ZLO

PICVideo™ M-JPEG Codec v4

Рекомендованные сообщения

Обновился кодек с v3 на v4.

Смысла обновлятся нет. мало кто юзает Висту 64 (наверно)

Хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ешё в новом нету VFW кодека - и зарегить его у меня по нормальному не получилось.

По ненормальному и зарегил и прикрутил новый кодек к vfw от старого. НО через ТАКУЮ жопень :w00t:

Зачем спросите к VFW - дык без этого виртуалдаб кодить им не хотел - тупо не видел.

Если и работает быстрее - то не на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но у меня почему то кодек решил поставиться в папочку Program Files (x86).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть никаких существенных обновлений нет? Насколько я понял, только для тех, кто сидит на на Windows Vista x64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траблы если ставишь вторым кодеком, 3я остается а 4я в нагрузку))) плеер не вдупляет к кому лезть.... - это вариент если ставит ь не повнрх а дополнительно)) снес 3й поставил 4й - и никаких проблем))) и там есть - vfw! т.е убрали 2 пдкодека оставили только компрессор и декомпрессор)) регится на ура и без траблов на украинсеком форуме лежит с серийником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.