KaMeHb

08.08.08 : Крым : Техносфера

Рекомендованные сообщения

TS_0.jpg

TS_1.jpg

ФЛАГМАНСКИЙ РЭЙВ ЛЕТА

«ТЕХНОСФЕРА»

08.08.08

КРЫМ | КОКТЕБЕЛЬ | АЭРОПОЛЕ

!!! ОФИЦИАЛЬНО !!!

ДВА ТАНЦПОЛА:

= ОСНОВНОЙ 60 кВт = (TECHNO, D&:)

= NEW EXPERIENCE 20 кВт = (TECHNO, D&B) - для начинающих, но талантливых DJ-ев.....

Начало: 08 августа (пятница) 18.00

Окончание: 10 августа (воскресенье) 12.00

=TECHNO STAGE + 60 KVT DYNACORD=

VICTOR STROGONOV aka DJ FASHIS*

/ HARDLINE77/ МОСКВА/ РОССИЯ

DJ REAKY

/ YIN YANG REC./ СЛОВЕНИЯ

DJ MAYS aka CRASHLINER

/ PLAY TECHNO/ ОДЕССА / УКРАИНА

DJ SUHAR’

/ CINEMA CLUB/ КИЕВ/ УКРАИНА

CANNON PROJECT

/ CROWBAR REC./ ГОРЬКИЙ/ РОССИЯ

DJ NIV

/ MOSCOW UNDERGROUND/ МОСКВА/РОССИЯ

ALEX FORCE

/ SCRATCHING TECHNO/ МОСКВА/ РОССИЯ

DJ LUNATIC

/ DANGER BEAT BOOKINGS / КИЕВ / УКРАИНА

DJ VACOOM

/ MEGAPOLIS FM / МОСКВА / РОССИЯ

DJ GERALDA

/ ПЕРМЬ / РОССИЯ

=DRUM-N-BASS STAGE + 60 KVT DYNACORD=

DIESEL BOY

/ HUMAN IMPRINT/ НЬЮ-ЙОРК/США

ELECTROSOUL SYSTEM

/ KOS.MOS.MUSIC, SUBTITLES/ МОСКВА/РОССИЯ

SUNCHASE

/ MOVING SHADOW/ ДНЕПРОПЕТРОВСК /УКРАИНА

GVOZD

/ RESPECT FAMILY, ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ/ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/РОССИЯ

ZEMINE

/ RESPECT FAMILY / САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/ РОССИЯ

BES

/ TAM RECORDS/ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/ РОССИЯ

DJ ZARIN

/ФРАГМЕНТЫ ЗВУК/ КИЕВ/ УКРАИНА

KIND OF ZERO

/ SARB RECORDS/ ЛЬВОВ / УКРАИНА

STINGER

/ VERTU/ ХАРЬКОВ/ УКРАИНА

WIDESTREAM

/ DEFORMED SOUNDZ/ КИЕВ/ УКРАИНА

FLOWER

/ MINDINSIDE REC., LSD/ СИМФЕРОПОЛЬ/ КРЫМ

DR.ZLO

/ LSD/ СИМФЕРОПОЛЬ/ КРЫМ

TE

/ LSD/ СЕВАСТОПОЛЬ/ КРЫМ

MC RECTOR

/ LSD/ СИМФЕРОПОЛЬ/ КРЫМ

ЧЕТКИЙ LINE-UP ПО ДАТАМ БУДЕТ ПОЗЖЕ.

ВИДЕО-ИНСТАЛЛЯЦИИ ОТ:

VJ КАМЕНЬ

РОСТОВ-НА-ДОНУ / РОССИЯ

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

В предпродаже – 100 грн.

В день мероприятия с флаером – 150 грн.

В день мероприятия без флаера– 180 грн.

Купленный билет действителен на всё время фестиваля.

О местах предпродажи билетов будет сообщено до 24.07.2008

КАК ДОБРАТЬСЯ?

x_2d5b2e9d.jpg

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Место проведения фестиваля находится в юго-восточной части Крыма, у подножия горы Сары-Кая вблизи поселка Коктебель (Страна Коньяков) на территории Центра Планерного Спорта «Коктебель».

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ / ТРАНСПОРТ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ

Поездом либо самолетом до города Симферополь, далее на любом маршрутном такси от железнодорожного вокзала, идущем в направлениях ФЕОДОСИЯ, КОКТЕБЕЛЬ. Проехав населенный пункт СТАРЫЙ КРЫМ необходимо попросить остановиться у поворота на ОТВАЖНОЕ. На данном повороте будет находиться указатель ТЕХНОСФЕРА и ожидать автобусы от организаторов, курсирующие начиная с 18.00 / 08 августа. В случае если вы приехали раньше – можно преодолеть расстояние в 5 км пешком, через ОТВАЖНОЕ. Также можно добраться на поезде до ФЕОДОСИИ. Оттуда на маршрутном такси в направлении СИМФЕРОПОЛЯ. Выйти на том же повороте на ОТВАЖНОЕ.

