MALBRED

Будем делать комьюнити или нет?

Рекомендованные сообщения

САБЖ. Нужно решить, поскольку это заморочка не на 1 неделю.

Хотели бы вы, чтобы на этом ресурсе было VJ Commynity ??

КОМЬЮНИТИ

Интерне́т-соо́бщество — группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет. Интернет предоставляет широчайшие технические возможности для общения. Кроме того, в Интернете сравнительно легко найти людей со схожими интересами и взглядами на мир. Вдобавок, общение в сети начать психологически проще, чем при личной встрече. Подобные интернет-сообщества постепенно начинают играть ощутимую роль в жизни всего общества. Примерами интернет-сообществ являются Википедия, ЖЖ-сообщество, Last.fm-сообщество, «Yahoo Groups», «Google Groups», веб-форумы, чаты, сетевые игры и т. п.

Его цель тут будет впервую очередь ПИАР виджеев. Сделаем разграничение по городам, удобный поиск. У каждого будет блог, если нужно введем рейтинги. ИМХО в дальнейшем это может пригодится.

Комьюнити будет находится на этом же домене. Либо в дизайне форума либо сайта. Нужно подумать куда его будет лучше приляпать

Скорее к форуму.

Ничего сложного в нем не будет, да и функций не будет больших. Половина инфы будет автоматически заполнена с расширенной инфы в профилях.

Просто это так сказать будет некое обобщение всех людей, которые заинтересованы в виджеинге и готовы работать на мероприятиях.

Это будет удобно и для тех, кто ищет виджеев. Зашел человек на страницу, выбрал по картинке - фотке виджея, прочитал все о нем, что дге, посомтрел виджеев еще с этого же города, с соседних, связался, заказал и дело с концом. ))

Ну а далее по мере надобности будем добавлять туда разные сервисы и прочее. вот!

Хочу знать ваше мнение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки?? :tired: интересна мне твоя фраза. ;)

я даж и не думал про это. Я думаю щас не тот уровень, чтобы из этого комьюнити что-то зарабатывать))

Тем более что вся инфа о вас будет открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, комьюнити будет встроено сюда же. Отдельно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

с майспэйсом никак не разберусь :)

какие плюсы и минусы в отдельном коммьюнити? ведь можно сделать уже на существующих ресурсах

давайте обсудим, я реально не понимаю ни плюсов ни минусов, но понимаю, что понимать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО с одной стороны нужно, что-бы людям, ищущим ви-джеев было проще, а с другой стороны - если почитать форум (кто что пишет), то и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу.

Комьюнити будет находится на этом же домене. Либо в дизайне форума либо сайта. Нужно подумать куда его будет лучше приляпать

Скорее к форуму.

Ничего сложного в нем не будет, да и функций не будет больших. Половина инфы будет автоматически заполнена с расширенной инфы в профилях.

Просто это так сказать будет некое обобщение всех людей, которые заинтересованы в виджеинге и готовы работать на мероприятиях.

Это будет удобно и для тех, кто ищет виджеев. Зашел человек на страницу, выбрал по картинке - фотке виджея, прочитал все о нем, что дге, посомтрел виджеев еще с этого же города, с соседних, связался, заказал и дело с концом. ))

Ну а далее по мере надобности будем добавлять туда разные сервисы и прочее. вот!

2 kazamasa на каких существующих ресурсах это можно сделать???

Что то ни одного такого не знаю. Контакт не всчет. ИМХО это не ресурс для комьюнити. Либо тематический сайт, либо чтото отдельное.

В жопу социальные сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED не особо разбираюсь, поэтому в этом вопросе меня скорее просветлять надо чем слушать

"думал" что myspace.com - хорошо подходит, думал, но не факт что подходит

просто на майспэйс есть странички практически всех артистов

на myspace.com можно объединить страницы по группам ?

:rolleyes: в контакте даже не открываю, этож бред

если делаем комьюнити здесь, то сразу давайте предусмотрим возможность добавления не только VJ но и проектов DVJ и тд

тоесть любых проектов где есть Виджей

---------------

важный момент: может будем использовать какойто международный ресурс ?!

чтобы например австралийцы могли без проблем нас найти

с другой стороны, надо чтобы и русские находили ;)

кз короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с русской стороны по поиску проблем нет. Распиарить комьюнити там вприниципе можно.

ВЖ и ДВЖ будут.

Основу для комунити можно взять невчто похожее с промоВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметился давно уже. - Не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед! Я не пропадал, я тормозил если чо ! ниразу не понял смысла вопроса , но раз зло говорит что не нужно - проголосую так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лишним не будет.

Не приживется - можно всегда удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отметился давно уже. - Не нужно.

Обоснуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и назавем все это именем одного Vjя)))

Ну что делать, раз так получилось.

Тут нет никаких гнусных и подлых умыслов

Это очень принципиально для тебя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.