vj seven

кто чем лечится (после вчерашнего)

Рекомендованные сообщения

Если уж сильно хреново и башка просто раскалывается на мелкие футажи.. надо проблеваться, почистить зубы и в туалет сходить. Ну и пивко с минералочкой или рассольчик.. и жизнь налаживается :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю се человека с бодуна жующего тюбик с пастой)))

чтоб не было плохо закидываемся львиной дозой витамина С перед)на после-как огурчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли старый прием с маслом! Перед тем, как... Съедаешь кучку бутеров с маслом... Или, для стойких, выпиваешь, хотя-бы, четверть стакана подсолнечного масла или оливкового... Происходит обволакивание желудка и не пьянеешь! Правда, злоупотреблять не советую алкоголем, т.к. эта "пленка" не вечная! И потом, если объем выпитого все еще в желудке, мало не покажется! В идеале, этот способ канает для походов на большие пьянки, типа свадеб или еще каких сборищ... Где не пить плохой тон, а напиться не хочется... Ну и после банкета, перед сном - уголек! Утром как огурчик! :)

А лучше, контролировать меру не мешать и пить не суррогат, нашего производства...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитромон по первому открытию глаз часа в 5 утра и после восьми подьем не болезненный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не болею потому что пью гепатопротекторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиток ТАН есть такой у нас http://www.nairi-ul.ru/tan.html и для головы Алказельцер, помогает на 80%

А так думаю пока еще нету средства которое снимет весь синдром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorex. Офигенные таблы. Дороговаты только. 170 руб за 2 шт. Но если редко пьешь, как я, то приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алькаприм, активированный уголь, ряженка, газировка. В ход идет все. Смотря как погуляли вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не болею потому что пью гепатопротекторы

и что реально помогает? заинтересовал )

подробнее инфу плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.