vladis

Уважаемые! Как вывести сет из grandVJ в файл?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Собственно, сабж. Мне нужно наклепать под музыку несколько видеосетов и вывести их в ави-шку. В настройках VJ ничего подобного не нашел...Он что, только для "живых" выступлений заточен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Собственно, сабж. Мне нужно наклепать под музыку несколько видеосетов и вывести их в ави-шку. В настройках VJ ничего подобного не нашел...Он что, только для "живых" выступлений заточен?

видеозахват.... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал через прогу видео захвата Camtasia в нэте её можно без проблем найти.

Правда ресурсов на все это дело нужно мого и еще сам акркаос не мало жрет , так что на ноутбуке записать не смог , пришлось на стационарке все делать.

кому надо могу подробно расказать как записать видео сэт через Camtasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а чего тут рассказывать..цепляете второй монитор к аркаосу в качестве фуллскрина.запускаете камтазию.в ней можно выбрать область захвата.этой областью и должен стать наш фуллскрин.далее кнопку рек шмяк)) пошла запись..после записи будет предложено выбрать место сохранения и кодек получившегося файла.Но этот метод ооочень ресурсоемкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати если на качество записи пофиг то можно областью захвата сделать окошко мастера в самом аркаосе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топике про резолюм читайте про запись сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. ну это я давно понял как делать! У меня аркаос то почти всё сжирает по ресурсам... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно передавать сигнал на другой ПК/ноут и там уже грабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.