dtr

Помогите новичку

Рекомендованные сообщения

мне казалось что звук и видео должно быть синхронизированно. Т.е. если звучит крошилово на 180bpm, то видеоряд с осенним листопадом несколько неуместен =)

Вопрос : если я хочу использовать только rи в 3-ей версии по сравнение esolume 3, то будет ли полезно (не для общего развития, а действительно полезные моменты) почитать русский мануал по resolume2 ? Там ведь многое изменилсо 2-ой

А как-же атмосфера? Она в любой музыке есть! Синхронизация синхронизации рознь! Нужно не тупо по битам работать! Можно и листопад в psytrance так показать, что будет лучше индии! ;-) (эт так, образно).

Воображение-то на что? Проще говоря, когда слышишь музыку, в голове должен видеоряд или хотя-бы, картинки рождаться... Вот и материлизуй их посредством той-же резы! (ну, не без подготовки, конечно!)...

Я вот когда как, но часть bpm применяю... Особенно, с некоторыми динамичными эффектами... Это проще и эффективнее! Насчитать его, не долго, пару квадратов максимум! и вперед!

По поводу Миди, этот протокол у нас применяется, в 99% для более удобного управления софтом. Цепляешь контроллер, биндишь кнопки, крутки и вперед! (все-же не мышкой разрываться между функциями)...

В общем, нивчем себе не отказывай! ;-)

p.s. мануал все-же почитай! Где-то на этом форуме есть на него ссылка. Хоть он от 2-й версии, но по делу! И вообще, лучше по учись на 2-й сперва! Она и стабильнее и проще для понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне казалось что звук и видео должно быть синхронизированно. Т.е. если звучит крошилово на 180bpm, то видеоряд с осенним листопадом несколько неуместен =)

совсем не прав )

Вопрос : если я хочу использовать только resolume 3, то будет ли полезно (не для общего развития, а действительно полезные моменты) почитать русский мануал по resolume2 ? Там ведь многое изменили в 3-ей версии по сравнение со 2-ой

мануал вообще вещь полезная. может почитав мануал второй резы, ты не станешь работать в третьей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать, чтобы bpm от диджейского пульта работал с эффектом, как замутить это все?! чтобы эффект был в бит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikelb, ничего. считай bpm! Или туго с ритмом? :)

А ты что самый умный что ли ?!=) считаешь количество ударов в минуту?! и как удачно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikelb, ничего. считай bpm! Или туго с ритмом? :)

А ты что самый умный что ли ?!=) считаешь количество ударов в минуту?! и как удачно ??

как ты думаешь звукорежессеры отсчитыват ритм для процессоров и компрессоров? как диджеи сводят треки с разным бпм?

а еще почитай теорию музыкальных стилей, будешь знать в каком районе тебе надо искать исходные цифры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что самый умный что ли ?!=) считаешь количество ударов в минуту?! и как удачно ??

как ты думаешь звукорежессеры отсчитыват ритм для процессоров и компрессоров? как диджеи сводят треки с разным бпм?

а еще почитай теорию музыкальных стилей, будешь знать в каком районе тебе надо искать исходные цифры )

...Извиняюсь... а для чего звукорежиссеры отчитывают ритм для процессоров?... и тем более для компрессоров? )

хахаха они сидят и отсчитывают в уме, считаю считают, складывают и умножают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Извиняюсь... а для чего звукорежиссеры отчитывают ритм для процессоров?... и тем более для компрессоров? )

для того что б обработка совпадала с темпом музыки, для того что бы обработка не вылазила за ненужнии рамки и не создавала эфекта наложения и шума. для этих целей на приборах есть спец кнопка двойное(иногда тройное) нажатие на которой задает нужний ритм(бпм), как уже говорилось есть регулировка вручную. некоторые звукачи для того что бы не обламываться с кнопкой, покупают себе педальку ))

пс: немного ошибся в названиях, так как обычно обе эти функции в одном приборе, которые называют просто обработкой.

если по теме то компрессор служит для сжатия звука(уменьшени громкости при определенных заданных условиях), а процессор больше для создания звуковых эфектов.

вообще как человеку знакомому с этими вопросами только косвено, мне довольно тяжело объяснять и оперировать подобными определениями. типа самому еще учиться учиться и учиться в данных вопросах.

хахаха они сидят и отсчитывают в уме, считаю считают, складывают и умножают !

