Tomcat

Реанимируем модулэйт без переустановки системы!

Рекомендованные сообщения

наконец-то нашел способ=)

[hide posts=50]

говорим системе показывать скрытые файлы (с помощью show&hide)

удаляем все файлы .info.******

из:

library/preferences

user/share (тут у меня ничего не было)

и

user/library/preferences

заменяем файл modul8 в папке applications (это важно!)

и снова используем кейген

опять радуемся примерно 3 месяца, после чего повторяем рецепт=)

[/hide]

у меня заработала 2.5.2

2.5.4 чтото не захотела

UPD: открытие старых проектов приводит модулэйт в состояние комы.

И еще большая просьба, как скачать 2.5.5? у меня выдает ошибку "Cannot get dl link" =(

поделитесь ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что можно востановить упавший модуль это оооочень хорошо... спасибо!

а что нового в 2.5.6???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно происходит, полный глобальный крах системы? Что какая истроия болезни? Неохота на чужом буке так эксперементировать жостко,))

И тоже планочку может сбросили бы немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проверил стабильность - в бин нагрузил 4 гига с внешнего харда. 30 футажей, в 3-4 слоя плюс по пару эффектов на футаж . Торможение есть но модуль не слетел. Рендер работает. Только лучше писать в Apple Animation 640*480 нет торможения. Еще просьба у кого есть лицензия,скиньте ссылку на сохраненный проэкт в 2.5.6 ,просто любой проэкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то нашел способ=)

[hide posts=50]

говорим системе показывать скрытые файлы (с помощью show&hide)

удаляем все файлы .info.******

из:

library/preferences

user/share (тут у меня ничего не было)

и

user/library/preferences

заменяем файл modul8 в папке applications (это важно!)

и снова используем кейген

опять радуемся примерно 3 месяца, после чего повторяем рецепт=)

[/hide]

у меня заработала 2.5.2

2.5.4 чтото не захотела

И еще большая просьба, как скачать 2.5.5? у меня выдает ошибку "Cannot get dl link" =(

поделитесь ссылкой

Слетела двапять слетела и двасемь как ни чистил не помогает((( Скоро завою((( Систему переустанавливать? Писец, а интересно у лиц. пользюков такой же гемор?

Tomcat, чет не работает твой рецепт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там у Малбреда в подписи? - не говори спасибо, поставь + в рейтинге:)

и не пали рецепт, удали в сообщении названия файлов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки, у мя есть Модуль8 2.5.7, я давно работаю в схеме в Киеве, предлагаю сделку, вы мне пишите как переустанавливать модуль, а в ответ я высылаю инсталл 2.5.7 ~7.7Mb - всёзлетает от старого крэка - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мыло yuri.petrik@gmail.com

история в том, что я токо-токо зарегистрировался и у мя не 50 сообщений дабы прочитать чё там написано, вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще всё просто решилось, после того как установил 2.5.7 demo, поставил 2.5 с кейгеном. После этого 2.5.7 demo работает без водяных знаков, единственная проблема, когда впервые поставил 257 демо, она понимала мои авишки кодированые для резолюма в MJpeg, а теперь не понимает.

ещё вопрос, чем лучше кодировать, кодек типа Pic MJpeg ?

не, не работает, видимо сам себя запутал с перетасовыванием фойлов в папках и запукал 2.5 из папки 2.5.7 демо, при этом модуль при загрузке и в сведениях о программе отображается как 2.5.7 без окончания ДЕМО... ;)

09.27.2008 19:09:17:

чуваки, у мя есть Модуль8 2.5.7, я давно работаю в схеме в Киеве, предлагаю сделку, вы мне пишите как переустанавливать модуль, а в ответ я высылаю инсталл 2.5.7 ~7.7Mb - всёзлетает от старого крэка - проверено.

я пока тебе помочь не смогу, но если поделишься инсталлом, буду очень признателен :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуваки, у мя есть Модуль8 2.5.7, я давно работаю в схеме в Киеве, предлагаю сделку, вы мне пишите как переустанавливать модуль, а в ответ я высылаю инсталл 2.5.7 ~7.7Mb - всёзлетает от старого крэка - проверено.

скинь номер ICQ в лс. поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуваки, у мя есть Модуль8 2.5.7, я давно работаю в схеме в Киеве, предлагаю сделку, вы мне пишите как переустанавливать модуль, а в ответ я высылаю инсталл 2.5.7 ~7.7Mb - всёзлетает от старого крэка - проверено.

скинь номер ICQ в лс. поговорим

мой номеру у тебя в РМ, пиши на траслите плз., Адиум иногда киргизицу выдаём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще всё просто решилось, после того как установил 2.5.7 demo, поставил 2.5 с кейгеном. После этого 2.5.7 demo работает без водяных знаков, единственная проблема, когда впервые поставил 257 демо, она понимала мои авишки кодированые для резолюма в MJpeg, а теперь не понимает.

ещё вопрос, чем лучше кодировать, кодек типа Pic MJpeg ?

Я кодирую с помощью Final Cut pro в motion jpeg A , также мона в QuickTime pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще всё просто решилось, после того как установил 2.5.7 demo, поставил 2.5 с кейгеном. После этого 2.5.7 demo работает без водяных знаков, единственная проблема, когда впервые поставил 257 демо, она понимала мои авишки кодированые для резолюма в MJpeg, а теперь не понимает.

ещё вопрос, чем лучше кодировать, кодек типа Pic MJpeg ?

нет, не работае, видимо, я с претасовыванием фойлов намудрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну поделитесь ссылкой кто-нить на любой рабочий модуль выше 2 .0 Что с ним сделать-то то можно?

Очень-очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом желании, достаточной усидчивости и скромном знании English, решение проблемы можно найти в сети. Как я и сделал т.к. до 50-ти сообщений пока не дорос. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что после переустановки оси, modul слетает при попытке открыть старый файл-проект, которому несколько месяцев. Это случалось дважды и я, сгоряча стёр все старые проекты. Теперь, когда есть способ реанимации, проверить его на восприимчивость к старым проектам не на чем.

Подскажите, сталкивался ли кто из Вас с такой проблемой? Исчезает ли она после реанимации? Если нет, то каков предельный срок хранения файл-проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 слетает не только из-за файлов проэктов. Лучше вообще ими не пользоваться ,один раз столкнулся что после переустаноки на второй день слетел модуль после открытия проэкта. После реанимации не исчезает. Без проэктов проживет дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел ешё одну англоязычную отписку по теме нашей беседы:

[hide posts=50]http://www.demonoid.com/files/details/1390627/?show_files=&page=3[/hide]

так вот там пишут, что метод спасает на 3 месяца, затем процедуру придётса повторить.

"it will work for about three months then do it again !", если это так, то проекты сохранять можно, только хранить их не более 3-х месяцев или периодически Open и Save As…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.