DVJAntonPreobrazhensky

мне стыдно

Рекомендованные сообщения

Вот за таких окаянных парней, мне реально стыдно. Позорят только.

http://vopris.promodj.ru/

" Здесь можно скачать клубные видеоклипы " ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешно. Написал ему там под клипом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто сводят клипы?! =-O

зато сколько баллов набрали и одни top100 в друзьях :)

напоминает парней из лихих девяностых только в музыке :D

черт, мне тоже стыдно! а еще больше должно быть стыдно этому списку диджеев которые у них в друзьях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне смешно. Написал ему там под клипом )

...прикольно)) а не знаешь с чем они там друг друга поздравляют?)... и чего там круто то у них?)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем набить себе рейтинг в промо ДЖ имхо не так сложно. Ну все же понимают, что пример выше реально дерьмо и показуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, ты сейчас разворотишь кучу с *овном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше не надо! ) Я не знаю кто они, ничего никогда не слышал про них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак рейтинг-то из-за Паши-воля и поднят! Не тот это сайт, где смотрят на процесс и контент! Только на обложку... (если даже топ дж глянуть, там как правило, такая муть! ) :-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на Буржуя не гнать). Он достоен своего рейтинга и прежде всего уважаемый диджей.

Добавлено 07.08.2009 11:07:42:

Леша, ты сейчас разворотишь кучу с *овном ))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну я его, как писал выше, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, зачем они выложили клип клубный этот. это как с клубной музыкой, с дисками, - можно выложить уже сведенный микс, а можно набор песен. а их участие тут в выборе - то что они не Алену Апину сводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подметил, и парни называют себя дивиджеями, даже не имея аппаратуры,насколько я заметил. Ну это так же, как называть себя виджеем, запуская визуализации с медиаплеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем, на указанном ресурсе тема продолжается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ответа там Малбреду выяснилось, что, вроде, ребята взяли песню, в которой поет чувак, и добавили, разбавили двумя сюжетными линиями. Вернее одной - про свидание и перебивками девушки в воздушном потоке. Короче, подправили оригинальный клип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=5]

его ПМ ко мне.

Привет! При всём уважении к творчеству Vj я отошёл от этого так как играю коммерческие стили , где есть вокал , который не передать посредством графики а только взяв за основу

оригинальный 3 минутный клип можно смонтировать из него и других футажей 6-7 минутный роллик который можно сводить с другими такими ролликами и тут простор для

творчества неограниченный так как при монтаже можно исползовать и собственную графику и клипы вот в этом и весь прикол

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=5]

его ПМ ко мне.

Привет! При всём уважении к творчеству Vj я отошёл от этого так как играю коммерческие стили , где есть вокал , который не передать посредством графики а только взяв за основу

оригинальный 3 минутный клип можно смонтировать из него и других футажей 6-7 минутный роллик который можно сводить с другими такими ролликами и тут простор для

творчества неограниченный так как при монтаже можно исползовать и собственную графику и клипы вот в этом и весь прикол

[/hide]

да это цветочки, я с этими клоунами, как то общался)

Добавлено 07.10.2009 14:07:04:

DVJ GunZ(DVJ ART PROJECT) (показать всю переписку)

Привет! У меня новый проэкт ,заходи тебе будет интересно (SVM 1000 в работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=5]

его ПМ ко мне.

где есть вокал , который не передать посредством графики а только взяв за основу

в этом и весь прикол

[/hide]

... интересно... это ДОБ или БУТИРАТ?).... а может и всё вместе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось - "вам VJ этого не понять потому что у вас иной подход к клубному видео"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось - "вам VJ этого не понять потому что у вас иной подход к клубному видео"

при этом -"При всём уважении к творчеству Vj я отошёл от этого так как играю коммерческие стили...."

...черт, тут явно присутствует что то извне)))......что то интересно дополнительное...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, просто МУХАХА какойто! :( (он не отошел, он не пришел! :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что сказать, просто МУХАХА какойто! :( (он не отошел, он не пришел! :lol: )

..неее)... он отошёл, но не знал, что он не приходил).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно на самом деле. Мало того что выросло поколение быдло-клабберов и джанглисто-гопников, так ещё и "коммерческие виджеи "с раёна" по ходу дела скоро заполонят вселенную. Наша страна инкубататор извращённых субкультур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, взяли и обосрали)

Да действительно, с точки зрения виджеинга я не считаю свой материал крутым . Я ещё полтора года назад не знал ни одной монтажки. ) Но при этом уверен, что делаю конечный результат как минимум лучше чем то, что делают для базуки)

Как по мне, главное - дивиджеи так или иначе но помогают виджеям прививать общее понимание людьми, что на видео обращать внимание тоже нужно) А уже в конечном итоге когда это понимание будет у больших масс - каждый для себя выберет, какое видео кому нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.