dimid

Видеоскрэтч

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какой программой можно качественно поскрэтчить видео и записать то что получилось!?!?

Прбовал в Adobe Premiere с помощью джога -- довольно удобно, нормальная чувствительность и плавность но не знаю как записать результат...

П.С. Я внимательно просмотрел форум но подобной темы не нашёл, если она существует, то дайте ссылку, пожалуйста!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно резой можно.

она и записать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал Resolume, да вроде бы можно, но как то не в восторге, не плавно выходит...

а есть что нибудь иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай скретч где удобно - записывай прогой, что пишет все то, что происходит на экране. просто потом сделаешь crop в том же премьере и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть недостатов к таком методе. Качество удет либо плохое, либо опять же криво запишится. Софтверные проги, которые пишут екран загружают проц. С резой такого точно не получится.

Решил проблему покупкой ДВ конвертора )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реза + контроллер.

на мышке точно неудобно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит всё от таланта, я скретчил даже в самом резолюм посредством мышки, но аппаратура всё же не помешает :D

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

только не подумайте, что какой-то пиар, прост хочу показать, как я на мышке сделал скретч:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для скретча пользую фф от Syzygy LiveScratch - ну и с контроллером канешна же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ju, с котом забавно вышло)) нормал поскретчилось помоему...

Godzil, "для скретча пользую фф от Syzygy LiveScratch - ну и с контроллером канешна же"

так тааак) поясни, пожалуйста, что за "фф" и о контроллере если можно поподробнее, что за он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimid фф это фрифреймы - плагины для резолума. Контроллер - железо облегчающее работу с различным софтом. Поюзай поиск по сайту, найдешь инфу про них и про контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит всё от таланта, я скретчил даже в самом резолюм посредством мышки, но аппаратура всё же не помешает :D

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

только не подумайте, что какой-то пиар, прост хочу показать, как я на мышке сделал скретч:)

ЖЖОТЕ МУЖЧИНА!!! мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для скретча пользую фф от Syzygy LiveScratch - ну и с контроллером канешна же

МММ... неприпоминаю. Можешь выложить плагинчик в раздел ФФ лагины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу в After Effects есть фишка time remapping ей можно сделать то, что тебе нужно и точно так как тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKoo - о, и мне пригодится, начал афтер эффект осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.