DeD

Вологда Х.О.

Рекомендованные сообщения

уже полгода резиденствую в Вологде в пафосном заведении с пафосным названием X.O.

в тандеме ( вернее сказать в комплексе) с найтклубом - паб весьма больших размеров, кафе, ресторан, караоке, и еще гостиница и сауна.

все вип класса. сайт не спеша в разработке ( сайты - это для лохов ... 2009 год на дворе надо понимать )

но кой какие фотки и чего там еще говорит о клубе тому , кто никогда в нем не был можно поискать в контакте

http://vkontakte.ru/club2773656 клуб

http://vkontakte.ru/club3252721 паб

везде есть видооборудование... в клубе доапгрэйтил камерами и пультом

в пабе щас в планах добить комплект пионеров (все есть кроме мониторинга) до DVJ и повесить второй проектор....

можно будет замутить какоени-итить чисто виджейское мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, ты хочешь кого-нибудь пригласить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обсуждать ......пригласить я хочу всех но !!! НННОООО в связи с КРИЗИСОМ гонораров не будет не смогу выбить . максимумм на что можем рассчитывать это: трансфер туды-сюды, пропитание проживание... может веть никто не согласиться на этих условиях... а может не смогу и всех желающих принять?

а обсуждать есть чего : имеет ли смысл все это мутить или будем по своим углам паутину плести. если нет то да и хуй с ним...

а если ДА! и НАДО!, то что что просто необходимо по аппарату добить, кто кого рекомндует, кто что свое повезет, кто какие стили предпочитает и как мы это все будем совмещать?

если тема интересная то вывести ее из под обстрела неспецами и сохранить интригу можно создав закрытую тему с хидденом хотя бы 10 сообщений.

а можно и так пообсуждать.

могу выложить фотки сэтапа в самом клубе... фотки интерьера паба (сэтап тока строю еще) чтоб понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ув. kafidov имел ввиду не хочу ли я пригласить амебу или базуку то нет. даже виджея никакого я не хочу пригласить. мне это ЗАЧЕМ? клуб возит артистов... паб возит артистов....

я пишу что теоретически (и почти уже скоро практически) я могу замутить фест/баттл

если это надо будем делать.. если идея не нравится - не будем. всего и делов то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не! DeD ты всё правильно думаешь. Надо именно в формате контеcта-конференции это устроить. Пообщаться, на людей посмотреть, опытом пообмениваться, ну и "раз уж куча вж собралась" посветить для народа. Я в таком формате это вижу. Подбей под это дело спонсером каких нибудь Пионеров и Коргов. Мы письменно подтвердим своё участие. Короче локальный NAMM или MAPPING устроить

Пускай дают кучу денег - я к Вам диодник 6x4 привезу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. по спонсорам: есть у кого выходы на корги-пионеры? у меня нет. с местыми музвидео инсталлятарами поставщиками в прошлом году пытался пообщаться: даже v4 зажали . в этом году даже общаться не хочется.

с правительством тоже. ибо правительство спонсирует Мультиматограф а я чота и не ХОЧУ в этом году с ним (мультиматографом) связываться... писать кучу бумажек и всем обьяснять ради 5000р. -НЕ МОЕ (кстати бюджет предидущего мультиматографа ~10000 ГРИНА куда они все делись? хз :D )

а вот с вышеупомянутыми спонсорами имело бы смысл поработать - тот же пионер не зря видеоконкурс мутит а так как у нас тут стандарт-же-факто-DVJ тысячный и тысячный же пульт . уже есть микрокозырь. но этого мало...ИМХО. вот вы тут знаете что я правильный виджей а в Пионере? представьте письмо типо: "я тру виджей из столицы Вологодской области славного града вологды. я не очень DVJ ев уважаю хотя и сам пробую помаленьку но Пионеры 1000 в полном комплекте.. не бодбросите грина на фестиваль?".

карочи надо крепко думать по спонсорам а еще лучше так... сделать первый ивент малой кровью. если каждый по сусекам поскребет уже некислый сэтап получится. у меня вот в личном владении 3 проектора к примеру (эт я так к слову) все это АДСКОЕ действо заснять. смонтировать как следует.. и вот уж тогда к спонсорам на поклон идти... если конечно они не ВЫСТРОИЛИСЬ в очередь уже с вопросом : " а кому бы дать денег на виджей-фест"

сам ЛИЧНО я на прибыль не рассчитываю пока. но и в минуса мне не резон уходить ( деньги есть куда девать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет батла - драться мы не собираемся же )

а вот выступить, потусить, пообщаться - я бы с удовольствием приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тот же пионер не зря видеоконкурс мутит а так как у нас тут стандарт-же-факто-DVJ тысячный и тысячный же пульт . уже есть микрокозырь. но этого мало...ИМХО. вот вы тут знаете что я правильный виджей а в Пионере? представьте письмо типо: "я тру виджей из столицы Вологодской области славного града вологды. я не очень DVJ ев уважаю хотя и сам пробую помаленьку но Пионеры 1000 в полном комплекте.. не бодбросите грина на фестиваль?".

...

:D

Если будет хорошая пре реклама - и спонсоров будет проще подтянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что такое "хорошая пре реклама"? видели мы хорошую пре рекламу.

чтоб составить смету мне нужно знать скока есть ресурсов.

чтобы общаться со спонсорами мне нужна смета.

