MALBRED

как бросить курить?

Рекомендованные сообщения

[swf]http://www.metacafe.com/fplayer/881091/do_you_smoke_u_got_to_watch_this.swf[/swf]

с

страшно, но что-то всеравно не работает 8((. А курить то надоело. А не бросиь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курить не бросаю,а раз в полгода перестаю,как то становиться гадко и все......когда на месяц когда на неделю.года четыре назад не курил ВОСЕМЬ месяцев.,а потом снова где то как то в руке сигарета , опа, а вроде нормально. думаю может однажды прекращу и совсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще никогда не курил)))

А по книге Карра могу сказать, что несколько моих друзей, заядлых курильщиков, спокойно бросили курить после ее прочтения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ бросить курить - НЕ НАЧИНАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, согласился бы с тобой в 9 классе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем бросать то? вот если совсем здоровье не позволяет - тогда надо. а вообще лучше курить супер легкие сигареты да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курить не бросаю, потому как люблю это дело, попыхтеть себе в удовольствие. Просто сократил до 2-3 сигарет вечером и нет проблем. Никотиновой зависимости не наблюдаю. Ну и в конце недели само собой, пиво без сигары, как? На выступлении за 6-7 часов могу пачку прибить

Насчет книжки, знакомая пара не курят после нее. Видать работает, кому надо :laugh:

off я думал сюда можно только ютубу вбивать. А вимео влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты обрати внимание на значки сверху в поле, где ты пишешь пост ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сигарета и никотин для человека?

вопрос неоднозначный

многочисленные попытки соскочить с этого беспонтового наркотика закончились успешно, не курю почти год и не тянет

сейчас расскажу как бросил

во первых, не надо издеваться над собой, процесс бросания должен быть интересным и минимально неудобным

что такое сигарета и какое воздействие она на нас оказывает?

1 - никотиновая зависимость, организм начнет вырабатывать никотин в течении 4х дней, после того как вы бросите курить табак

другими словами - никотиновая ломка у вас будет максимум 4 дня, ну может 5

никотиновая ломка не особо сильная, и большинство людей легко отказывается, но почемуже бросают единицы?

потому что есть еще минимум 2 важных пункта

2 - соска, сиська, оральный контур по Уилсону. как угодно называйте это чудо, но как только мы рождаемся, в рот мы получаем сиску, и начинаем ее сосать.

так у всех млекопитающихся, и тут не надо стеснятся :)

когда вы перестаете курить, вам недостоет СИСЬКИ! вы привыкли сосать сигарету а тут во рту пусто

чтоже делать?

правильно!!! не надо над собой издеваться!!! купите трубку для курения стафффа, и листья эвкалипта (в аптеках продаются по 20 рублей упаковка)

также купите трубочки для жидкостей, и пейте через трубочки все что только пьете: чай, сок, воду.

и курите трубку с эвкалиптом.

курить вы ее будете столько, сколько хотите, я перестал курить эвкалипт через 3 месяца

почему так важно курить трубку с этими листьями?

дело в том, что когда в ваши легкие попадает дым сигаретный, то в кровь выделяется адреналин, а сосуды съужаются

это происходит потому, что так реагирует организм, наше тело так реагирует на угрозу жизни

ибо дым в легких = угроза жизни

и вот этого состояния - также не хватает

поэтому курим эвкалипт

после 4-5 дней таких процедур, у вас пройдет никотиновая ломка, организм начнет вырабатывать никотиновую кислоту (или производные)

вы курите трубку с эвкалиптом все реже и реже.

со временем, в психосоматическом контуре растворяется связка: никотиновый торч - сосание соски - адреналиновые выбросы

как только эта связка растворилась - вы бросили курить

сигареты еще будут долго преследовать вас, буду сны в которых вы курите, приступы мыслей - а может опять задымить

первые 3 месяца ВСЕГДА носите с собой курительную трубку и эвкалипт

не стесняйтесь курить в барах, ресторанах

ктото будет ухмылятся, ктото воротить нос, но это отбросы общества, ваше общество теперь с уважением относится к вашему решению бросить курить никотин.

как только хочется курить - курите эвкалипт! не мучайте себя. хочется курить - кури эвкалипт.

на него не подсядешь :D

поверьте, очень скоро интерес к этому совсем пропадет

и запомните! не пытайтесь бросить курить, не надо :) есть куча интересных курительных смесей ;)

ваша цель - перестать быть никотиновым торчком, соскочить с этого гадкого беспонтового наркотика

удачи

если что, отвечу на вопросы

по этой схеме уже бросили курить никотин 3 человека, все довольны :)

позже напишу какие призы вас ждут после месяца свободы от никотиновой зависимости ;)

поверьте, призы интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак не курю вообще,когда-то курил теперь нет. Раз в месяц ,иногда чаще, курю нетабак. И все хорошо на сигареты и не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-cigarbuild.jpg

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ЭТО:

• 100% имитация курения

• натуральные ароматические компоненты

• передовая методика никотинозаменительной терапии

• полное исключение смол, канцерогенов и еще более 4000 вредных составляющих, выделяемых при горении табака и папиросной бумаги

Вы сможете "курить" в ресторане, самолете, метро - абсолютно в любом общественном месте, где курить запрещено, так как не происходит процесса горения, а следовательно, и выделения компонентов, опасных для здоровья людей и окружающей среды.

