уродами. А швырять я себя никому не давал, хоть и работал уже со всякими. И с теми что, с пустой кассой, бабки из кармана доставали. Элементарная порядочность, прикинь. Даже в шоу-бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, уже не припомню сколько раз кидали меня, и это нормально... =) Это чувак шоу бизнес. Просто соображай, и в то же время будь человеком.

Если для тебя уже норма, что тебя кидают, я лишь могу тебе посочувствовать. Не знаю откуда у тебя появилась такая мысль, но кидать - это не нормально. Понимаешь любой труд должен быть оплачен. Если организатор береться делать вечерину, он должен покрывать все расходы, которые возникают по мере их возникновения. А твои фразы и отговорки "ну бывает" оставь при себе:D

И еще:

Просто соображай, и в то же время будь человеком.
уже не припомню сколько раз кидали меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужыги, я не хочу флудить и с пеной у рта что-то выяснять. Могу сказать точно, что ви-джеинг сложно назвать профессией.

Моя позиция такова - кинули, значит сам виноват. Подписал договор и кинули, странно, но все козыря у тебя в руках. =)

Я вас не понимаю пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 preston

не думал, что при очередном найме тебя на пати, орг уже заранее знает, что тебя можно кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 preston не думал, что при очередном найме тебя на пати, орг уже заранее знает, что тебя можно кинуть?

Леха, ну мы ж уже не дети и решаем такие вопросы. Я думаю, если б нам не платили бабки - занимались бы мы этим?

Я конкретно понимаю ситуацию к примеру, вот там то и там то могут кинуть, ну я и не напрягаюсь, работаю себе если по силам.

Если мне это нужно и кого-то это сделает счастливее. А как правило я всегда ставлю вопрос так чтоб человек не смог не ответить за базар.

У меня промоутеров целый оркестр, и я понимаю, как не просто организовывать, мы в России живем, и они по сути такие же как и мы,

у них тоже все не слава богу, и их тоже кидают и не всем угодишь. Ну нет денег и все, откуда их взять? Людей сейчас удивить

очень сложно, шоу бизнес гибнет и становится все извращеннее.

Граждане, а вы придумайте себе ви-джеингом стабильный доход. Вот тогда и поговорим об "ответах за базар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, а вы придумайте себе ви-джеингом стабильный доход. Вот тогда и поговорим об "ответах за базар".

У меня 70% дохода - виджеинг и фриланс "пультовой видеоинжиниринг)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, а вы придумайте себе ви-джеингом стабильный доход. Вот тогда и поговорим об "ответах за базар".

У меня 70% дохода - виджеинг и фриланс "пультовой видеоинжиниринг)"

Ну жо - респегд, а у меня фрилэнсинг "контролер крышечных пробщиков" и "паяльный закупорщик межстенных швов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 preston это мне тоже понятно про организацию пати и прочее.

Но когда я точно знаю и вижу, что за ночь орги поднимают денег, тупо в баре 033 пива 150р,и туда целую ночь очередь, тем более на коммерции, а утром говорят денег нету. Это откровенный пи..шь. Я 1 раз ошибся, и больше никогда не буду брать денег утром за работу, хотя изначально я так не договаривался. И уже прошел почти год, а орги так и не вернули бабки. Он только звонит, и пишет, плачется что дене нету у него.

Нет денег? нечего звать на пати. Ведь ему твоя работа интересна только с финансовой точки, по отношению к посетителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет денег? нечего звать на пати.

If you can't stand the heat, get out of the kitchen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
базар... трёшь мнёшь....))):D

тоси боси баранки к чаю!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был у меня такой случай . Приезжала к нам в город (Гродно Белорусь) Dj Melisa , меня приглосили выступить . Приглосил человек который состоит в промо групе "Tetwomassi" этого человека завут Alex . Был уговор что сигореты , фанта , и прочая дрянь должна лежать на моём столе до выстумление , и естественно этого всего небыло ! Договор был что 30 % предоплата , и естественно тоже небыло !

На пати пришло 700 человек (для нашего горада эт очень много) , билет стоил 15 $ ! так вот , все понимают какие деньги заработал орг !

и в конце вечеринки , когда он подашёл ко мне давольный , он мне заплатил 20 $!!! я ему устественно сказал что это не деньги на что услышал такой ответ " ...блин извени но сейчас я немагу заплотить ...... и так влетаю!" естетвенно что с ним я больше не работал !

Всему есть свой придел , я магу понять когда влетают люди на большие деньги , и что б больше не загонять в минус много не требую ! а иногда до такой с тепени жалко что беру только за такси дамой !

*потом ещё один слуцай напишу , а то пора бежать ща, опаздываю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно умничать пацоны. ) Получаюсь чтоли я крайний?

Говорю к тому, что вы сами виноваты в том, что к вам так и относятся.

Моя политика очень проста, я не выезжаю с места, пока точно не удостоверюсь в предоплате. То есть оговаривается сумма, 50% которой я получаю сразу по приезду на место. Если я не получаю этих денег перед монтажом, то собсно монтаж и не начинается. Вторая половина выплачивается в праймтайм, если этого не происходит, я обычно обрубаю концы и сворачиваюсь, заранее предупредив об этом. И как это ни странно - все срабатывает. Но это при условии, что промоутер в курсе - что ты и кто ты, что и как ты можешь, а чего не можешь.

Часто мы с Унцем выступаем и на некомерческих мероприятиях, где денег не ахти, но денег все равно подкидывают, просто потому что нравица людям и все тут. Поэтому и отношение такое.

Добавлено 04.20.2009 21:04:08:

Другое дело, что с работой ща тухло. Меньше проводят вечеринок и бюджет хреновый планируют. Денег у людей нет, особенно у андеграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хочется верить людям) и обжигаешься, а все равно хочется. да, и это, господа, скажу вам - врожденное, ничего не поделаешь. если кто может иначе - повезло, что сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Malbred

может паралельно открыть ветку с надежными проверенными людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.