если я буду пиариаться на пустом месте то помимо того что это будет выглядеть смешно то это и спонсоров может отпугнуть. я все таки за то тобы первый фест сделать самим. этим подвердится наша способность делать ивенты как с большим бюджетом так и безбюджетные. что очень я слышал нравится спонсорам.

про спонсорав я просил "есть ли выходы"... а советы (при всем уважении) Мальбреду про пререкламу это как то не очень звучит.. я из рекламного бизнеса вышел именно потому что НЕИСКРЕННОСТЬ не лучшее человеческое качество и пускать "пыль в глаза" ЛИЧНО Я никому не собираюсь. ни коллегам ни спонсорам ни гостям .

кстати нашэ заведение в рекламе особо не и не нуждается. просто заводим ивент вконтакте. народ подтягивается. понятно что на сам фест "взрослая" реклама будет. и афиши и флаера и всяко-то-разно. но ПРЕ-реклама- ИМХО пустая (во всех смыслах) трата сил. если бы бул фестиваль типа мультиматографа - да пререклама чтоб привлечь работы со всей страны и зарубежья нужна. если бы была "звезда" я бы запулил заранее тему чтобы прозондировать потенциальный рынок. но у нам то зачем? емы же не случайные люди там соберемся. все "в теме" ...ну здесь напишу. еще на ВиДжейских ресурсах. в инете смысла нет пре-пиариться. в городе реклама ДА а пре-реклама зачем? помимо постоянных клиентов (гости) подтянутся еще те кто не в "клаббинге" но может видеоарт интересует. пре-реклама на пустом месте только для того чтобы был Пионер по моему ОБМАН ... или я не прав? излишне щепетилен? по вашему цель оправдывает средства?

ну да "баттл" имеет смысл исключить из обращения. можно даже и не афишах не писать. если только Пионер за 5000 грина не попросит оставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Малбред : а движок позволяет создать тему чтоб ее видели тока зарегеные? все бы отрезать кроме первой мессаги и туда? а то разговор поднимает тонкие моменты которые посторонней публике не интересны. наверно надо сразу было так зделать но слово ведь не воробей - вылетит и не не поймаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то чтобы без лишнего пафонса провести бэта версию контеста с главными целями - всем приехать, пообщаться, посветить. если все приедут и всё пройдёт гуд можно думать о чём то большем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак... 2 человека заинтересовались еще один готов поучаствовать.. будем делать ивент для 4х человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно. И пообщаться и посветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, действительно, вы где?! идея то хорошая, давайте не спите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, действительно, вы где?! идея то хорошая, давайте не спите!

Чё не спите то? Я сказал своё мнение. Толку дальше поддакивать. Надо либо что то конкретно делать, либо ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что такое "хорошая пре реклама"? видели мы хорошую пре рекламу.

чтоб составить смету мне нужно знать скока есть ресурсов.

чтобы общаться со спонсорами мне нужна смета.

если я буду пиариаться на пустом месте то помимо того что это будет выглядеть смешно то это и спонсоров может отпугнуть. я все таки за то тобы первый фест сделать самим. этим подвердится наша способность делать ивенты как с большим бюджетом так и безбюджетные. что очень я слышал нравится спонсорам.

про спонсорав я просил "есть ли выходы"... а советы (при всем уважении) Мальбреду про пререкламу это как то не очень звучит.. я из рекламного бизнеса вышел именно потому что НЕИСКРЕННОСТЬ не лучшее человеческое качество и пускать "пыль в глаза" ЛИЧНО Я никому не собираюсь. ни коллегам ни спонсорам ни гостям .

если бы бул фестиваль типа мультиматографа - да пререклама чтоб привлечь работы со всей страны и зарубежья нужна. если бы была "звезда" я бы запулил заранее тему чтобы прозондировать потенциальный рынок. но у нам то зачем? емы же не случайные люди там соберемся. все "в теме" ...ну здесь напишу. еще на ВиДжейских ресурсах. в инете смысла нет пре-пиариться. в городе реклама ДА а пре-реклама зачем? помимо постоянных клиентов (гости) подтянутся еще те кто не в "клаббинге" но может видеоарт интересует. пре-реклама на пустом месте только для того чтобы был Пионер по моему ОБМАН ... или я не прав? излишне щепетилен? по вашему цель оправдывает средства?

ну да "баттл" имеет смысл исключить из обращения. можно даже и не афишах не писать. если только Пионер за 5000 грина не попросит оставить :)

)) что для тебя ресурсы?

кстати нашэ заведение в рекламе особо не и не нуждается. просто заводим ивент вконтакте. народ подтягивается. понятно что на сам фест "взрослая" реклама будет. и афиши и флаера и всяко-то-разно. но ПРЕ-реклама- ИМХО пустая (во всех смыслах) трата сил.

Не вопрос. Я просто не знал. Это уже чуть облегчает все.

Инет рекламу всеравно нужно провести, хотябы вообще как СОбытие!!!!!!!!!!! ВИДЖЕЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Чтобы еще раз напомнить людям о нас, черт побери!.

И еще

жень, Напиши пож цели этого "будущего" феста

ЗЫ

фест кстати не первый. Была попытка в Казани у оргов. :) ПОПЫТКА!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и опыта ещё не так много - с удовольствие приеду - чем могу помогу!

Такой вечер думаю просто необходимо попробовать провести - хотябы локально, а не глобально с мега рекламой и зарабатыванием денег ))

вот уже обзавёлся проектором - мепингую )) можно будет попробовать

Я за! и с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.