иди читай книжки для начала, начни с учебников за 5-6 класс, а то похоже твое развитие остановилось в 4ом классе. когда дойдешь до учебников 10ого класа, начни осваивать гугл и яндекс, поищи там стили и направления в музыке, там ты узнаешь, что в каждом направлении довольно узкие рамки по числу ударов в минуту. далее подойди к диджею и узнай как же он сводит две композиции с разным бпмом, где у него калькулятор и арифмометр. дальше у него узнай о квадратах в музыке и каким способом их вычисляют.

а бпм в основном вычисляют на слух, и в дальнейшем подгоняют под нужное значение, так на попсовой дискотеке в стиле электро хаус музыка звучит в промежутке 125-135 бпм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Извиняюсь... а для чего звукорежиссеры отчитывают ритм для процессоров?... и тем более для компрессоров? )

для того что б обработка совпадала с темпом музыки, для того что бы обработка не вылазила за ненужнии рамки и не создавала эфекта наложения и шума. для этих целей на приборах есть спец кнопка двойное(иногда тройное) нажатие на которой задает нужний ритм(бпм), как уже говорилось есть регулировка вручную. некоторые звукачи для того что бы не обламываться с кнопкой, покупают себе педальку ))

пс: немного ошибся в названиях, так как обычно обе эти функции в одном приборе, которые называют просто обработкой.

если по теме то компрессор служит для сжатия звука(уменьшени громкости при определенных заданных условиях), а процессор больше для создания звуковых эфектов.

вообще как человеку знакомому с этими вопросами только косвено, мне довольно тяжело объяснять и оперировать подобными определениями. типа самому еще учиться учиться и учиться в данных вопросах.

хахаха они сидят и отсчитывают в уме, считаю считают, складывают и умножают !

иди читай книжки для начала, начни с учебников за 5-6 класс, а то похоже твое развитие остановилось в 4ом классе. когда дойдешь до учебников 10ого класа, начни осваивать гугл и яндекс, поищи там стили и направления в музыке, там ты узнаешь, что в каждом направлении довольно узкие рамки по числу ударов в минуту. далее подойди к диджею и узнай как же он сводит две композиции с разным бпмом, где у него калькулятор и арифмометр. дальше у него узнай о квадратах в музыке и каким способом их вычисляют.

а бпм в основном вычисляют на слух, и в дальнейшем подгоняют под нужное значение, так на попсовой дискотеке в стиле электро хаус музыка звучит в промежутке 125-135 бпм.

Покажи мне хоть одного диджея у которого есть калькулятор!! все вычисления делает техника и это дураку понятно! Ты себе хоть представляешь что такое вычислять битрэйт в уме?! у диджея в голове совсем другие мысли в этот момент! в этом фишка, что bpm это всё машина вычисляет, а человек только смотрит и подгоняет. некогда диджею вычислять бит самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затролить решил? да и зачем тебе это? вроде форум то по видео, а тема про резу.

пришлось звонить звукорежам и уточнять, то что я сказал своими словами, для того что бы найти все это в инете.

кнопка называется "тап", применяется в "дилеэ", нужна она для того что бы синхронизировать повторы дилэя с бпм, оперативно в ручную, т.е. настукиванием по кнопке.

название прибора delay, один из самых популярных t.c. electronics d-two. Если кнопки нет, то выставляется циферно вручную.

Дилэй (англ. delay) или эхо (англ. echo) — звуковой эффект или соответствующее устройство имитирующее чёткие затухающие повторы (эхо) исходного сигнала. Эффект реализуется добавлением к исходному сигналу его копии или нескольких копий, задержанных по времени. Под дилэем обычно подразумевается однократная задержка сигнала, в то время как эффект «эхо» — многократные повторы. По принципу действия схож с ревербератором и отличается от него лишь временем задержки, которое должно быть не менее 50-60 мс.

Параметры эффекта

Тип (type) — характеризует тип используемого дилэя.

slapback delay — короткая одиночная задержка без обратной связи длительностью до 120 мс.

echo — более длинная задержка с обратной связью.

multi tap delay — несколько последовательных задержек.

ping pong delay — задержка с панорамированием.

Обратная связь (feedback) — при отсутствии обратной связи на выходе будет одна задержка, с увеличением её значения растёт и количество сигналов на выходе.

Время задержки (delay time) — промежуток времени между исходным сигналом и его задержкой (задержками).

