dvj mihey

слияние видео и аудио сведений одним дивиджеем

В теме 56 сообщений

не видно по тому как ты пишешь и что пишешь, что тебе 35...больше похоже на около 20...хотя возможно и вымахал....телу 35...но психологический возраст гораздо меньше.

Как не крути...а не умение вести нормально диалог не красит человека в любом возрасте. Это не только мое мнение...а наверное норма восприятия такая у всего общества.

0

Поделиться сообщением

"ты уважаемый вроде краснел,па пиву предлагал,может эт ты мне +1 предлагашь,дык проголосовал уже за тебя,не ссы"

... я просто застенчивы (краснею от скромности)), мирный (кружкумирапива предлагаю)), и не обращай внимание на +1))..... + я не ссу)))

0

Поделиться сообщением

Ман! ты немного странный)

рад,шта понравился))

0

Поделиться сообщением

не видно по тому как ты пишешь и что пишешь, что тебе 35...больше похоже на около 20...хотя возможно и вымахал....телу 35...но психологический возраст гораздо меньше.

Как не крути...а не умение вести нормально диалог не красит человека в любом возрасте. Это не только мое мнение...а наверное норма восприятия такая у всего общества.

уважаемый оддиш,с какких пор художники под общество подстраивались,а?да и проследи за развитием топика,забавно просто,пришел,спрасил, пришли куры паклевали,пришли гуси пащипали,а ээээээээээээ эстэты заклеймили....и меня же вазмутителем назвали,да без проблем.Надеюсь не жалееешь об инфе,мне слитой,васпользуюсь с удовольствием,в силу интеллекта конешна))

0

Поделиться сообщением

уважаемый оддиш,с какких пор художники под общество подстраивались,а?да и проследи за развитием топика,забавно просто,пришел,спрасил, пришли куры паклевали,пришли гуси пащипали,а ээээээээээээ эстэты заклеймили....и меня же вазмутителем назвали,да без проблем.Надеюсь не жалееешь об инфе,мне слитой,васпользуюсь с удовольствием,в силу интеллекта конешна))

...В здоровом теле - здоровый дух!)))... 8-)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти