MALBRED

Dataton Watchout Cancun -Создание панорамных изображений

Рекомендованные сообщения

Разработчик cиcтeмы WATCHOUT - Компания DATATON, отличное техническое решение для индустрии развлечений.

ee718cd45924.jpg

Панорамное изображение

Уникальная система WATCHOUT позволяет создавать многослойные презентации с использованием:

* Статичных изображений

* Видео и аудио файлов

* Живого видео

В качестве устройства отображения можно использовать:

* Проекторы

* Плазменные панели

* Мониторы

Область применения системы WATCHOUT

* Мероприятия в сфере шоу-бизнеса

* Конференции

* Симпозиумы

* Презентации

* Конгрессы и т.д.

HvpYt7OnELc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная система!

очень часто с ней работал

создавали не только панораму,но и разнесённые экраны

и много чего с этой системой делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть у кого таблэтка-эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ключик, вариант с эмуляторами не проходит, в свое время интересовался этим, нужно глядеть на барахолках, были предложения по продаже по нормальным ценам...

PS Да и не стоит рисковать с таблетками, как правило за аренду такой системы платят нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sven, хм... Да подумалось тут, что в 1с тоже ключик, однако, эмулятор помогает!

Интересно, сколько стоит лицензия?... На сайте нет цен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем простите тут заключается панорамность? обычная проекция на 3 монитора... этом может и матрокс и теперь уже ati eyefinity сделать. Ну а расположить что да как можно тем же резолюмом, а сложное панорамное видео сделать заранее. Я лазил по их сайту и понял только одно - что это программа для создания проектов и в живую там управлять либо сложно либо невозможно, либо она будет стоить как медиасервер. Единственный плюс как я увидел - это не строгое положение проекторов (типа если один залез на другой или повернулся боком - то все можно выровнять как нужно) но я в своей деревне не пойму зачем вкладывать очередную кучу бабла на технологию если все можно сделать имеющимся оборудованием и старым добрым ае. А такие готовые решения покупают только театры на капитальных реконструкциях или какиенибудь нефтяные или сотовые презентационные залы раз в 20 лет...

сильно не ругайте - мой личный експеримент делал от скуки - накидал что первое попалось, видео сразу с камеры. тоже панорманое изображение можно сделать единственно надо видео подобрать соответсвующее. У меня было в наличии 2 проектора и 1 плазма, 1 компьютер с видекартой 5850 eyefinity3 и резолюм 3.13. Ну и по середине у меня 3 сетки типа реар екрана в конце поймете в чем прикол.

LKWHANvntsU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.