blackgrin

dvj burzhuy, часовой видео-микс

Рекомендованные сообщения

на ютюб часовой залить не получилось поэтому вот ссылка на рутюб:

http://rutube.ru/tracks/1091961.html?v=cef...ac0e87cdb485d67

по отдельности клипы есть тут http://burzhuy.net/video.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а почему она говорит с тобой на украинском а ты с ней на русском? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ.

понравилось выражение Дюже драйвова музыка

Интересно , слово "драйвова" оно как образовалось то? :mellow: Это получается украинский сленг чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по законодательству ведущие телепрограмм должны говорить на украинском, а гостям - можно как придется)

драйвова - ну эт от английского ж) точно так же как и в русском драйвовая )

Добавлено 04.06.2009 15:04:41:

тока ты по идеи тему перепутал) ты отвечал на видео с вечеринки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они нашли друг друга ) :-P :mellow:

Ну в плане проф. ориентации Двж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сете понравилось, что "в бит" с музыкой. Это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это + почти всех Двж. материал то заранее готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это + почти всех Двж. материал то заранее готов

равным счётом как и минус для всех двж - уйма времени на подготовку материала уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну то понятно, что просто виджеи тоже тратят кучу времени на доводку и разработку футажей, но дивиджеям после этого нужно это всё ещё както скомпоновать в "клипы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ваще +1 те. Двигай Тему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал вообще не понравился. а если это сделанно в монтажке, так вообще помойму халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как это работает. В первую очередь, как диджей нужно выбирать трэки для плейлиста. Потом делать шота типа клипов под каждый из них. А на выступлении сводить их на пионерах. Правильно? Приличный диджук в сумке имеет сотни трэков и постоянно их обновляет. А дивиджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно, когда есть возможность оценить и перемонтировать видео перед созданием готового продукта. Обожаю дивиджеинг, в нем я нашел себя, где могу материализовать свои видимые и слышимые чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это + почти всех Двж. материал то заранее готов

равным счётом как и минус для всех двж - уйма времени на подготовку материала уходит)

ну да)) это ж по сути монтаж-а не живой микс. можно просто делать такие дивиди-2 дивиди по полтора часа-вот вам и выступление) всё готово-ни чё не надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ютюб часовой залить не получилось поэтому вот ссылка на рутюб:

http://rutube.ru/tracks/1091961.html?v=cef...ac0e87cdb485d67

Начало прикольное.

Отрадно видеть, что все таки МОЖЕШЬ если захочешь 8-) т.к. то что ты выложил на сайте KISS.FM - http://www.kissfm.ua/v3/publications/185/

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно как это работает. В первую очередь, как диджей нужно выбирать трэки для плейлиста. Потом делать шота типа клипов под каждый из них. А на выступлении сводить их на пионерах. Правильно? Приличный диджук в сумке имеет сотни трэков и постоянно их обновляет. А дивиджей?

+1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно как это работает. В первую очередь, как диджей нужно выбирать трэки для плейлиста. Потом делать шота типа клипов под каждый из них. А на выступлении сводить их на пионерах. Правильно? Приличный диджук в сумке имеет сотни трэков и постоянно их обновляет. А дивиджей?

+1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой.

:(:D:D:D и меня...всем интересно думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно как это работает. В первую очередь, как диджей нужно выбирать трэки для плейлиста. Потом делать шота типа клипов под каждый из них. А на выступлении сводить их на пионерах. Правильно? Приличный диджук в сумке имеет сотни трэков и постоянно их обновляет. А дивиджей?

+1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой.

:(:D:D:D и меня...всем интересно думаю...

все довольно просто: на все музыкальные треки заранее накладываешь видео ряд, каким образом - в каком нибудь вегасе или пинакле или в афтерэффекте и что за материал, это уже дело каждого, готовые футажи, либо самостоятельно сделанные, чужое видео или самостоятельно снятое, сообственно такие принципы монтажа и различают всех дивиджеев. В итоге получаешь видео со звуком, которые можно сводить на пионеровском проигрывателе. С другой стороны можно сводить и на ноутбуке, но в диджейском плане это не профессионально, да и работа со звуком на ноуте будет неудобна, все равно что называться виджеем клацая плагины на винампе.

для дивиджея в основе прежде всего должна лежать музыка, т.е подборка стиля и компиляция сета,без обид, но это практический факт. Люди еще мало смотрят на экран, больше слушают. Уверен колличество втыкающих людей в экран будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Мне интересно - сколько времени тратится на изготовление видео на аудиотрек и количество видеотреков в коллекции виджея (у каждого диджея тысячи треков , как известно), чтоб не скучно было чередовать. И вопрос устаревания материала. Ведь музыка меняется полностью где-то раз в сезон. Как же вы выкручиваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.