KaMeHb

14.02.09 : Краснодар : Esacpe in wonderland 2

Рекомендованные сообщения

x_90367427.jpg

Очередной побег в стану чудес ;)

14 февраля 2009 года в клубе "Караганда"

ул. Ленина 72/2 (угол Ленина / Янковского))

Начало в 23.00

DJ'S:

Grinda+ZigZag (Soulfull & Neurofunk)

(Respect Records) (Пятигорск)

KaMeHb (Speedcore / Frenchcore) (Ростов)

Modul (IDM / Techno)

Escape (Liquid Funk / Technodnb)

R-Kane (Grime / Dubstep)

Plus (Tech Step / Technoind)

L (Dubstep)

+ video performance by VJ Kamen

Вход:

300 руб.

Age Control: 18+ | Face Control | Drezzcode

****************************************************************

Проект «Grinda + ZigZag» образован двумя людьми Grinda (Григорий Мартынов) и ZigZag (Николай Егоров).

После случайного знакомства в январе 2006 было решено объединить свои усилия и начать работать совместно. Уже первый трек «Alien» принёс много хороших отзывов и стал началом для совместного творчества.

Благодаря поддержке Кости (Dj Gvozd) треки зазвучали на радио «Пиратская Станция». В 2008 году был выпущен дебютный альбом под названием «Kaiser's Stuff».

В настоящее время «Grinda + ZigZag» являются артистами лейбла «Respect Records», сотрудничают со многими Российскими Drum and Bass продюсерами и работают над вторым альбомом, который планируется выпустить в начале 2009 года на лейбле «Respect Records».

http://www.grinda-zigzag.com

http://www.grinda-zigzag.promodj.ru

http://www.myspace.com/grindazigzag

http://www.drumandbass.ru/grinda_zigzag

KaMeHb

Осенью 2007 года Камень дебютирует в качестве VJ. Имея неординарный вкус к брутальному, порой к жесткому видеоматериалу, Камень становится приоритетным VJ-участником всех техно и драм'н'басс мероприятий Ростова. Отличительной чертой Камня является профессиональный и щепетильный подход к делу. Как результат: выступление на международном фестивале электронной музыки "Техносфера" и занесение в официальный VJ-лист России (RUSSIAN VJ LIST).

Весной 2008, объединившись с Dj Parket, создает 'Illegal' Project, основной целью которого является развитие Техно культуры в Ростове. И проводит первый нелегальный рэйв Sector C.

В то же время арт-формация "Камень" совместно с "Phubriq" проводит выставку современного молодежного искусства "Все, что так давно хотелось сказать". Где раскрывается стремление Камня показать и нести современное искусство в массы.

Вся эта тяга к трэшу, жестокости и тяжести является лишь лицевой стороной Камня, оборотная же сторона – это искренность, профессионализм и просто человеческая доброта.

http://vjkamehb.promodj.ru

Modul - Краснодарский электронный музыкальный проект, созданный в 2003 году. В состав проекта входят 3 человека - Щукин Евгений (Vega), Точилкин Александр, Фомин Евгений.

Проект занимается созданием музыки в стилях IDM / Ambient / Minimal Techno / Techno / Electro. Кроме работы в студии проект занимается Live выступлениями в стилях Idm / Techno. При создании музыки и на Live выступлениях используются как software средства так и hardware, а также широко применяются виртуальные инструменты собственной разработки.

Modul сотрудничает с различными музыкальными проектами и творческими коллективами, в различных отраслях современного экспериментального искусства (Clapan, The Posthuman Experience (Clapan & Negative Light), Mendelayev, Nien, Hkey Oberheim, E. Guss). К настоящему времени накоплен большой список мероприятий в которых участвовал проект (Live выступления в клубах страны, участие в радиоэфирах и т.д.).

В список лэйблов, с которыми работает проект, входят российские и зарубежные: (Electrosound, Phonocake, Nishi, Darsrecords). Альбом Modul - Cutting Edge (Electrosound, 2007) , очень хорошо встречен слушателями и музыкальными критиками. Трек вошедший в юбилейную компиляцию Nishi #100 (Photon And 3 Heavy Bosons) был отмечен в архиве Symbiosis на Triple R FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как выступил? что не пишешь никогда?

Я вот под Краснодар выделил топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за топик) В Краснодаре я уж частый гость, как-то сложилось так :D

Надеюсь таким и останусь.

А выступил нормально. Публика там хорошая, нравится видео, понимают, что это работа для них, благодарят. Вобщем все круто :))

Вот буквально 2 дня назад снова гонял туда. Не кидал анонс тут, но коротенькое видео есть, решил на мобильник снять кусочек:

http://www.youtube.com/watch?v=-UxeR474x_A&hl=ru&fs=1">http://www.youtube.com/watch?v=-UxeR474x_A&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.. хоть занавес про Краснодар открыл. Радует , что народ понимающий. а то все инкогнито было ))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.