VJ light

Бесплатный семинар VJ-инга от Pioneer

Рекомендованные сообщения

Семинар ви-джеинга

http://www.dj.ru/news/document313848.phtml

компания Pioneer, проводит открытый семинар, который пройдет на втором этаже клуба Arma (Mocква, Нижний Сусальный переулок, 5/3А, м. Курская) 19 мая в 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Эдирол проводила бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я бы сходил бы б, если буду в москоу. Посмореть на Серджио, он тут прям легендой стал, ща все прям только и разговаривают о нем.

У меня кстати есть доступ к комплекту, но я че то чесна не понял, нахрена нужен этот пульт... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, я бы сходил бы б, если буду в москоу. Посмореть на Серджио, он тут прям легендой стал, ща все прям только и разговаривают о нем.

У меня кстати есть доступ к комплекту, но я че то чесна не понял, нахрена нужен этот пульт... =)

...Я думаю пульт ваще лишняя хрень)))))))))...его пиго заменяет всегда))))

Думаю загляну туда все таки. 8-) всё равно халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подумать - на него заходит восемь видео входов и четыре аудио, и вертаки можно подрубить. Плюс разные способы микса всего со всем.

Но он все равно денег своих не стоит, и огромный как самовар и тяжелый. =) А ваще виджеить с двд поприколу, если ты еще и ди-джей. Но возить

с собой такой комплект - оцтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы Эдирол проводила бы )))

+ поддерживаю , Пионер работает больше в направлении развития дивиджеинга .

Хотя если б семинар был в моем городе , обязательно сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он все равно денег своих не стоит, и огромный как самовар и тяжелый. =) А ваще виджеить с двд поприколу, если ты еще и ди-джей. Но возить

с собой такой комплект - оцтой.

Ты не прав. Он стоит того, что за него просят. Там крутые процессоры обработки и процессор эффектов.

Возить с собой такой комплект - до этого нужно дорасти: при наличии и умении пользоваться таким комплектом зарабатываются совершенно другие $$ нежели виджеингом, возится он без запар - на автомобиле.

)

2 azzot: +1 - надо обязательно собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понятно причем тут пионер...дивиджеинг да....но лично мне не сильно интересен их комплект, софт+миди+руки рулят больше:) Сходил бы, если бы было нефиг делать и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за софт, миди и руки, но надо быть в курсе тенденций.

Только бы не забыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле надо перерасти джейнг, ВИ гораздо обширнее...так называемые последние тенденции джеинга, со всем его дорогушим оборудованием уже поотстал от ВИ, и судя повсему за ним особо не торопится...в общем-то тугая на голову клубная культура, используется как часть индустрии впаривания ненужных железяк...

поправте если я не прав, но сейчас повсеместно внедряется HD стандарт уже до 1920, а эти желески всё ещё работают на 720, они ещё пригодны для использования со старыми же видеокамерами того же стандарта...

А если брать индустрию CG то разрешения вообще не сравнить...

но хорошо, я понимаю, вещи разные, но что взять за точку отсчёта..

на мой взгляд это - отображающее устройство...

а насколько мне известно - разрешение матриц проекторов именно "цифровое", компьютерное - 800х600, 1024 и т.д.

ps немогу забыть слова одно виджа на забугорном форуме: "будь проклята черестрочная развёртка....(и уже со смайлом) убедите местное правительство законодательно запретить черестрочную развёртку.."

нафиг нам ето DVD?

у меня на ключах болтается 8гиг и это сейчас не роскошь...

Нам нужны девайсы играюшие с флеш, выводящие цифровое разрешение, но со всеми прибамбасами видеопульта...

диски блин...да это сто пудов когданибудь споткнётся о проблемы с механикой и ни каких буферов не хватит

pps некоторые кричат - эффекты ...аппаратные...

а в тех девайсах эти эффекты обрабатываются с разрешением 320х240...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не надо быть таким ЗЛЫМ.

мой ДВД плеер мустек, купленный 4 (!) года назад прекрасно играет с флэш и выводит прогрессивную развертку.

надо быть добрее : учить матчасть и тогда все эти НЕДОСТАТКИ крупных производитетелей превращаются в ТВОИ достоинства. хочешь играть с флэша хочешь играть HD , ктож тебе мешает? Пионеер чтоли ? ну не смешно? наоборот есть возможность придумывать и творить а не ждать ГОТОВЫХ решений промышленного стандарта... (поверь производители тоже не дураки но помимо творчества их еще СИЛЬНО волнует прибыль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, послушал, посмотрел. потрогал. Прикольная штука этот микшер, но пока не рентабельно у себя держать.

А Сержио - прикольный парень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я,блин, не смог дойти....дела были...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смог ибо работал. будем ждать следующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.