MALBRED

Кризис везде

Рекомендованные сообщения

ну и конесчно ушлые работодатели и огки еще его затянут, чтобы помеьнше подольше платить)

ААААА Мы все умремм!!!!!!!!1 :) :D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Прийдется, однако, подзавязать с видео и податься куда-нить в электрики или того круче - сантехники... Всегда работа есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блR! щас если все виджеи еще в сантехники уйдут. там такая дикая конкуренция будет...уууу...

да.. мыслишка закралась на полгодика на Гоа спрятаться... туда Пакистанские рокеты долетят? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сцуко в сантехнике ноль . интересно есть ли смысл приглашать базуку починить мне душ в ванной, а то я задолбался, то кипяток то холодная вода.

(шутки про базуку уже становятся не смешными, заранее извиняюсь, а про душ - голая правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базуке однако не грозит душ чинить! Хотя, забавно было-бы взглянуть на это шоу! Ладно душ, а если... унитаз? =-O

Ладно, я не имел ввиду прямо таки сантехнику, много профессий есть, не менее важных и простых, на случай, если уж все плохо станет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно сделаный клипец на злобу дня

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера президент по телевизору сказал, что россия вышла из кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили проблему вечеринок следующим образом - клуб работает только по субботам... (иногда и по пятницам)

зато - 1500 - 1800 чел присутствует на вечерухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))... и россия выходила из него еще год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об обстановке у нас. Интересный клип нашел. По каментам у людей разное мнение.

m2k6kdTDISM

клипчик интересный, и явно сделан не просто так.

h**p://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я работаю исключительно ради идеи и удовольствия, тоесть бесплатно, меня начали приглашать в очень неплохие клубы, при чем сдесь кризис, а при том что виджею нужно платить, а мне нет, плюс дали волю, уже устроил пару шоу, постоянно на приват вечеринках. Во всем нужно искать положительное и выгоду для себя, даже в кризисе. А то что я не получаю за это деньги, меня не волнует, так как я получаю намного больше чем деньги, я получаю огромный заряд и вдохновение...

извините за много букаф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю только на Украине все зашибись ))) У Вас типо суперпупер кризис - но бабос у всех есть! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежит мартышка по лесу и кричит: -”Кризис, кризис”. Выходит волк из кустов и спрашивает: -”Ты чего орешь?”

“Так ведь кризис же…”

“Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.”

Бежит мартышка дальше и кричит: -”Кризис, кризис”.

Выходит лиса из кустов и спрашивает: -”Ты чего орешь?”

“Так ведь кризис же…”

“Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.”

Бежит мартышка дальше молча и думает: -”А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как я работаю исключительно ради идеи и удовольствия, тоесть бесплатно, меня начали приглашать в очень неплохие клубы, при чем сдесь кризис, а при том что виджею нужно платить, а мне нет, плюс дали волю, уже устроил пару шоу, постоянно на приват вечеринках. Во всем нужно искать положительное и выгоду для себя, даже в кризисе. А то что я не получаю за это деньги, меня не волнует, так как я получаю намного больше чем деньги, я получаю огромный заряд и вдохновение...

извините за много букаф))))

А тебе не приходило в головы что тебя просто используют, как новичка? И кризисы тут не при делах? Владельцы "неплохих клубов" люди бизнеса и прекрасно понимают что любой труд должен быть оплачен. Клубы это коммерция, а не френдс-пати где ходят с шапкой, бабки на покрытие расходов собирают. Предложи им свою цену (пусть даже самую минимальную) и узнай стоишь ли ты ваще чего-то.

Извини за откровенность. За профессию обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как я работаю исключительно ради идеи и удовольствия, тоесть бесплатно, меня начали приглашать в очень неплохие клубы, при чем сдесь кризис, а при том что виджею нужно платить, а мне нет, плюс дали волю, уже устроил пару шоу, постоянно на приват вечеринках. Во всем нужно искать положительное и выгоду для себя, даже в кризисе. А то что я не получаю за это деньги, меня не волнует, так как я получаю намного больше чем деньги, я получаю огромный заряд и вдохновение...

