Adon Leon

Ищу сотрудничества с профессионалом.

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я пианист, композитор и аранжировщик, член Союза композиторов Израиля, где живу уже 18-ть лет. Не клиент, - это так, чтобы сэкономить чьё - то время. Собственно, весь этот сыр - бор с VJ - ством и начался под давлением людей, слушавших мою музыку. Среди них превалирует мнение, что если слушать мою музыку и читать слова ( я пишу в основном минусы, поскольку на хорошего вокалиста рассчитывать не приходится ), - люди ясно видят и представляют то, о чём я хотел сказать в своей музыке. Вот и решился выяснить возможности у знающих людей. Ищу возможность сотрудничества с профессионалом, который согласен на паритетных началах ( то есть 50% Х 50% (( моя музыка, его видео – ряд )) снять клип или сделаеть анимацию по моим песням. А затем… не сбрасывая со счетов возможность заработать, мы помещаем ЭТО на всех стоющих сайтах ( от Youtube и... больше я просто не знаю... может быть какие-то конкурсы...). Присутствуют две наши фамилии. И если удастся что-то и где-то заработать, - строго пополам. Был бы рад, если бы такой вариант кому-то подошёл. Студии у меня нет. Музыку пишу дома при помощи компа. Если найдётся желающий ( …ая ), дам пару ссылок на мою музыку и слова. Заранее извиняюсь, если музыка окажется не в чьём - то вкусе. Электронику и умца – умца не пишу. Всё от сердца и головы. Слушая музыку, надо просто читать слова и представлять себе, что поёт Гриша Лепс. Хотя понимаю, что значительно лучше было бы, если бы это были не минусы, а кто-нибудь бы спел!

С уважением, Леон.

adonleon@gmail.com

qip: 242074688

Или в личку.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти