zavr

!!!_Помогите подобрать VJ-оборудование для клуба_!!!

Рекомендованные сообщения

Правильный ВИБОР !

Грамотно расположи их !

Для того чтобы понять относительное качество камер надо забить их модель в гуглю и вперёд, образовываться !

Авось можно что-то из той же темы, но круче по параметрам попросить и сразу же проапгрейдится с доплатой !

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильный ВИБОР !

Грамотно расположи их !

Для того чтобы понять относительное качество камер надо забить их модель в гуглю и вперёд, образовываться !

Авось можно что-то из той же темы, но круче по параметрам попросить и сразу же проапгрейдится с доплатой !

Удачи !

Место расположения камер указано в первом посте. Только думаю 2-ую камеру переставить изза спины DJ на его стол (прикрепить ее на передней части стола) - получится почти "вид из глаз" DJ. ))) Буду эксперементировать уже када камеры на руках будут, а то вдруг фокусное расстояние савсем маленьким до народа будет или еще какие нить проблемки вылезут )))...

А еще ща подумал.... видел какуюто рекламу, там девушки шпионки рекламируют видеокамеру компактную, и там типа опцией идет выносной объектив которые подключается к камере по проводу, вот прикольно бы было его приобрести и одеть на голову DJ :)

дык пока какуюнить камеру в руках не повертишь и картинку не посмотришь своими двоими, трудно оценивать характеристики, ниотчего не отталкиваясь )))))

Кстати в августе буду в Киеве, можно будет к тебе зайти??? так сказать на мастер-класс )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вас понял ))).

Сейчас у меня остались только вопросы по видеокамерам (потому что в моем городе нет таких аналогов чтоб посмотреть качество), ну и вопрос по полиэкранным плазмам пока в воздухе завис, т.к. руководство еще с дизайнером решить не может, как хотят их сделать.... остальное все уже решено

Возможно, стоит рассмотреть вопрос о светодиодных экранах. Их же можно не покупать, можно арендовать. Разные размеры под заказчика, разные варианты установки, и при этом технически выигрышнее чем любая плазма. Реклама- СПАМ

светодиодные экраны не являются технически выгодными чем плазмы : для разных целей разные варианты :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая картинка )

я вас понял ))).

Сейчас у меня остались только вопросы по видеокамерам (потому что в моем городе нет таких аналогов чтоб посмотреть качество), ну и вопрос по полиэкранным плазмам пока в воздухе завис, т.к. руководство еще с дизайнером решить не может, как хотят их сделать.... остальное все уже решено

Возможно, стоит рассмотреть вопрос о светодиодных экранах. Их же можно не покупать, можно арендовать. Разные размеры под заказчика, разные варианты установки, и при этом технически выигрышнее чем любая плазма. Реклама- СПАМ

светодиодные экраны не являются технически выгодными чем плазмы : для разных целей разные варианты :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то дошли руки смонтировать ролик. Проект сдал весной 2010. На ролике многого не видно к сожалению. и VJ-ское оборудование стоит до сих пор на кофрах - хозяева 2-ой год ждут какой-то фирменный рековый стол под оборудование.

С этого проекта началось существование ООО "Аудио-Видео системы", а позже и видеостудии J-J

так что дерзайте, отвага города берет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится клуб?

Как называется девайс на 1 37 минуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучший клуб города Читы ))), будет кто проездом иль в гостях - с радостью встречу ))

а пульт такой

что в пульте, что в матричном коммутаторе Kramer

обнаружился одинаковый недостаток - в обоих устройствах чтобы переключиться с пресета на пресет надо нажать несколько кнопок, что довольно неудобно при онлайн-работе.

в пульте камерой - кнопка cam - № камеры - подтвердить

в коммутаторе - кнопка выбора пресетов - сам пресет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.