Mironsp

Мой ПЕРВЫЙ видеоклип на МОЙ же (далеко не первый) ТРЕК!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Рад представить на ваш строгий суд свой ПЕРВЫЙ видеоклип на свой же трек FL in Vegas. Идея создания трека возникла когда я скачал и послушал саунд треки к фильму «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Там все треки были с цитатами из фильма. Я не мог их оттуда не вырезать =)

Вырезал и положил в отдельную папочку.А через некоторое время,когда в очередной раз меня посетило вдохновенье, решил я эти сэмплы заюзать в новом треке. Так и получился данный трек,который вы можете спокойненько послушать (а при желании и скачать) на сайтах,указанных в конце видео в титрах :(

Так вот.Идея сделать клип на этот трек у меня возникла потому,что в треке фразы идут в хронологической последовательности,и грех этим не воспользоваться творческой единице,я считаю! Ну а так как навыков работы с видеоредакторами не имел (до сих пор),предложил трём знакомым виджэям организовать совместный некоммерческий проект. Один отказался от некоммерческой идеи сразу,второй (в виду сильной занятости)перенес на 2-3 месяца эту затею,а третий до сих пор не ответил.

Ну что же.Нет так нет.Забыл.И тут возник такой вот случай.Смотрел кино одно и меня так рассмешил один эпизод ,что я «загорелся» его вырезать и показать друзьям-знакомым! Поспрашивал-поспрашивал по-поводу программок,и не получив ответов,решил действовать.Тупо открыл виндовские проги все,и вычленил оттуда Windows Movie Maker!

В общем,потыкал на кнопочки и вырезал кусок нужный.Друзья ,правда,не впечатлились,но не суть.

Так и родилось желание ВСЕ СДЕЛАТЬ САМОМУ!

В общем,смотрите и комментируйте!

vJBbqBBK4jM

Enjoy! =)

З.Ы. Так как ссылки запрещены,поставил пробел между точкой и ком =)

Надеюсь меня за это не забанят.Просто не знал куда кинуть видеоклип,ибо виджэингом это назвать трудновато =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки не запрещены, их просто нужно прятать. В большинсве мест в клипе тект вообще нужно убрать. Работать и работать еше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikeranjero Спасибо за мнение! =)

MALBRED Ну я как бы вроде и "спрятал" ссылку,поставив пробелы и убрав начало =)

А зачем убирать текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mironsp ИХМО в некоторых моментах он не кчему. Не серьезно както. Потом его размер и цветность. Размер огромный. это плохо. Это же не комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трек отменный! зубы аж скрипели 8-), картинку зря растянул...А в целом :good:

и маленький такой совет : не слушай ты никого......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же не комиксы.

Вот именно в стиле комиксов я и пытался преподнести видеоклип свой :(

А насчет видеоэффектов,то в виндовс муви мэйкере больше нет других(

заюзал почти все

маловато будет(((

Ща качаю прогу Vegas

вроде неплохая

Добавлено 11.17.2008 12:11:59:

трек отменный! зубы аж скрипели 8-), картинку зря растянул...А в целом :good:

и маленький такой совет : не слушай ты никого......;)

Спс за коммент и пожелание! =)

В смысле картинку растянул? Я не растягивал видео.Просто наложил на звук.Звук тут первичен.

Или ты про перевод из киноформата в телеформат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делаешь в виде комиксов, тогда накладывай еффекст векторизейт на кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если делаешь в виде комиксов, тогда накладывай еффекст векторизейт на кино.

хмм

а он точно входит в стандартную версию виндовс муви мэйкера?

у меня винда на русском и он тоже

вроде там нет ничего со словом вектор и похожего на комиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет коненчо. Там этого нету.

Добавлено 11.17.2008 16:11:40:

к сожалению не смог найти в нете примера. Этот плагин есть в Digital fusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет коненчо. Там этого нету.

Добавлено 11.17.2008 16:11:40:

к сожалению не смог найти в нете примера. Этот плагин есть в Digital fusion

К сожалению я не знаю что такое Digital fusion(

Я же написал,что с видео до этого раза НИКОГДА не работал.Скачал Вегас и Афтер эффектс кс 3.

Буду пробовать постепенно =)

Спасибо за советы и мнение! =)

А по-поводу музыки можешь что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм нравится, клип — нет

А музыка?

Я слишком другую музыку люблю, поэтому не оцениваю. Вообще, прав vj seven. Делай, что считаешь правильным и никого не слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по музыке я не спец, если чество. я слушаю другие муз стили.

По видео, изучай новые программы )) там есть что изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не любитель электронной музыки, но то, что сам пишешь - уже респект. видео, конечно, видно что монтировалось на не профессиональном софте, но начало положенно это уже гуд ;-) мой совет: adobe premiere + adobe after effects для начала. это минимальный комплект для композитинга и редактирования видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не любитель электронной музыки, но то, что сам пишешь - уже респект. видео, конечно, видно что монтировалось на не профессиональном софте, но начало положенно это уже гуд ;-) мой совет: adobe premiere + adobe after effects для начала. это минимальный комплект для композитинга и редактирования видео.

Спасибо за совет! =)

Кстати,не знаете почему когда сохраняешь в мувимейкере,качество видео падает раза в 2? При превью в самой проге качество хорошее. И картинка стала растянутой.Изначально файл был в широком формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мувимейкере никогда ничего не делал, сразу начинал с премьера. но всегда в исходном файле нужно ставить определенные кодеки и ставить в настройках кодека нужное качество. в мувимейкере возможно этих настроек просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не любитель электронной музыки, но то, что сам пишешь - уже респект. видео, конечно, видно что монтировалось на не профессиональном софте, но начало положенно это уже гуд ;-) мой совет: adobe premiere + adobe after effects для начала. это минимальный комплект для композитинга и редактирования видео.

+1 :good:

и с мувамейкером правда подвязывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. И музыка, и клип. Музыка больше. Если прет тебя, то делай. Пока прет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось. И музыка, и клип. Музыка больше. Если прет тебя, то делай. Пока прет :)

Спасибо за положительный отзыв! Ну как бы музыку я пишу уже года 4 точно,а с видео работал всего 1 раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Godzil А что конкретно понравилось,можешь пояснить? Куски из фильма,видеоэффекты,эффекты перехода между кадрами,титры?

Просто многие сетуют на то,что комментарии не в тему и вообще все портят. Ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.