MALBRED

ммм.. )))

Рекомендованные сообщения

[hide posts=20]http://dvjgunz.promodj.ru/blog/70466.html[/hide]

Вырезка из текста, ну и заголовок и прочее.

[hide posts=20]DVJинг - это сравнительно новое направление DJ культуры, в отличие от VJинга оно предусматривает

синхронное микширование аудио и видео одновременно, то есть DVJ это тот же DJ только он работает с DVDvideo файлами

проще говоря играет видеоклипы в отличие от более старого подхода к этой теме VJинга (компьютерная графика,которая как правило

не имеет ничего общего с музыкой) в этом иесть отличие Vj от DVJ.

На постсоветском прстранстве первой, кто вывел это на профессиональный уровень безусловно DVJ BAZUKA

которая делает самое яркое DVJ SHOW, признанное на мировом уровне.

Мои первые попытки это сделать с 2003 Г были неудачными и только в 2007 году я это сделал качественно на проф. уровне

сейчас я могу отыграть до 4 часов отборного клубного видео.

[/hide]

Конечно так нехорошо делать, но реально не мог сдержаться от смеха!! :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------

проще говоря играет видеоклипы в отличие от более старого подхода к этой теме VJинга (компьютерная графика,которая как правило не имеет ничего общего с музыкой)

---------------------------------------

:haha: :D жжет... не могу просто!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё относительно

В данном случае всё относительно говёно. Всётаки виджеинг это более интеллектуальная клубная прослойка. В данном случа даже основываясь на этом дурацком критерии и том, что у человека идол - персонаж к виджеингу относящийся тольк освоим названием, заставляет задуматься - тем ли этот человек занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ровняться на базуку. ога. во ведь как оно бывает то в жизни.. а.

мне этому человеку с его мыслями (если можно так выразиться) в принципе нечего было бы и возразить.я бы предпочел вообще с ним не разговаривать и не видеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за четыре года потуг все отменные видеоклипы превратились в никому ненужное старье. А глючные человечки или прочая футажная виджей-тема практически не имеют срока годности)) Так как музыка преходяща, а глюки - вечны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я сходил, посмотрел его работы. Две. В чем там дивиджеинг? Обычная нарезка, фарш, винегрет или старая добрая каша)))) в общем, обычный виджеинг. Отличие в том , что иногда слова ... песни)) синхронно написаны на экране. И чего? Пусти другой аудиотрек - так же подойдет. В общем, - не Руни Джи)) Странная позиция, короче у человека. Я вообще удивляюсь на многих людей. Делают обычное дело - а щеки раздувают, будто они космонавты)) А еще он сводил видео путем эффекта, типа картинка-в-картинке. Смотрится... по-лоховски немного. Там ему указали на это - и вот что он ответил.

[hide posts=0] Я так делать точно не умею, по сколько не работаю на DVJ'ях, и вообще с видео , а что ты этим хотел показать, что ты умеешь вставки делать, и нарезки?, в чём смысл твоей работы?, для обычного колхоза - это просто Grammy, а сам то ты доволен?, вообще не уловил ни какой сути....

смысл в том даже не имея оригинального клипа можно сделать нарезку под трек подогнав её под бит и сводить с другим

видео чем пускать какието абстрактные пузыри и называть себя виджеем. [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. возьму сходу хотя бы транс. что? такие люди будут клипы скази под транс крутить что ли????

:D

ИМХО наверно вообще скажут что под этот стиль Дивиджеи не работают ))) Потому что нету клипов под ПЕСТНИ!! ))))):spiteful:

Добавлено 01.30.2009 16:01:03:

А это что?

[hide posts=10] Я так делать точно не умею, по сколько не работаю на DVJ'ях, и вообще с видео , а что ты этим хотел показать, что ты умеешь вставки делать, и нарезки?, в чём смысл твоей работы?, для обычного колхоза - это просто Grammy, а сам то ты доволен?, вообще не уловил ни какой сути....

смысл в том даже не имея оригинального клипа можно сделать нарезку под трек подогнав её под бит и сводить с другим

видео чем пускать какието абстрактные пузыри и называть себя виджеем. [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнения посетителей под его работой. И его ответ.

В общем, наверное, один человек может делать и звук и видео, и свет, и напитки разливать.

Только зачем? Лучше узкая специализация. И работа в команде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.