kit96

Plaza de Funk (West Records, UK) / FlashBAck party "FLINT" 30.04.09

Рекомендованные сообщения

FlashBAck promo представляет!!!

30 АПРЕЛЯ!!! club "FLint" г. Гродно

2 танцпола, 14 кВт звука

main

PLAZA DE FUNK (West Records, UK)

DJ Ivan Mel'nik (FlashBAck promo, BY)

DJ Olden (FlashBAck promo, BY)

minimal floor

ACCESS DENIED (PASHA JOINT DJ SET)(BY, Brest)

FUSHI BAG (Grodno, BY)

DJ Flo (FlashBAck promo, BY)

видео перформанс:

VJ Elnino Keet (FlashBAck promo, BY)

VJ Red ( BY, Grodno)

инфолиния: мтс 7864911/ велком 6038522

ICQ: 313238292

Стоимость билета:

25000р./30000р.

Plaza de Funk начал заниматься ди-джеингом с 2001. После нескольких весьма содержательных лет, проведенных над созданием и выпуском треков для таких лейблов как Oxyd в своей родной стране Италии, он перебрался в Лондон в самом начале 2004 и почти незамедлительно подписал контракт с West Records (самым значимым лейблом на Breakspoll 2005, номинированным на лучший лейбл на Breakspoll 2006 ). Работа привела к выпуску the Got The Funk Ep в 2005, который включал ремикс от Madox и стал настоящим хитом, который поддержали большинство ди-джеев за границей. Ремикс также получил номинацию как лучший ремикс на Breakspoll 2006 и был включен в сборку Beatz and Bobz, смикшированную Jds. Вслед за синглом последовал Back Home Ep на Mantra Breaks, один из наиболее знамениных брейкбит лейблов(лучший лейбл Breakspoll 2007). После этих двух релизов Plaza начал работу над серией ремиксов, на протяжении 2006-2007 годов, дорабатывая работы Dj Killer на Functional, Flore на IbreaksFunk, Drum Monkeys на Westway, MI Loki на Tricksta.

Его ремикс на Drum Monkeys - «Batty Batucada» произвел такое вспечатление на Fatboy Slim, что он персонально пригласил Westway оставить отпечаток руки на виниле!

В это время, его ремикс на Dj Killer's «Acid» – выпущенный на Functional – был включен General Midi в последний выпуск наиболее уважаемых Y4K серий Distinctive. Несмотря на всю свою занятость ремиксами, Plaza находит время для работы с некоторыми оригинальными мелодиями, выпуская «Get On Down» на West records в начале 2007 года. При серьезной поддержке прессы, новый West single и Flore remix получили 5-бальную(звездочную) оценку в I-dj mag, he Got The Funk и Back Home Ep's оба были избраны лучшими в Dj Mag, ремикс Drum Monkeys был выбран лучшим «разрушителем танцполов» в вышеуказанном Dj Mag.

В 2007-2008 пережил огромное развитие в ди-джеинге, Plaza работал на Breakspoll в Fabric в феврале, отыграл на 2 самых больших британских фестивалях - Glastonbury и Glade – успевая работать во Франции, США, Италии и в самых уважаемых клубах Британии. Во второй половине 2007-начале 2008 состоялось множество релизов, например ремикс на Zimbardo "Say Hey" on Ruff Dog, ремикс на Break The Box "Groovy Moves" on Ground Level, ремикс Beat Assassins "Generation MTV" on Mofo и новый оригинальный "Ghetto Groove/Beatdown" on Brighton Breaks. В феврале 2008, Plaza De Funk был приглашен во второй раз подряд отыграть на Breakspoll и был номинирован в двух категориях – ПРОРЫВ ГОДА ( как dj) и ПРОРЫВ ГОДА (лучший producer). Он получил Best Breakthrough Dj 2008(лучший DJ 2008).

В настоящее время он создает новые проекты и гастролирует по всему миру. 2009 год начался с месячного тура по Азии и Австралии. А в начале мая своим присутствием почтит и белорусских клаберов!

http://vkontakte.ru/event7983394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты тут как агент под прикрытием?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в Минске а в беларуси.. а точнее Гродно.

хотя первый раз слышу.

____

не забудь потом рассказатьпоказать как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах )) Настя.. а ты может еще когда наметила нас посетить? колись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух! сколько вас там в Минске развелось %)))

еще я мешаться буду :D

Можно устраивать сходки)

Настя, ты на ПМЖ в Минск решила ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в Минске а в беларуси.. а точнее Гродно.

хотя первый раз слышу.

я редко писался на афишах , но поработал с такими Dj как Lady Waks, Barry Ashford , Floyd и ещё целая пачка таких же .... )))))

хотя в виджеинге я где-то около двух лет

а в гродно на данный момент есть 3 вдж , я , рэд , vj vision ( и то он ща в минск уехал ) !

так что вдж у нас пользуются спросам , и если минским интерестно отыграть в гродно , то стучите в аську или в личьку , постораюсь помочь ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты клубиться и по ночам выступать начал в 17 лет? повезло же с предками и оргами в вашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что даже раньше чем в 17 , у нас в городе не так уж и много людей ходит на вечеринки , по этому орги особо и не придераются , вообще на данный момент , на вечеринках 50% несовершннолетних (особенно на барных вечеринках)!

А я начинал вливацца во всё движения с детских оздоровительных лагерей (а точнее с одного) , и на тот момент я мог только мечтать о том что меня когда нить будут приглошать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.