ЧАСТНЫЙ АВТОТРАНСПОРТ

ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ: проехав СТАРЫЙ КРЫМ поворот на ОТВАЖНОЕ, далее 5 км до указателя ТЕХНОСФЕРА.

ИЗ ФЕОДОСИИ (ТАКЖЕ С ЮГА РОССИИ): проехав населенный пункт НАСЫПНОЕ поворот налево в сторону КОКТЕБЕЛЯ. Через 5 км – поворот под указатель ТЕХНОСФЕРА либо ПОЛЕТЫ направо. Далее 7 км до места проведения. Следите за указателями на трассе. Для частного автотранспорта будет подготовлена парковка. Пожалуйста, следуйте указаниям парковщиков для санкционированной и систематизированной парковки Вашего автотранспорта. Не оставляйте Ваш транспорт в не предназначенных для этого местах и на обочине дорог. Все оставленные машины будут эвакуированы службой ДПС. Въезжающие на территорию машины будут тщательно досмотрены на предмет наличия наркотических веществ/оружия/еды/напитков/.

ОСНОВНЫЕ АНОНСЫ:

www.technosferafest.ru

www.crimusic.info

www.fm1.org

www.newmusic.ru

www.posse.ru

www.technodetki.com/forum

www.phubriq.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком тацполе ты? Чет я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что Техно или ДНБ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а что Техно или ДНБ ?

Там два танцпола на 2-ое суток.

И на том и на том 08 числа - днб, 09 числа - техно.

Мне работать 2-ое суток на мейн-танцполе, потому и техно и днб... all included =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ясно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Azzot должен неофициально присоединиться... в лом на самом деле работать 2 ночи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший рэйв , мощный состав а виджеев маловато :/

В Украине вообще с работой для ВиДжеев туговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маленьким опазданием, но все же.

Приглашен был изначально делать видеоинсталл только я (и аззот неофициально), но вскоре в списке участников появился еще один VJ, имя которого я называть не буду. Он здесь не зарегестрирован, но тем не менее.

Итак, первый день фестиваля (8 августа ) проходил под эгидой DNB-музыки. Я должен был играть в техно-ночь (9 августа).

Экран был всего один, с одним проектором.

Мой т.н. коллега появился почти под самое начало мероприятия, когда уже был проворонен момент вешания просветного экрана другой стороной (матовой) + он не удосужился отстроить нормально трапецию, и поковыряться в настройках проектора (во второй день выяснилось, что лампа работала на 50%).

Но это не все))) Поставив один луп и уйдя со сцены, данный луп провисел 3 часа прайм-тайма!

Потом он все же вернулся в изрядном подпитии, начал снимать дизельбоя на камеру, потом свалил световой сканнер, а потом я расстроился, и ушел спать.

На следующий день с аззотом и организаторами перевесили экран, я отстроил нормально все пропорции и выставил яркость на полную.

Отработал по своим ощущениям на все 100%. Выложился по полной, как только мог.

А теперь вопрос к вам, форумчане. Вот у меня разгорелся спор с этим чуваком. Он считает, что все отстраивать и доводить до ума должны организаторы, мол диджеи звук не отлаживают когда приезжяют играть. И мол, это не вина виджея, если что-то не так отстроено или криво висит.

Как вы считатете?

Имхо, показывать свой материал на УГ хуже, чем просто отказаться от участия.

Я сделал вывод конечно, что день днб был на лейтмотиве необоснованного пафоса, нежели совести или профессионализма. Этому есть много подтверждений, но пусть судят другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уже был проворонен момент вешания просветного экрана другой стороной (матовой) ....

Это как, вроде нормальный экран так невозможно повесить, если только вместе с рамой развернуть на 180 градусов.

А теперь вопрос к вам, форумчане. Вот у меня разгорелся спор с этим чуваком. Он считает, что все отстраивать и доводить до ума должны организаторы, мол диджеи звук не отлаживают когда приезжяют играть. И мол, это не вина виджея, если что-то не так отстроено или криво висит.

Как вы считатете?

Тот кто получает деньги за аренду проектора и экрана, тот и должен этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, если Орги УГ, и не заботятся о техническом обоспечении нас, можно пойти 3-мя путями.

1. Встать в позу, послать всех нах, ссылаясь на неподготовленность рабочей заны для тебя. Пусть знают что в след раз нужно делать все нормлаьно.

2. Забить на них, и предупредить, что видео будет такого же ккчества, как они тебе подготовили рабочюю зону и прочее, и вдобавок сделать видос еще хуже.

3. Доделывать все за них, предупредив, что это неправильно, это тоже неправильно, чтобы может быть им стало стыдно.

В каждом способе есть свои минусы.

ЗЫ. Что за Виджей такой там был? Скинь в личку или напиши под хайдом тут.

Странное у него отношение. ОН из Самары??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.