Рекомендованные сообщения

совешенно случайно наткнулся на своё вконтакте: http://vkontakte.ru/video55051_67947882?add=1

интересно ваше мнение хотябы на уровне айс/не айс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, забавно! Жаль, качается чет не оч... Мож в это время как-то со скоростью...( ... Скоро, надеюсь, удастся мне выпустить своих.... 8 bit-фанаты! ))) Там немного не классика, но, тож забавно! Из инструментов: помимо гитары, ударки, - Поливокс и Терменвокс... Ну, и + вокал, конечно-же! )))) Соответственно, видео-арт будет необычен для стандарта! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале не понятно, но потом вроде ничё, почему только зелёно-жёлтые цвета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему только зелёно-жёлтые цвета?)

это для гармонии визуального пространства. весь свет в клубе в тот момент был жёлто-зелёный. от проекции есть отражение света, и если, например свет будет зелёным, а картинка синей, то создаётся ощущение дисгармонии. меня этот факт очень сильно морочит, и я стараюсь работать со световиком вместе. народу нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрактализм, симетрия...... , но в целом на отличненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажеца калейдаскопы пора уж как то все же хоронить. А видос ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.