KaMeHb

12:09:2009 | Hard Energy: Nuclear Test | Plan-B

Рекомендованные сообщения

12 сентября 2009, суббота

23:30 – 7:00

клуб «PLAN B»

и

TEMPER TRIBE

рады представить Вам ЮБИЛЕЙНУЮ вечеринку из серии

HARD ENERGY: «NUCLEAR TEST»

с участием мировой легенды Hardcore/Frenchcore сцены, старейшего и уважаемого DJ'я, талантливого музыканта, первоклассного скретч-мастера и владельца собственного лейбла DEATHCHANT rec.

HELLFISH

(Julian Cobb)

i-506.jpg

Deathchant rec. (UK), Born Ultraviolence rec. (FR)

Джулиан Кобб (Julian Cobb) родился 2 июля 1972 г. в Токио. Отец Джулиана работал на студии акустического дизайна, которая заключила на три года контракт с фирмой «Panasonic». В то время «Panasonic» имела несколько дочерних компаний, одна из них — известна ди-джеям всего мира — «Technics». Это очень повлияло на дальнейшую судьбу маленького Кобба, он встал за «вертушки», когда ему было без малого 12 месяцев от роду! Последующие 9 лет Джулиан жил, ел, ходил в школу со своими бессменными друзьями — серией SL 1100, 1200, а потом и 1210.

В 1982 году контракт с «Panasonic» закончился, и семья Кобб вернулась домой в Англию, в графство Эссекс. В 1988 Джулиан присоединился к хип-хоп саундсистеме под названием Molatov Sound Faction. Ди-джействуя в данной группе, Кобб постоянно совершенствовался, не оставаясь на месте, побеждал во множестве небольших британских DJ-соревнованиях. Все это привело к тому, что впоследствии он оказался первым победителем на таких крупных чемпионатах как Southern Counties D.M.C, U.K.T.C, параллельно побеждая и на более мелких DJ battle.

Также надо отметить, в те годы Джулиан зарегистрировал свой собственный звукозаписывающий лейбл - Bogwoppa Records.

В какой-то момент Hellfish начал экспериментировать со звуком, семплировать старые записи, перемешивать, прикупать несметное количество железных «примочек» и синтезаторов, влюбился в звук «бочки» 909-го Roland и стал экспериментировать с ней, всячески шлифовать, фильтровать, корежить. Это казалось странным, новым саундом, любовь к которому в 1994 году положила начало новому лейблу — легендарному хардкор-лейблу Deathchant.

Лейбл Deathchant, несмотря на некоммерческую ориентированность и многочисленные негативные внешние факторы, в виде краха крупнейших хардкор-дистрибьюций по всему миру, жив до сих пор. В его активе около 60-ти выпущенных виниловых синглов и 8-ми альбомов от множества известнейших хардкор-артистов мира. Лейбл имеет свой собственный, отличительный саунд — сумасшедшая смесь uptempo/frenchcore/hip-hop/breakcore! Это очень детальная, проработанная, насыщенная и качественная музыка. До сих пор во многих магазинах винила, в разделах по жанрам, наряду с «Frenchcore», «Terror», «Industrial», «Gabber» - присутствует раздел с названием «Deathchant». Это и является прямым доказательством своеобразного, Deathchant-style hardcore.

За свою карьеру музыканта Hellfish издал как множество виниловых синглов, так и долгоиграющих альбомов на различных крупных и мелких лейблах, два полноформатных CD-альбома - «Meat Machine Broadcast System», вышедшего на лейблах «Planet Mu» и «Psychik Genocide» в 2001 году, и «One Man Sonic Attack Force», вышедшего на «Planet Mu» и «Born Ultraviolent» в 2005-м. Помимо того, всем известны его многочисленные совместные работы с DJ The Producer, в том числе знаковый сиди «Bastard Sonz Of Rave». Совсем недавно Джулиан спродюссировал пластинку на лейбле «The 3rd Movement» у своего близкого друга DJ Promo.

i-507.jpg

Hellfish является одним из старейших и ценимых представителей хардкор-сцены, регулярным участником крупнейших рейвов по всему миру, непревзойденным ди-джеем и скрейтчером, талантливейшим музыкантом, выдающим качественную и насыщенную, сложную музыку, автором многочисленных хитов, взрывающих танцполы сквозь года.

12 сентября 2009 года, Temper Tribe ждет тебя на своей юбилейной вечеринке Hard Energy: «Nuclear Test», где свой умопомрачительный DJ & Scratch hardcore mix подарит один из «отцов» Harcore/Frenchcore движения – HELLFISH!

i-508.jpg

Видео: Hellfish @ DeciBELIO Festival:

Так же на мероприятии выступят известные Hardcore и Techno DJ's Москвы:

i-505.jpg

i-501.jpg

i-500.jpg

i-502.jpg

i-499.jpg

i-498.jpg

i-503.jpg

i-497.jpg

Видео от:

i-504.jpg

Адрес клуба «PLAN B»:

М. Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7.

От метро пешком – около 15 минут. На машине удобно доехать по третьему

транспортному кольцу.

Схема проезда:

planb_map.jpg

В клубе для Вас:

Отличный звук и свет, лазерные установки, видеоинсталляции, 2 танцпола, строгая, но вежливая охрана, доступный бар с широким выбором напитков и демократичными ценами, а также всю ночь работает кухня с горячей едой, первым 30-ти пришедшим подарок от организаторов.

На мероприятии приветствуется:

Хорошее настроение и улыбки, яркая и тематическая одежда, фото-видео съёмка.

Вход:

с флаером – 450 р.

без – 550 р.

! Внимание !

Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения, а также лицам в сильном алкогольном, или наркотическом опьянении. Возрастной контроль

(при себе иметь паспорт или копию паспорта).

Главные информ партнеры:

www.g-sector.ru // www.posse.ru // www.harddance.su // www.planbnight.ru // www.breakcore.ru // www.idm-group.ru // www.tempertribe.ru // www.forum.hardcoredomination.ru

Группа «В контакте»: http://vkontakte.ru/club3950675

Любая дополнительная информация:

gabberrus@rambler.ru & icq:194-318-261 (DJ Guyver)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аццкое заведение

да, наслышан.. )

но говорят, что счс клуб меняется в лучшую сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аццкое заведение

да, наслышан.. )

но говорят, что счс клуб меняется в лучшую сторону..

ну если изменились, привет передавай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=u3TADq5Jo3Y&hl=ru&fs=1&">http://www.youtube.com/watch?v=u3TADq5Jo3Y&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.