LeonRrrr

Как подключить второй монитор для проекции визуализации? Помогите плз!

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги!

Установил Arkaos GrandVJ.

Нарезка материала готова, но появилась проблемка :dash2: --->

Подключил второй монитор для проектирования визуализации в полноэкранном режиме и тут началось.... Второй монитор показывает визуализацию, но показывает только файлы AVI :help: . Эффекты не показывает, фотки не показывает. Только AVI. :D

Помогите плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется где то в драйвере стоит вывод оверлея на второй экран. поэтому авишник сразу дует во второй... непостредственно с гранд виджей не сталкивался но где то была такая трабла.. что прога не могла отнять оверлей у винды и был подобный косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кодеки какие стоят?

Привет!

У меня K-Lite Mega Codec Pack ver.434. Вытягивают любое видео! Я думаю проблема может быть в самой видео карте... может нужен дополнительный софт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключаешь через VGA или S-VIDEO ? (именно монитор а не телевизор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, проблема! вывода на второй моник из grandvj, все работает, но когда я жму клавишу на миди на основном мониторе ропадает интерфейс и отображается фулскрин, такой же как на втором монике. Пробывал квыряться в настройках, не помогло. Может кто знает ка лечить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья, проблема! вывода на второй моник из grandvj, все работает, но когда я жму клавишу на миди на основном мониторе ропадает интерфейс и отображается фулскрин, такой же как на втором монике. Пробывал квыряться в настройках, не помогло. Может кто знает ка лечить????

я бы просто переустановил прогу, скорее всего криво встала...

Переустанавливал, не помогает! В добавок появилась таже проблема что и у LeonRrrr - Второй монитор показывает визуализацию, но показывает только файлы AVI . Эффекты не показывает, фотки не показывает. Только AVI.

У ковонить что то подобное еще появлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качал с торрентс ру, давай ссылку попробую заново поставить твою версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.