Баланс (balance, mix) — соотношение исходного и задержанного сигналов.

подобные кнопки видел даже на пультах со встроенными эфектами.

Категория :Эффект-процессоры

http://www.prosynth.ru/catalog.php?d=522&t=

на тех приборах, я искать кнопку даже не буду, итак заипался искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне хоть одного диджея у которого есть калькулятор!! все вычисления делает техника и это дураку понятно! Ты себе хоть представляешь что такое вычислять битрэйт в уме?! у диджея в голове совсем другие мысли в этот момент! в этом фишка, что bpm это всё машина вычисляет, а человек только смотрит и подгоняет. некогда диджею вычислять бит самому.

наушники он носит для выбора песен и ставит себе очень громкий монитор что бы колбаситься.

http://www.musicmag.ru/info/proaudio/dj.htm

вот список вертушек для диджеев найди мне там плиз, счетчик бпма? (буду тоже сука тролить)

кстати, mikelb, реально только что опустил всех диджеев, до уровня овоща который выбирает музыку и смотрит, как винамп сводит трэки )))

а какие мысли у диджея в момент сведения? как в твое сообщение попало слово битрейт?и как оно связано с бпмом? )))

Очень посмешило по поводу вертушек)... спроси у любого диджея, где на пульте и на вертушке счетчик BPM... тут ты себя опустил ниже овоща... видать ты не видел даже оборудование для диджеев)....

"(буду сука тролить)" - вроде не я сказал а ты? или мне кажется?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и все-таки, где-же у него кнопка? :)

Чет мне кажется, или автор совсем ничего не понимает или мы тут все с ума сошли... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и все-таки, где-же у него кнопка? :D

Чет мне кажется, или автор совсем ничего не понимает или мы тут все с ума сошли... %)

автор больше чем не понимает...)) ну а мы сошли с ума ещё до..., поэтому нам сумасшедшие не страшны уже)... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и все-таки, где-же у него кнопка? :D

Чет мне кажется, или автор совсем ничего не понимает или мы тут все с ума сошли... %)

.... ммм... если это про меня то хватит уже тупить

i00.jpg. кнопка справа от экрана "Delay Tap". в данный момент видно что выставлена бпм 208.8.

т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что !? правильно, выставлена! и её можно крутить как хочешь! А ты тему, вопроса даже тогда не понял и начал гнать хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.muztorg.ru/cat/details/17777/

почитал инструкцию

http://www.alesis.com/stuff/contentmgr/fil...erb4_manual.pdf

нашел в ней пункт Setting Delay Using Tap Tempo Стр 27.

где расписанно, что можно использовать для быстрой смены ритма(бпм) педальку )

вот одна из многих

bossfv300h.jpg

Добавлено 08.06.2009 15:08:48:

Ну и что !? правильно, выставлена! и её можно крутить как хочешь! А ты тему, вопроса даже тогда не понял и начал гнать хрень!

могу тебя уверить, что значение бпма в такой технике не выставляется автоматически. его выставляет на слух звукореж, без калькуляторов и спец устройств.

увод от темы ещё дальше.... с таким успехом можно барабаны выставить сюда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затролить решил? да и зачем тебе это? вроде форум то по видео, а тема про резу.

пришлось звонить звукорежам и уточнять, то что я сказал своими словами, для того что бы найти все это в инете.

кнопка называется "тап", применяется в "дилеэ", нужна она для того что бы синхронизировать повторы дилэя с бпм, оперативно в ручную, т.е. настукиванием по кнопке.

название прибора delay, один из самых популярных t.c. electronics d-two. Если кнопки нет, то выставляется циферно вручную.

Дилэй (англ. delay) или эхо (англ. echo) — звуковой эффект или соответствующее устройство имитирующее чёткие затухающие повторы (эхо) исходного сигнала. Эффект реализуется добавлением к исходному сигналу его копии или нескольких копий, задержанных по времени. Под дилэем обычно подразумевается однократная задержка сигнала, в то время как эффект «эхо» — многократные повторы. По принципу действия схож с ревербератором и отличается от него лишь временем задержки, которое должно быть не менее 50-60 мс.

Параметры эффекта

Тип (type) — характеризует тип используемого дилэя.

slapback delay — короткая одиночная задержка без обратной связи длительностью до 120 мс.

echo — более длинная задержка с обратной связью.

multi tap delay — несколько последовательных задержек.

ping pong delay — задержка с панорамированием.

