MENTAL

MODUL8 на PC

Рекомендованные сообщения

коллеги-а вот подскажите плз-думаю этот вопрос уже обсуждался-я просто не мог найти эту тему-подскажите плз-модуль на PC можно поставить только если 2 системы стоят-вот я и хотел спросить-если ставить мак ось 2-й системой на бук с виндой - какова вообще вероятность того что всё будет нормально работать?? сколько не спрашивал у системщиков-все в один шолос говорят что ось на PC - это сплошной глюк и постоянные зависания. вот и вопрос-имеет ли смысл ставить мак ось для модуля на PC ноут.. очень хочу на модуле работать ))

заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди то на маке не могут крякнутый нормально поставить, а вы про PC спрашиваете... Кажется способ есть... но работать адски глючно думаю будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди то на маке не могут крякнутый нормально поставить, а вы про PC спрашиваете... Кажется способ есть... но работать адски глючно думаю будет.

мне то же самое говорят :(

всё понятно - спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что )) просто на маке существует проблема крякнутого модуля, он просто перестает работать через пару месяцев. Есть способ как его разблокировать, я вот систему переустанавливал каждый раз... хочу вот очень лицензию купить... может найдутся тут еще люди, чтоб в складчину на 5 компов. Даже если не студенческая то все равно по 150 евро... уже не 300 как за одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не за что )) просто на маке существует проблема крякнутого модуля, он просто перестает работать через пару месяцев. Есть способ как его разблокировать, я вот систему переустанавливал каждый раз... хочу вот очень лицензию купить... может найдутся тут еще люди, чтоб в складчину на 5 компов. Даже если не студенческая то все равно по 150 евро... уже не 300 как за одну.

мысль здравая-я бы поучаствовал-но мне пока нет смысла-на торентах лежит модуль-знакомые юзают его-вроде всё ок-ни че не слетает-но правда они переодически его переустанавливают - видимо как раз по этой причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во. мой оттуда же. Все верно. Только вот мне надо узнать гуманный способ его переустановки без сноса системы. Еще присутствует момент удобства сохранения проектов миди и кей меппинг... лень каждый раз все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они систему не переустанавливают-это 200% при мне было-модуль начал требовать серийник или что то в этом роде-парнягя просто снёс его-и поставил заново-но то же это заняло время-модуль не хотел ставится-короче часа 3 потратили на переустановку-и это было за пару часов перед выступлением)) как обычно)) всё летит в последний момент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же песня.

отказывается сохранять проекты и мидимэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.