Mih@lych

ХОЧУ ПОИГРАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ!!!!!!

Рекомендованные сообщения

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ ПОИГРАТЬ...БУДУ ПРОСТО СЧАСТЛИВ=)......САМ Я ИЗ ГРОДНО .....ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В МИНСК НИКОГО НЕ ЗНАЮ =(.......СКУЧНО СИДЕТЬ ПО ВЕЧЕРАМ И СТРАДАТЬ БЕЗДЕЛЬЕМ)))).....ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ЧТО))))+375336241901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подробнее расскажешь о себе. как давно. чей материал, какой софт. опыт работы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе =)...

играл только в Гродно....в 4-х клубах (около 15раз).....играл на оупенах.....стили вечеринок(можно сказать от IRB.....до брейкора)

лично я предпочитаю электро (но порой выбирать не приходится =( )

что касается софта....играю в резалюме

по материалу....имеется более чем 700 футожей на разную тематику

не люблю визуализацию из винампа.....поэтому стараюсь делать нарезки из всего стилизованного и необычного.......фильмы..клипы...мульты)))))все шизовенькое и нестандартное))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свои футажи есть?

(IRB - железная пчелка (айронби)) :-P ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался......к сожалению безуспешно.......аппарата нет нормального :rolleyes:

сделал несколько клипов(для себя).....клип одной девочке на защиту диплома....и клип для dj chemist(он в польшу на работку в клуб устраивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.