извините за много букаф))))

А тебе не приходило в головы что тебя просто используют, как новичка? И кризисы тут не при делах? Владельцы "неплохих клубов" люди бизнеса и прекрасно понимают что любой труд должен быть оплачен. Клубы это коммерция, а не френдс-пати где ходят с шапкой, бабки на покрытие расходов собирают. Предложи им свою цену (пусть даже самую минимальную) и узнай стоишь ли ты ваще чего-то.

Извини за откровенность. За профессию обидно.

Особенно наверное приятно, когда осознаёшь, что диджей приехал, побухал, сменил две МП3 болванки за часовой сэт , получил за это 15К и уехал звездой, а ты сутками не спал, готовил материал, придумывал коммутацию, всю ночь кантовался за компом, никуя не получил, но, сцуко, такой заряд бодрости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как я работаю исключительно ради идеи и удовольствия, тоесть бесплатно, меня начали приглашать в очень неплохие клубы, при чем сдесь кризис, а при том что виджею нужно платить, а мне нет, плюс дали волю, уже устроил пару шоу, постоянно на приват вечеринках. Во всем нужно искать положительное и выгоду для себя, даже в кризисе. А то что я не получаю за это деньги, меня не волнует, так как я получаю намного больше чем деньги, я получаю огромный заряд и вдохновение...

извините за много букаф))))

А тебе не приходило в головы что тебя просто используют, как новичка? И кризисы тут не при делах? Владельцы "неплохих клубов" люди бизнеса и прекрасно понимают что любой труд должен быть оплачен. Клубы это коммерция, а не френдс-пати где ходят с шапкой, бабки на покрытие расходов собирают. Предложи им свою цену (пусть даже самую минимальную) и узнай стоишь ли ты ваще чего-то.

Извини за откровенность. За профессию обидно.

Особенно наверное приятно, когда осознаёшь, что диджей приехал, побухал, сменил две МП3 болванки за часовой сэт , получил за это 15К и уехал звездой, а ты сутками не спал, готовил материал, придумывал коммутацию, всю ночь кантовался за компом, никуя не получил, но, сцуко, такой заряд бодрости!

Про заряд бодрости +5 баллов!)))))))))))))))))))))))):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикризисные рецепты

1. Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

2. Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

4. Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.

5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сосиску и глазунью - ПРАКТИЧНО )) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец с этим кризисом )

заказчики бабки не отдают (работаю в рекламной сфере), так нам зп не дают уже 3 месяца. А говорят, что кризис еще не начался... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это прикольно... А если серьезно, я чет тут замечать стал моменты роста и падений методов заработков по разным отраслям... Думаю что, нужно осваивать и внедряться в инф.тех! Ибо не падает!!! Настолько, насколько все остальные, доступные для перехода... Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за этим же будущее. Посмотри в окно. У каждого уже телефон есть, каждый 5 умеет на компе мышкой возить, 10 в ворде работать

30 сис админ )))))))))

Куда мы катимся!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это прикольно... А если серьезно, я чет тут замечать стал моменты роста и падений методов заработков по разным отраслям... Думаю что, нужно осваивать и внедряться в инф.тех! Ибо не падает!!! Настолько, насколько все остальные, доступные для перехода... Кто что думает?

Путевый IT спец это 5 лет учебы в приличном заведении плюс пару лет серьезного стажа. Т. н. спецов по сетям и средних програмеров седня как грязи после дождя. Особенно с этим долбаным кризисом. Много людей осталось без работы и планка приема намного повысилась. Середняки в жопе, кароче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, меня уже спам на почте запарил типа "Системный администратор ищет работу".

у нас в Минске есть контора "Epam". Контора достаточно большая, занимается айти разработками. Постоянно хороших специалистов и студяг они к себе забирали и переманивали из других фирм. А тут в феврале сократили весь отдел внутренних разработок - это примерно человек 200-300. А вы говорите айтишников не коснулось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.