Dodeccaheedron

Sony Vegas Movie Studio Platinum Pro 9 был кастрирован на ряд функций?

Рекомендованные сообщения

В процессе ознакомления с новой версией столкнулся вначале с оскудневшим списком режимов композитинга (Compositing mode): теперь есть только Source Alpha и Multiply (Mask) и усё. А где ещё штук 10 я что-то не понял, кажись отрезали.

Затем выяснилось что теперь нельзя ставить Envelope на изменение скорости воспроизведения куска видео (правой кнопкой по куску Insert/Remove Envelope -> Velocity не существует)

А под конец я столкнулся с невозможностью юзать больше 4 видео дорожек. Т.е. они просто физически не добавляются больше. Всякие опции его перешарил, нигде ничего не упоминается, будто их и не было вовсе..

Кто уже пользовал софтину и сталкивался, действительно он так порезан?

P.S.: я проскочил мимо восьмого, сразу с 7 перелез на 9, вот я думаю, может он такой потому что типа Movie Studio? Кто 8 пользует, подскажите, есть там пропавшие опции? А то они мне как бы не жизненно конечно, но шибко важные для работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.