Обратная связь (feedback) — при отсутствии обратной связи на выходе будет одна задержка, с увеличением её значения растёт и количество сигналов на выходе.

Время задержки (delay time) — промежуток времени между исходным сигналом и его задержкой (задержками).

Баланс (balance, mix) — соотношение исходного и задержанного сигналов.

подобные кнопки видел даже на пультах со встроенными эфектами.

Категория :Эффект-процессоры

http://www.prosynth.ru/catalog.php?d=522&t=

на тех приборах, я искать кнопку даже не буду, итак заипался искать.

...Дружище... человек нормально спросил: "что нужно сделать, чтобы bpm от диджейского пульта работал с эффектом, как замутить это все?! чтобы эффект был в бит!"... далее от тебя последовало в виде слов нечто, что показывает явную некомпетентность в ряде вопросов... касательно звукорежиссуры, а особенно вопросов оборудования сравнения некорректны как минимум... если ты не знаешь как челу в резолюме настроить эффект по bpm, то лучше либо сказать, что не знаешь, либо просто промолчать... давай не будешь умничать и оскорблять тут людей... я понимаю, что хочется выглядеть умным, но поверь, это смотрится смешно, когда человек не владеет вопросом и продолжает гнуть свою линию,уже выкручиваясь... я могу по пунктам технически показать где ты не прав, но это много писать нужно)... поверь на этом форуме есть люди, которые не только видео занимаются...

А по сему: поскольку тут на этом форуме собрались люди, которым интересен виджеинг и они настроены на порядочные отношения с коллегами и стараются помочь друг другу советами и т.п., а не для того чтобы выбрать вожака стаи я тебя на первый раз предупреждаю о некорректном поведении ( про тролить и сук...) минусом в рейтинге. услышу ещё наезды -забаню нафиг)) уж извини...

P.S. Давайте созидать и взаимодействовать, а не паразитировать и возвышаться за счет других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Дружище... человек нормально спросил: "что нужно сделать, чтобы bpm от диджейского пульта работал с эффектом, как замутить это все?! чтобы эффект был в бит!"... далее от тебя последовало в виде слов нечто, что показывает явную некомпетентность в ряде вопросов... касательно звукорежиссуры, а особенно вопросов оборудования сравнения некорректны как минимум... если ты не знаешь как челу в резолюме настроить эффект по bpm, то лучше либо сказать, что не знаешь, либо просто промолчать... давай не будешь умничать и оскорблять тут людей... я понимаю, что хочется выглядеть умным, но поверь, это смотрится смешно, когда человек не владеет вопросом и продолжает гнуть свою линию,уже выкручиваясь... я могу по пунктам технически показать где ты не прав, но это много писать нужно)... поверь на этом форуме есть люди, которые не только видео занимаются...

А по сему: поскольку тут на этом форуме собрались люди, которым интересен виджеинг и они настроены на порядочные отношения с коллегами и стараются помочь друг другу советами и т.п., а не для того чтобы выбрать вожака стаи я тебя на первый раз предупреждаю о некорректном поведении ( про тролить и сук...) минусом в рейтинге. услышу ещё наезды -забаню нафиг)) уж извини...

P.S. Давайте созидать и взаимодействовать, а не паразитировать и возвышаться за счет других....

давай разберемся по порядку, весь этот разговор с доводами и ссылками вообще произошел от тебя и звучит он только ради тебя. ответ был дан четко сразу, бпм определяется на слух и выставляется в програме вручную. автор усомнился в том что можно на слух определить его значение. я высказал мнение, что все делают на слух, звукорежесеры, диджеи, виджеи, световики. (работать через автоматику плохой тон и редко когда автоматика срабатывает так как надо.) ты посчитал что к словам стоит прикапаться(затролить) и показать меня не сведущим в данном вопросе(о чем я естественно сообщил в своих постах, что вопрос не потеме и озвучен приблезительно, и что расписываюсь я здесь только для тебя). далее ты начинаешь прикапываться к словам, развиваешь диалог с единственной целью показать что я не был прав, и я здесь только ради того что бы "умничать и оскорблять тут людей..." в дальнейшем мне пришлось подробно для тебя и только тебя, перечитать много материала и доказать, абсолютно ненужную для тебя информацию, ты же как я понял более сведуч в этой теме, ибо мне пришлось читать, звонить знающим людям, а ты и так все это знаешь. в итоге когда вопрос раскрыт полностью, ты утверждаешь, что я был не прав доказывая то, во что ты не верил, что проще было согласиться с автором и считать, что все нормальные люди работают по принципу "техника сама все делает".

