MALBRED

Плюсы и преимущества программы

Рекомендованные сообщения

Я конечно новичек, но я понял, что эта софтина теперь одновременно может включать и аудио и видео. Все верно? ничего не перепутал?

То есть что-то вроде DVJ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да, вот только как это удобно будет пока непонятно. И будет ли у нас в росси востребованно виджеями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% будет востребовано... на вечеринках, где кроме музыки захотят включать в программу всякую лабуду левую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% будет востребовано... на вечеринках, где кроме музыки захотят включать в программу всякую лабуду левую )

Интересно что ты подразумиваешь под лабудой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комерческих вечеринках, иногда органайзеры делают клипы с представлением спонсоров, они иногда идут со звуком дабы ведущие или МС не выходили и не читали их по бумажкам, можно запускать такое с двд(или другого отдельного источника), либо отключать рез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое может быть, но тогда нужно предусматривать чтобы Виджей тоже имел пульт звуковой у себя на перевод звукового канала на себя. У меня на многих пати даже не предлаают такого, а когда я прошу кинуть провод от их пульта ко мне, то они думаю, что я буду их писать, приходится долго объяснять зачем не их выходной звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такое может быть, но тогда нужно предусматривать чтобы Виджей тоже имел пульт звуковой у себя на перевод звукового канала на себя. У меня на многих пати даже не предлаают такого, а когда я прошу кинуть провод от их пульта ко мне, то они думаю, что я буду их писать, приходится долго объяснять зачем не их выходной звук)

а ты используешь именно рез для синхронизации со звуком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзал часа 2. понравилось. работает стабильно, производительность намного выше чем в предыдущих версиях (ибо работает на 2 ядра)

интерфейс удобнее и продуманее. вот только разрешение экрана нужно более 1200х800.

photo Jpeg (qt) - работет намного быстрее чем mjpeg (avi).... так и не понял почему разработчики так настоятельно рекомендуют avi.

очень порадовали 5 точек cue и человеческая привязка видео к звуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне кажется это не будет востребованным (да, вот такой я пессимист :D) Потому как это уже несколько иная область. Наверно тогда это получается больше музыкант, нежели, чем vj. Все-таки на вечеринах больше обращают внимание на звук, чем на видео. Например я не смогу одновременно миксовать видео и звук. Да и много ли этим будут заниматься?

Пощупал я третью версию и что-то как-то мне не хочется на неё перелезать, как-то я уже привык ко второй версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понять может ли реза новая захватывать в реале звуковую дорожку с пульта.

И может ли она подгружать эту же дорожку в себя, чтобы допустим играть с микса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано ж было что звук должен быть Ункомпрессед, т.е .WAV. думаю наврятли будет подгрузка дорожки ибо это лишняя затрата производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. Могу ли я подгрузить туда часовой вав заранее, чтобы потом по него работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее да! сэмплы ж туда отдельно подгружаются на слои (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а мне кажется это не будет востребованным (да, вот такой я пессимист :D) Потому как это уже несколько иная область. Наверно тогда это получается больше музыкант, нежели, чем vj. Все-таки на вечеринах больше обращают внимание на звук, чем на видео. Например я не смогу одновременно миксовать видео и звук. Да и много ли этим будут заниматься?

Пощупал я третью версию и что-то как-то мне не хочется на неё перелезать, как-то я уже привык ко второй версии.

Смотря какое видео. Когда я работаю, некоторые перестают танцевать и втыкают на видео :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле третья реза крутая вещь, во первых все можно привязать к одному тумблеру и сделать несколько пресетов типа О##ительно 1, О##уительно 2 итд итп, потом круто например логически фэйдить, то есть надо в соплю, просто тумблер повернул - все вот мягко соплянули, потом опять О##уительно 1, плюс куча настроек под этот режим. Ну и шейдеры реализовали, что класс. Эти гады не хотят только сделать импортируемые фильтры, чтоб можно было свой эффект сделать и жить счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо. Могу ли я подгрузить туда часовой вав заранее, чтобы потом по него работать?

может у меня руки кривые, взял трек в ваве, запустил видео, но звук мой получается в ускоренном режиме, там можно подобрать по скорости, но всеравно что то не так, или как я говорил у меня руки кривые, может кто подскажет, или есть у кого мануал на нашемском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.