MALBRED

24.10.08 - Арт Вокзал - Тайна

Рекомендованные сообщения

SIMMETRIX промо группа кидает на деньги артистов!!!

big_ArtVokzal.jpg

Main arena (progressive house) c 23:00 до 06:00

dj

1 • 23:00 – 00:00 - Serge_SAB (deep, tech & progressive house) резиденты

2 • 00:00 – 00:55 - Pasha_Metist (deep, tech & progressive house) резиденты

3 • 00:55 – 01:00 – «INTRO» - Pasha_Metist (deep, tech & progressive house) резиденты

4 • 01:00 – 03:00 - Serge Que (tech & progressive house, techno minimal) Хедлайнер!!!

5 • 03:00 – 05:00 - Pasha Flash (progressive house) резидент

6 • 05:00 – 06:00 – Pelengator (progressive house) резидент

vj

malbred

Chill-out (deep, ambient, minimal)c 23:00 до 06:00

Pasha Flash

Serge_SAB

Pasha Metist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кое что написать про эту вечеринку, скажем не самое лучшее для организаторов, но я пока воздержусь до пятницы вечера.

Добавлено 10.30.2008 12:10:19:

А в общем вечеринка прошла нормлаьно, много народу пришло. Это было первая вечеринка промо Группы SImmetrix, которая хочет продвигать Undeground в Питере. 6 плазм на 1 канал, микшер, ДВД, ноут, контроллер позволили мне спокойно отработать на мероприятии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога. Должны были быть еще 2 проектора сквозняком, но чтото не приехали. Камеры должны были быть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, если попросить у нас столько оборудования(взять хотя бы 6 плазм), то просто скажут, что ты много просишь для вечерины. У нас на периферии оборудование ограничивается схемой: Проектор - Полотно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.