это как минимум невежественно с твоей стороны.

теперь по теме, бпм в резолюме 3 тоже определяется не автоматикой(основная задача доказать мистеру mikelb, что это надо делать ручками и на слух), а выставляется либо вручную, задавая цифровое значение, либо двойным нажатием на кнопку "Tap"(какое совпадение заветной кнопки, названия и функции те же, оказывается все таки читать полезно), где частота нажатий и даст нам нужную частоту ударов, соответственно стоит кликать точно в бит, для получения более точного значения, а далее на слух корректировать кнопками + или -, находящимися там же.

для применения на нужном эфекте указываем зависимость от бпм.

если автор все же хочет автоматику, то можно зацепить зависимость эфектов не от бпма а от внешнего звукого источника, то есть выставить в настройках звуковой вход(линейный вход если хочешь подцепть диджея), а внастройках эфектов выставить Audio FFT external, далее настраивая диапазаны движения, чуствительность, и т.д. ты можешь заставить бегать ползунок в соответствии со звуком диджея(как я уже и говорил, автоматика не рулит, так как не предсказуема).

теперь вопрос к тебе, если ты все это знаешь, то зачем спрашивал? зачем приводил скрины с приборами с вопросами, которые тебе не нужны, а тем более автору? почему сразу не ответил на вопрос автора?

согласись, что инициатором всего это ненужного тебе разговора был ты.

и если уже являешься модером то не надо цитировать сообщение полностью, как то некрасиво получается, и если уж нормальный модер, и считаешь, что вся это информация не нужна, то мог бы и удалить не нужное.

пс: тоже минус в рейтинг, за провокацию на троллинг. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.muztorg.ru/cat/details/17777/

почитал инструкцию

http://www.alesis.com/stuff/contentmgr/fil...erb4_manual.pdf

нашел в ней пункт Setting Delay Using Tap Tempo Стр 27.

где расписанно, что можно использовать для быстрой смены ритма(бпм) педальку )

вот одна из многих

bossfv300h.jpg

Добавлено 08.06.2009 15:08:48:

Ну и что !? правильно, выставлена! и её можно крутить как хочешь! А ты тему, вопроса даже тогда не понял и начал гнать хрень!

могу тебя уверить, что значение бпма в такой технике не выставляется автоматически. его выставляет на слух звукореж, без калькуляторов и спец устройств.

так а кто мне про калькуляторы впаривал?! случайно не ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё и так ясно, что в программе ты сам всё выставляешь на слух ! вопрос был в том как в резе замутить, чтобы бит шёл от пульта диджея! И всё !!

Нужно это было услышать! А не кинутые фразы "иди читай учебник" и тд и тп. У тебя всё пошло не в ту тему(сторону) совсем.

Добавлено 08.06.2009 16:08:48:

А VJLight тебе правильно говорит что на форуме нетолько виджеи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikelb, ничего. считай bpm! Или туго с ритмом? :D

А ты что самый умный что ли ?!=) считаешь количество ударов в минуту?! и как удачно ??

как ты думаешь звукорежессеры отсчитыват ритм для процессоров и компрессоров? как диджеи сводят треки с разным бпм?

а еще почитай теорию музыкальных стилей, будешь знать в каком районе тебе надо искать исходные цифры )

... Я вступил в разговор после этого твоего сообщения... НЕТУ на компрессорах кнопки ВРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Извиняюсь... а для чего звукорежиссеры отчитывают ритм для процессоров?... и тем более для компрессоров? )

для того что б обработка совпадала с темпом музыки, для того что бы обработка не вылазила за ненужнии рамки и не создавала эфекта наложения и шума. для этих целей на приборах есть спец кнопка двойное(иногда тройное) нажатие на которой задает нужний ритм(бпм), как уже говорилось есть регулировка вручную. некоторые звукачи для того что бы не обламываться с кнопкой, покупают себе педальку ))

пс: немного ошибся в названиях, так как обычно обе эти функции в одном приборе, которые называют просто обработкой.

если по теме то компрессор служит для сжатия звука(уменьшени громкости при определенных заданных условиях), а процессор больше для создания звуковых эфектов.

