MALBRED

Russian VJ 's Vol 01 - Videoinstallations show DVD Video

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Рад представить первый DVD из серии, который расскажет о русских виджеях и покажет их работы

Russian VJ 's Vol 01 - Videoinstallations show

Russian%20vj

Вы когда-нибудь задумывались о том, что за странные и, в то же время завораживающие, картинки двигаются на экранах в клубе на уютной вечеринке или на многотысячном фестивале, на краю земли? Откуда берутся эти фрагменты? Почему очень сложно описать словами то, что находится перед глазами всю ночь? Кто следит за тем, чтобы ваши глаза впитывали музыку с экранов?

Мы - относительно новое и, безусловно, интересное течение в сфере визуальных технологий.

Мы не плоский пиксельный ролик на сайте, не обзор сухих новостей в телевизоре и уж точно не спутниковый канал про животных. Как ни странно, мы не бездушная груда железа в каптерке и не инопланетяне с марса. Мы все-таки люди. Это, пожалуй, самое главное. А еще мы называем себя виджеями (VJ).

Подготавливая материал, мы не спим сутками, потому что любим motion и видеоискусство в любом его проявлении. Мы работаем, когда вы отдыхаете, потому что любим истинную радость и подлинный интерес, как результат нашего труда. Мы работаем, чтобы показывать вам музыку. Именно показывать.

Cover_Russian_Vjs01_small.jpgCD_Russian_Vjs01_small.jpg

Подробный обзор, содержание, описание, ссылки.

DVD НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво! :(

Правда, с рапиды качать бесплатно жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении дня БУдут добавлены ЗЕРКАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте DVD рип. больше желающих скачать будет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало положено. всех поздравляю!

качаю пока с торрента, потом буду заливать во все щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Не могу скачать у меня FAT32 больше 4гигов файлы не хавает. Шо делать?! Может не образ выложить, а просто сам диск с потрохами. Я ж наверно не один такой старомодный :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто перевести в нтфс? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешно скачал диск! Всё понравилось. Готов поучавствовать в следующем проекте, но пока пусть этот работает и приносит пользу!!! Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может просто перевести в нтфс? :dash2:

"Просто" не получится - надо переформатировать диск... гемор. Я то найду где слить 4 Гига, но другие могут не париться и забить на это. На торренте также пишут что образы нельзя вылаживать - могут закрыть раздачу. Предлагаю обложки удалить, а образ разархивировать, хотя бы на торренру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarkus, не, картинки надо, чтобы каждый, по желанию, мог распечатать и оформить диск перед его вречением кому-то...! Я вот планирую штучек 10 нарезать, обложки распечатать, все оформить и задарить всяким оргам в городе! )) А то, представь, отдаешь просто болванку... как-то по колхозному!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все понимаю. Я уже тоже заказал 10 штук мне качают и напечатают все пополной. Просто кроме нас ее особо распечатывать не будут. Можно положить на том же торренте ссылку на обложку в хорошем качестве - кто захочет тот распечатает, а образ разархивировать чтоб не забанили.

Но пока не забанили наверно лучше оставить так как есть, потому что закачка идет активная - за сутки 31 раз скачали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком формате там обложка? Логично было б в pdf ! так и напечатать можно и посмотреть любой сможет без труда.. Я пока не качал, нет возможности, хочу тоже сегодня попросить кого-нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Yarkus Обложка в jpg. Общий вес 2 jpg обложек 3мв. Я думаю, 3 мб не спасет мир.

Если не выкачать торент, и ты не хочешь переводится в нтфс, кстати при переводе из фата он не форматит жесткий, я узнаю может vjlight залил не образ на фтп.

А так значит нужно ждать тогда.

2 taras_gesh Обложка jpg 300 DPI 1 в 1 размер, под тонкий slim BOX коробку.

Про пдф впервые кстати слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил анонс у себя на странице в pdj и по стенам в контакте поотписывал на встречах разных и группах - нормально народ вроде интересуется, заходят на страничку, комменты осталяют. В который раз убеждаюсь социальные сети самая эффективная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делайте DVD рип. больше желающих скачать будет. ))

если кто-то будет делать dvd-rip, предлагаю в начале интро с двд поставить полностью с манифестом, потом все остальное наше видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент просмотров страницы с ДВД обзором 452. Более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою страницу в pdj вчера ещё 59 человек зашло. На Торрент ру 73 скачивания. Вроде не плохо. Надо б ещё на торрент обменниках раздачи поорганизовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=0]http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&hs=jxN&newwindow=1&q=Russian+VJ&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=Russian+VJ+%27s+Vol+01[/hide]

так очевиднее... а как Мальбред писал.. никто запросов делать не будет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пашет ссылка на http://msk.nightparty.ru/forum/topic/271278

удалили походу ссылки там... хорошо хоть анонс сам оставили)... кто ищет тот найдет)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!! На мой взгляд у вас получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.