VJ illusion

Что показывать на хардкор пати ?

Рекомендованные сообщения

Этот вопрос поставил меня в тупик.

На вечеринке будет играть хардкор, брейккор, жестий IDM .

А я очень люблю пси-гоа-транс и скажем так мыслю "трансовыми-глючнофрактальными категориями".

Может ко подскажет чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи гденибудь информацию по воздействию на человека цветом (или со световиками пообщайся). короче тебе будут нужны стробы и заготовки цветов. +видео движения (туннели, авто..). под такую музыку НЕВОЗМОЖНО воспринимать видеоинформацию, воспринимаются только образы. т.е. если ты будешь показывать нарезки клипов/фильмов какие бы крутые они не были - не прёт. а вот если у тебя стробоскоп синий/розовый/туннель народ будет вижжать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз тоже делал инстал для хардкора. И я использовал, бональные кадры атомных взрывов, ракеты, метро, черепа, какието дикие диаграммы и т.п.! Хардкор вообще не умноя музыка, по этому и видео чем жощще и отвратнее, тем и лудше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тюремные кадры каиенибудь, хроники всевозможные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф , просто жесть немилосердная, что музыка-что видео .

Как я вообще раньше мог слушать . Что-то не посещает меня муза от такого .

Всем спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня был такой же вопрос. Если все еще нуждаешься в материале для показа, могу сделать тебе небольшой пак.

icq: 5193557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.