вообще как человеку знакомому с этими вопросами только косвено, мне довольно тяжело объяснять и оперировать подобными определениями. типа самому еще учиться учиться и учиться в данных вопросах.

хахаха они сидят и отсчитывают в уме, считаю считают, складывают и умножают !

иди читай книжки для начала, начни с учебников за 5-6 класс, а то похоже твое развитие остановилось в 4ом классе. когда дойдешь до учебников 10ого класа, начни осваивать гугл и яндекс, поищи там стили и направления в музыке, там ты узнаешь, что в каждом направлении довольно узкие рамки по числу ударов в минуту. далее подойди к диджею и узнай как же он сводит две композиции с разным бпмом, где у него калькулятор и арифмометр. дальше у него узнай о квадратах в музыке и каким способом их вычисляют.

а бпм в основном вычисляют на слух, и в дальнейшем подгоняют под нужное значение, так на попсовой дискотеке в стиле электро хаус музыка звучит в промежутке 125-135 бпм.

далее попросил показать эту кнопку... поскольку её нету разговор уходит в другое русло).... ну НЕ СИДЯТ они и НЕ ДОЛБЯТ по кнопке (уже в как бы процессоре эффектов)).... далее пишешь, что ты такой умный и в 5-6 классе уже все это освоил... правда только косвенно...)) Я лично вижу тут уже твою надменность)... или всё мои слова?)... пошли дальше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что самый умный что ли ?!=) считаешь количество ударов в минуту?! и как удачно ??

как ты думаешь звукорежессеры отсчитыват ритм для процессоров и компрессоров? как диджеи сводят треки с разным бпм?

а еще почитай теорию музыкальных стилей, будешь знать в каком районе тебе надо искать исходные цифры )

... Я вступил в разговор после этого твоего сообщения... НЕТУ на компрессорах кнопки ВРМ

мог бы не разводить дисскусию и сказать, что на компрессарах нет кнопки бпм, и рассказать где она есть. ) тем более, что в следующем посте я сам это сказал, вдобавок извинился за то что не сведущь в этих технологиях, и говорю на уровне наблюдателя со стороны. но увы, ты решил пойти дальше и показать, что ты умнее, из-за чего мне пришлось перечитывать много инфы, и доказывать то, что я не осел.

пс: кстати как ты видишь, я даже нашел на предлагаемых тобой приборах функцию задачи бпма, с помощью педали. так что либо извиняйся, либо ты не прав :Р

вопрос, про пятый клас как видно по цитатам относился вообще не к тебе, а к человеку который решил грубостью и сарказмом посмятся над другими, где его соответственно отправили в сторону повышения своего образования(перед тем как смеятся над другими, стоит вначале сходить в школу), пост кроме грубости содержал еще и информацию, в какой стороне стоит искать истину с бпмами. совету он не внял и далее высказал мега глупость про диджеев, знакомый диджей, кстати очень обиделся, так как играет на виниле и счетчика бпма у него вообще нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь звукорежессеры отсчитыват ритм для процессоров и компрессоров? как диджеи сводят треки с разным бпм?

а еще почитай теорию музыкальных стилей, будешь знать в каком районе тебе надо искать исходные цифры )

... Я вступил в разговор после этого твоего сообщения... НЕТУ на компрессорах кнопки ВРМ

мог бы не разводить дисскусию и сказать, что на компрессарах нет кнопки бпм, и рассказать где она есть. ) тем более, что в следующем посте я сам это сказал, вдобавок извинился за то что не сведущь в этих технологиях, и говорю на уровне наблюдателя со стороны. но увы, ты решил пойти дальше и показать, что ты умнее, из-за чего мне пришлось перечитывать много инфы, и доказывать то, что я не осел.

пс: кстати как ты видишь, я даже нашел на предлагаемых тобой приборах функцию задачи бпма, с помощью педали. так что либо извиняйся, либо ты не прав :Р

вопрос, про пятый клас как видно по цитатам относился вообще не к тебе, а к человеку который решил грубостью и сарказмом посмятся над другими, где его соответственно отправили в сторону повышения своего образования(перед тем как смеятся над другими, стоит вначале сходить в школу)

Был задан вопрос! Поступил ответ в виде насмешки! " mikelb, ничего. считай bpm! Или туго с ритмом?" Ты влез и начал показывать что такой умный. Вопрос был не в том как отсчитывать bpm (я это знаю и умею), а в том как резу заставить работать с сигналом от диджея !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.