MALBRED

Кризис везде

Рекомендованные сообщения

Кого коснулось??

Меня коснулось на прямую. Моя фирма работает по кредитам, берет кредит, чтобы сделать товар. Наши клиенты берут в кредит, чтобы с нами расплатится )))

Меня в отпуск отправили, что будет дальше - неизвестно..

ПО теме кризиса.

http://trinixy.ru/2008/10/23/chto_takoe_na...s_27_shtuk.html

забавно))

кого коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пока пофигу ))) Батько 2 млрд $ у России взаймы взял )))) ... Поэтому у Вас и кризис )) ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам пока пофигу ))) Батько 2 млрд $ у России взаймы взял )))) ... Поэтому у Вас и кризис )) ахахах

ахахах :D :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхы )

Добавлено 10.24.2008 16:10:59:

а говорят ща затишье и скоро конкретно бабахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра АГЛ встречается с ДАМ. еще грошай будит просить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока кроме резкого спада посещаемости вечеринок, по сравнению с центром страны, не сильно ощутимо... Хотя, на 2 площадке, задержка зп началась... При этом, там с посещаемостью норма... хм... А сегодня промоутера моего, вообще, закрыли за какой-то неоплаченый штраф... завтра суд... пипец, одним словом... Кризис - не кризис, но к чему-нибудь это приведет! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении последних двух недель ощущаю во всей красе:

-Отменились практически ВСЕ(!) большие проекты по виджеингу.. и не только у меня; промо группы боятся проводить большие рейвы.

-В клубе на пати народу никого - вместо 800-1000 приходит максимум 300; если в том году в это время было всё забито под корпоративы и промо командами (до нг), даже мероприятие втиснуть некуда было - то сейчас никого.

-Общался с товарищем, который работает менеджером, с одной очень распиаренной группой - тоже жесть: никто не хочет платить за них столько денег, сколько они стоят (причём эта цифра не менялась почти год) предлагают процентов на 40-60 меньше, со ссылкой на кризис.

-В москве проблемы с банкоматами: сложно снять сумму более 20.000р

-Видел в предложениях от корпоративных мызыкантов: "Возможны антикризисные скидки" ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без основной работы уже на 90% остался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать.. в Украине снова выборы... бензин подешевел(!) ... телеканал тупо положил на кризив... крутим полит рекламу... водка подоражала в 2(!) раза... но это из-за нового акциза а не аз-за кризиса... дофига народу с заводов и шахт в отпуска поотправляли (донбасс как ни как) - это уже из-за кризиса (металл нафиг никому не нужен в стране...!) продукты птания - сентябрьский уровень.. з/п у меня стабильно в двух местах капает..+ с лейбла по грамульке в месяц.. так что я как-то жив-здоров... а за работяг - обидно... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей компании около 50 человек сократили уже. всерьез разрабатываю планы по свалу на неопределенное время в индию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чё делать с баблом, в банке лежит. Варианта 2 или купить тачку или прбухать всё нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еду продлевать очередной отпуск. Все хорошая работа по моей профе с норм ЗП в МСК. В питере ничего нет.

Либо забить на работу и нажать на фриленс, либо всетаки работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas v LV odin iz samih balsih castnih bankov poletel - shas pravitelstvo tuda perekinula 300 milonov evr s budzheta.

U kavo est denuzhka v banke - v sluchi banrota banka pravitelstavo viplotit do 50000 evr kompensaciju.

Esli prabju izpolzuvat nashu zemlju - budu dom stroit. Shas stroimaterialam ceni vniz.

Klasnoo http://www.archdaily.com/8600/juvet-lan … hotel-jsa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто держу пальцы КРЕСТОМ... за ипотеку плачу 23 000 в мес... если что "не так" пойдет - без хаты останусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис-шмизис.... по моему это глобальный заговор, "наёпка", короче Х( ...помните, как в фильме "дух времени"....

у нас отменили подъем з/п, запланированный на октябрь

и годовое собрание (примерно 300 чел. в конторе работает)

а с альфа-банка звонят по несколько раз в неделю, предлагают взять в кредит 128.000= )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый глобальный клуб сократил работников почти на 50% и клуб стал работать по времени почти в два раза меньше. и я теперь не являюсь его резидентом, теперь только по приглашениям. такая-же ситуация примерно и в остальных клубах нска. не сильно я в кризис верю, просто все боятся чего-то в будущем вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хлеб и зрелищ..." пока никто не отменял... у нас как народ по клубам ходил, так и ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как говрят тут это только начало. Не буду разводить параною, но пахнет 90 ми годами 8((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати как говрят тут это только начало. Не буду разводить параною, но пахнет 90 ми годами 8((

да, есть такое чувство. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дети в африке голодают, а он в лондон ездит ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.