MALBRED

Grand Theft Auto 4 - GTA 4

Рекомендованные сообщения

народ кто играл, скажите как мне по инету поиграть? Везде зарегился, все привязал. Короче нужен походу мне только серийник, чтобы в Виндуз ЛАйв выйти.

Как обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не играю в компигры, так как это зло и пустая трата времени, а этого времени так не хватает...

ну может сапер с косынкой рулят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда стоит расслабится, хотя тоже был перерыв в лет 6 наверно.

Ща немного онлайн поигрываю и в стратегии по инету с друзями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда стоит расслабится, хотя тоже был перерыв в лет 6 наверно.

Ща немного онлайн поигрываю и в стратегии по инету с друзями

конечно мое имхо, но попробуй посчитать сколько ты играешь в онлайн игры в день, потом в неделю а потом и в месяц, результат удивит, а этого времени вполне достаточно было например для чегото полезного, САМ ДУРАК В ВОВ ГАМАЛ, ЧУТЬ ПСИХОМ НЕ СТАЛ, еле соскочил)))) бросайте это дело, бывший игроман вам говорит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько времени я трачу на сон, на жрачку, на еплю, в душ вот каждый день? а ведь еще на работу хожу )

какая разница как я уничтожаю свое время?

любое занятие это убийство времени, только есть полезные, бесполезные и необходимые.

кстати игра реально охеренная, понравились игра актеров, понравился сюжет, графика супер, но пройти не успел, винда слетела, а заного проходить неинтересно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры это руль! Конечно без злоупотребления, но имхо ви-джею играть в игры нужно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходилки и бродилки вообще боюсь, стоит раз засесть и всё 2 недели как стёрлись из памяти, только ИГРУШКА. По этому всячески избегаю кантакты с играми типа ГТА (хотя очень нравяца) Так на досуге в Фифу подолблюсь и норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ток у меня такое Когда гамать начинаю то так погружаюсь что все мысли в голове ток о игре причем постоянно. Думаешь как бы быстрей освободится с работы и дальше пройти. Как следствие полностью отшибает креатив который в нашей профессии очень важен. Но есть в этом свойстве и положительная сторона когда всё зае…. гамы спасают от депрессии. ИМХО гамы отличный антидепрессант :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ток у меня такое Когда гамать начинаю то так погружаюсь что все мысли в голове ток о игре причем постоянно. Думаешь как бы быстрей освободится с работы и дальше пройти. Как следствие полностью отшибает креатив который в нашей профессии очень важен. Но есть в этом свойстве и положительная сторона когда всё зае…. гамы спасают от депрессии. ИМХО гамы отличный антидепрессант :good:

с кодами :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.