MALBRED

Недостатки и ошибки программы

Рекомендованные сообщения

буду первым ))))

мне не нравится новый значек программы... даже не знаю как теперь работать... :)

:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытался выключить звук - вылетело (((( ну или какоето другое действие

превью совсем не в том месте!!!!

ОФИГЕННЫЙ ТАП !

много всего ((

и она ввиде окошка вылезает(((((( ну это видимо пока бета я очень на это надеюся

ну и спердыдущим аффтором согласен тожа очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть повисела в альттабе, после вылетела. Наворотили коненчо. Продолжаю разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глючная зараза,пока писал опть вылетела ))) напишу еще раз )) ОЧЕНЬ ГЛЮЧНАЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛЮЧНАЯ

XP SP2 celeron 2.66 Nvidia PCX 5900, оперативы 1 виснет так, что тока резет, кадждые 2 - 5 минуты выкидывает , причем не из-за одного и того же действия, а по разному,

на BPM sinc(Timeline) если ставить, (от таба начинает работать) нету этого на R, забыл как называется)) очень нехорошо, для бреккора-дабстепа самое оно было раньше

придеться поостыть пока ченить посвежее не выдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, наворотили! =)

Сначала по интерфейсу.

Сперли с ВДМХа, но сделали по своему. В целом нравится. Неудобно что при 3х-панельном режиме, кнопки налазят друг на друга. Шариком прокрутки мыши надо пользоваться аккуратно, постоянно цепляются какие-нибудь фэйдеры.

Настройку мультимониторности сперли с модулэйта-)

пока все.

чтото еще... а да, на маке работает стабильно, подтормаживает только при загрузке новых сэмплов. Кварц не понимает, флэш не понимает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть с чем поразбираться.

У меня не виснет , не вылетает, работает стабильно.

По интерфейсу: много закладок раскравающихся, места не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня летает - Winda, SP2, Core 2 duo 2,67Gh, 3 Gb, Nvideo GF9600GTS, ну хотя это ожидаемо ))))

но вылетает довольно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду сегодня покупать новый комп, настойльный для работы с графикой. Попробую накатить туда резу, Проверить стабильность хочется.

Отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новом ноуте Тошибе под Вистой производительность не АХТИ (15 ФПС при 2 слоях проигрывания)

счас поставлю XP SP3 позырю. ))

Intel Core 2 Duo T7250 (2,0 ГГц, FSB 800 МГц)

ОЗУ 2 Гб, PC2-5300 (до 4 Гб)

HDD 240 Гб (два по 120 Гб)

HDDVD-ROM/DVD SuperMulti

17", TruBrite, 1440x900 (WXGA+)

Видео - NVIDIA SLI, ДВЕ видеокарты GeForce 8600M GT, 768 Мб GDDR3

4 встроенных динамика Harman Kardon и сабвуфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Жопу поставил XP - FPS уже 45!!!

Пиколисты разработчики - в Демо футажи впихнули Сэмплы Дабстепа (Dubstep)... Приятно удивлен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один прикол - в настройках Output разрешения - выбор начинается с 1х1 (пиксел всмысле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозит, гораздо меньше 2.41 версии...

на футажах в формате PAL DV ниразу не вылетела, на остальных бывает...

кто нить разобрался, что б футажи на слой ложились, растягиваясь во весь экран. а то футажи с разрешением 400-300 заполоняют не весь экран, а с разрешением 720-576, уже приближенно, и режет края (при output разрешении 640-480)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись на лицензию разоряться рановато будет. Будем ждать доработанных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить разобрался, что б футажи на слой ложились, растягиваясь во весь экран.

Ага, тоже интересно где эта функция. Пока один вариант - ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Маке вроде не вылетаем, но тормозит, при прокрутке во вкладке цепляет фейдеры, видео кодированое в H264 при проигрывание в обратном направлении тормозит, Модуль8 это же видео играет плавно, как вперё, так назад...

в общем, сырая очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кодеков, разработчики заточили резолюм под Photo JPEG на маке и PICvideo M-JPEG на винде. О чем и сообщают в мануале и настойчиво рекомендуют их использовать.

Кстати про растягивание футажей

разработчики уже с давних времен рекомендуют в целях быстродействия, использовать футажи, имеющие то же разрешение, что и output resolution. Наверно поэтому и нет функции подгона размкра футажа под размер экрана. Хотя помнится раньше вроде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной версии авторесайза футажей нет как эт обыло в R2.xx. Ждем Апдейта. Разрабы рекомендуют юзать R3 под Вин ХР т.к Виста тормозит сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resa 3.0.0

Частенько просто виснет когда удаляю установленный эффект(нажимаю на Х). Чаше всего когда удаляю эффект стоящий на композиции.

Бывает у вас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не такое бывает. )) ждем небагнутую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не такое бывает. )) ждем небагнутую версию

Это же финал вроде 3.0.0... А такие глюки. Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутка?? если так, то не видно слова "лопата" после которого надо истерично смеяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2.41 очень стабильно работала, думаю здесь очень важно, чем кодируешь. Модуль у меня вылетал постоянно пока не пережал всё своё видео...

с Резолюм 3.0.0 под Видой у меня такая фигня: на ноуте видео показывает нормально, а на проэктор выводит картинку с искажениями. Верхняя часть картинки нормальная, а нижняя сплошными полосками вытянута вниз. Был такой эффект для резолюма, не помню название. При том, что эффекты не использовал....не понятная фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.