MALBRED

Виджеи в Москву 24-27.09.09

Рекомендованные сообщения

Напишите пожалуйста тут кто точно будет играть на выставке и сколько по времени может или хочет. Это нужно, как можно быстрее и точнее)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь приехать... по времени наверно будет видно по числу участников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду. По времени - можно несколько сетов по 1-1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определилось - я щаз в москве - буду с 24 по 27 железно))) бухать буду со всеми хоть и не пью!)) ггг хочу снова всех увидеть.... жду мероприятия ребята)) :w00t::drinks::mellow::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент участники

taras_gesh

Inner Sight

Malbred

Light

Azzot

Anasteziya

Integerine

Все эти товарищи попадают в Буклеты на выставке. Есть время исправить еще до 10 сент дня!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:w00t:

лалалалалаааа

ну давайте уже соберемся наконец!

хочется нормальной информативной плодотворной тусовки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ща там кое что не срастется, я, кажется, в обломе... блиннн... жаль... НО, не хочется загадывать пока! ;)

п.с. Если начнет идти моё за билетами какими, сразу отпишуся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделал футажей новых, но вот незадача... стал бук нагибаться, то ли проц, то ли видюха, отнес чуваку, завтра будет перепаивать, но есть вероятность что загнется совсем. Я попробую намутить новый бук до 24, но если не получится может кто-нибудь поделиться makbook'om pro??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой органзационный момент: Насколько я знаю, для беспрепятственного входа/выхода с выставки со своим железом - железо должно быть в списках у охраны. У меня будет относительно много железа - пульт+2плеера+комп+контроллер+помелочам - В упакованном виде это ДЖ чемодан(для пульта и вертаков)+чемодан на колёсиках+ноут. И скорее всего мне придётся свалить до офицального окончаниея выставки. Что мне нужно сделать чтобы беспрепятственно выйти с выставки? Можно ли будет подъехать на машине к павильону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такой органзационный момент: Насколько я знаю, для беспрепятственного входа/выхода с выставки со своим железом - железо должно быть в списках у охраны. У меня будет относительно много железа - пульт+2плеера+комп+контроллер+помелочам - В упакованном виде это ДЖ чемодан(для пульта и вертаков)+чемодан на колёсиках+ноут. И скорее всего мне придётся свалить до офицального окончаниея выставки. Что мне нужно сделать чтобы беспрепятственно выйти с выставки? Можно ли будет подъехать на машине к павильону?

решим вопрос на днях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу вноса и выноса оборудования внести в павильон можно все что угодно, вынести немного сложнее. для выноса необходима бумажка с печатью (они будут) от каждого необходим общий список с указанием чье что.

в идеале таблица по принципу:

_____________________________________________________________________

Название | Модель | Серийный номер | Краткое описание (что это?) | Владелец

Pioneer | CDJ100 | 004582345254 | Проигрыватель CD Дисков |Иванов Василий

сбором данной информации займется VJLight, все подробности к нему.

Скорее всего одинокие ноутбуки проверяться не будут, но надо подстраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-поводу вноса и выноса оборудования внести в павильон можно все что угодно, вынести немного сложнее. для выноса необходима бумажка с печатью (они будут) от каждого необходим общий список с указанием чье что.

в идеале таблица по принципу:

_____________________________________________________________________

Название | Модель | Серийный номер | Краткое описание (что это?) | Владелец

Pioneer | CDJ100 | 004582345254 | Проигрыватель CD Дисков |Иванов Василий

сбором данной информации займется VJLight, все подробности к нему.

Скорее всего одинокие ноутбуки проверяться не будут, но надо подстраховаться

... Да, на самом деле с сумкой выходить через центральный вход в парк вообще безпроблемно всегда. Если только приезжать с кучей чемоданов на машине через въезд... Так что лучше написать список при большом количестве оборудования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ил (MR.LED) Ешё есть предложение использовать камеру - чтобы периодически показвать на улице то, что происходит внутри.

Есть ли у Вас возможность поставить на стенд пару камер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=0]мой телефн в мск

+7 965 4111 257[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а такой вопрос...

а прийти просто посмотреть на это все можно? если да то платно или бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм, а такой вопрос...

а прийти просто посмотреть на это все можно? если да то платно или бесплатно?

вход бесплатный в этом году на выставку. приходите)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВИДЖЕЯМ, кто заявил себя и играет на выставке необходимо как можно быстрее прислать список своего оборудования, которое будет вносить и выносить на территорию выставки "Музыка-Москва 2009". Форма изложена выше,но повторюсь: 1)Модель оборудования, 2) Назначение, 3)Серийный номер (если есть), 4) Ф.И.О.

Для выноса с территории выставки менеджером компании будет выдаваться бумага с заявленным вами оборудованием.

В принципе, т.к. у компании отдельный павильон, он закрывается(на ночь) и охраняется, реально оставлять оборудование там (по желанию) до следующего дня.

Списки личного оборудования виджеев планируется отдать в понедельник 21.09.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=0]Мое

Fujitsu siemens PA 1538 YSMA 0 10708

WD My book 1 GB -черный

Novation Zero SL 0 - контроллер

настя

Toshiba 48180447W

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... не прокатывает мне приехать... :(

Парни, если будете мутить трансляцию, сообщите IP и формат потока, я его воткну к себе на сайт тоже! Чтобы плеер вещал... (технически, решается прост! нужен отдельный бук с Wi-Fi, камера или видеозахват... Проверял дома, катит! Затем, вставляем присвоеный IP на любой свой сайт в плеер и вперед! Если проги надо - вещалки, скажите, пришлю, рабочий вариант! wmv поток. Ну и Rutube открыт меня...). было-бы приколько посмотреть в он-лайн, все действо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил 1 пост

2PhantomEQ свяжись со мной по поводу орг сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИ-ДЖЕИ, кто будет играть на выставке могут взять с собой ди-джея или свою музыку)... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.