MALBRED

Компания High End Systems установила рекорд на Церемонии Открытия

Рекомендованные сообщения

genimage2.jpeg

ServerRoomRiki.gif

DennisAndSteve.jpg

8 августа 2008 года весь мир устремил взгляды на Церемонию Открытия Олимпийских Игр в Пекине. «Один мир, одна мечта» – таков был девиз спектакля, который прошел на национальном китайском стадионе «Птичье гнездо».

Компания High End Systems – новый член бельгийской Barco Group – не только сыграла главную роль в церемонии, но также помогла поставить некоторые рекорды: наибольшее количество медиа-серверов (110 Axon’ов) в одном мероприятии, а так же самая большая высококачественная видео-проекция – один клип покрывал экран, опоясывающий весь стадион, и имел размеры 592 метра в длину и 14 метров в ширину.

Все эффекты были получены в реальном времени при использовании медиа-серверов Axon и видео-проекторов с 78-ю зеркалами Orbital Heads.

Медиа-серверы Axon создали целый ряд непрекращающихся визуальных эффектов: от проецирования видео-кольца, окружающего весь стадион и называемого «мембраной», до проекции на шаре. Зеркала HES Orbital Head использовались для создания изображений на поле.

Оборудование купил и установил дистрибьютор High End Systems в Китае Leifull, который так же создал специальную комнату для медиа-серверов Axon.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

http://malbred.com/modules.php?name=News&f...article&sid=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел видеоряд на олимпиаде в Пекине - нет слов! Всё настолько красиво и масштабно, что переплюнуть такие действия будет очень трудно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож скока аксонов было в деле? небось там в городе весь свет потух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.