Электронную сигарету не надо поджигать, ее не надо выкуривать до конца, Вы можете ее курить всегда и везде и даже пускать кольца из пара! Окружающие люди будут смотреть на вас с большим удивлением и заинтересованностью.

Electronic Cigarette, несомненно, оригинальный подарок, плюс эффективный метод отказа от вредной привычки. Эксперты также утверждают, что такие сигареты намного эффективнее, чем традиционные жевательные резинки, пластыри и ингаляторы с никотином. Купить электронную сигарету теперь можно не только в Европе, но и в России.

E-Cigarette - это новейшее электронное устройство, преимуществом которого является уникальная технология курения. В отличие от обычных сигарет, в процессе курения которых выделяется огромное количество опасных для здоровья веществ, E-Cigarette абсолютно лишена этих недостатков.

При пользовании E-Cigarette, Вам больше не понадобятся такие аксессуары, как зажигалки, пепельницы и прочее. Вам не нужно производить каких то специальных действий с E-Cigarette, электроника сама запустит процесс автоматически, как только вы сделаете первую затяжку. При каждом вдохе Вы, также как и с обычными сигаретами, будете ощущать тонкий вкус и запах табака. После прекращения курения вы просто убираете электронную сигарету в карман или сумку.

Электронная сигарета обязательно пригодится всем тем, кто считает не возможным курить в присутствии детей или других не курящих. Пассивное курение особенно сильно влияет на не окрепший, растущий организм Вашего ребенка!!!

:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рисунке изображена капсула с никотином, значит торч неизбежен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож не никотин??? пишут что заменитель.... а возможно что это вообще очередная на%:?ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю, но бросать пока не хочу, уж больно это дело мне нравится. А знакомые это делали с легкостью. Просто брали и прекращали. Говорят помогают книги, названия не помню. Узаню напишу. Есть еще способ..но он жестковат и не для каждого...поход в кунц камеру..там все последствия никотина, алкоголя и наркотиков....очень впечатляюще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна цыгарка)) можно в инсталляцию схему вставить))) авообще интересно сколько ткое чудо техники стоит

ПО вопросу бросания курить отвечу знаменитой цитатой Марка Твена:"Бросить курить? Нет ничего рпоще. Я тысячу раз это делал" Хотя самому пришлось бросить по причине здоровья...((Лучше стиммула нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, спасибо за видео и советы)) сам не курю, но есть близкие, которым хочется помочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу електронной сигареты. Стоить гдето 3000-4000р НО есть 2 момента.

1 В ней тоже есть никотин, просто меньше.

2 А не очередной ли это развод на бабло и издевательство над курильщиками? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED прочти внимательно длинный пост, по этой схеме даже дядя 55 лет бросил курить не напрягаясь, курил 40 лет.

пробовал книги, хуиги, таблетки, наклейки, все что можно перепробовал, а бросил по схеме

не надо себя мучать и изобретать велосипед

секрет никотиновой зависимости раскрыт: сиска, дым в легкие + никотиновый торч

отказываться сразу от 3х компонентов - издевательство над собой

действуйте дзеновским способом - уберите одну составляющую - никотин

остальное развалица само

надо идти простейшим и кратчайшим способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати уже бросил.. Не курю где-то неделю уже.. Все ка кто просто получилось. Ехали с какойто пьянки гулянки. Мой друг отнял у меня сигареты, позвонил маме ))), сказал что я больше не курю, сказал чтобы дома все выкинула... Позвонил девушке... (Он до этого мне очень долго по поводу этого капал на мозги, так как сам уже больше года не курит). Так вот.

и... и собственно все. Я на первые дни закупился леденцами, выкинул зажигалки..

Не курю.. Прошел тест на пьянку после этого. Вроде нормально. Самое сложно было целый день сидеть за компом. и когда настает момент, что нужно подумать или отвлечься я шел курить. А тут .... Вот это жесть была конечно.

Мучаюсь до сих пор. Физически курить не тянет.

Впереди еще 1 тест. НОчь в клубе. Сегодня буду побывать.

Кстати бухать стал больше помоему )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить-нужно всех курящих друзей послать и общаться с некурящими, я в своё время поменял резко круг общения, общался с курящими, патом не стал с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED молодец!!!

мучаться - плохо ;) дзен учение учит идти простейшим путем :)

насчет стал больше бухать - не кажется

когда снимался с никотина, первые 3 дня не пил, курил эвкалипт

потом тоже стал бухал жестко, как и ты наверно :)))

по прошествии месяца в какойто момент бухать надоело

следующий этап - бросать бухать, как и чем сниматься с алкоголя, в паблике обсуждать не буду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.