XAM

Энди Уорхолл в Москве

Рекомендованные сообщения

Сходил. В особняк, который занимали декабристы, и в ктороом за 250 руб с носа можно посмотреть на дюжине экранов дюжину голов из далеких 70-х. Кто-то плачет, кто-то чистит зубы, кто-то целуется. По пять минут. Основная масса просто смотрит в кадр.

Не знаю, может, я не "втыкаю", но, как говаривал Гомер Симпсон:"Боооооооринг".

Такое мог сделать каждый. Я, ты , он, она. Просто раскрученный лейбл "Уорхол".

Это видео-арт. Практически виджеинг. Ну не совсем для танцпола, но для чилаута. Можно сходить, чтобы посмотреть, как не надо))

А лучше сэкономить. Хотя модель, которая чистит зубы - это круто: динамично, сексуально, гламурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть видеозаписи или чтото такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то побывал на его выставке! Очен понравилось! Советую всем...

Да, и в добавок на его выставках обычно видео зал делают, с его фильмами и видео-артом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа? Только видео? =-O А какже картины!!! У Уорхола просто шедевры, как без них!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из граней его таланта. На все не замахнулись)) Считают - что их и так все знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем все видео, которое присутсвует на выставке, снято или спонтанно, или без извещения актеров о сьемке ))))

Автор любил включать камеру на фотосессиях, в парках, с другой стороны прозрачных зеркал...

впринципе идея интересная, учитывая годы, когда это делалось...

кстати - женщина, которая чистит зубы - его жена...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про жену не знал. Повезло ему.

А я дольше всего стоял у экрана с молодым Денисом-Easy Rider-Хопером. Американская актёрская школа рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.