MALBRED

Виджеи в Москву 24-27.09.09

Рекомендованные сообщения

ФЛАЕР КНИЖКА ПЕРЕД

0a8563492dcc.jpg

ФЛАЕР КНИЖКА ЗАД

53b6b4f64851.jpg

Друзья, появилась прекрасная возможность снова встретится в Москве и провести время с удовольствием, пользой и любимой работой

24-27.09.09 будет проходить Презентация Russian VJ's Vol 01 на Выставке Музыка-Москва

a7b229aeb2ff.jpg

ПО сему прошу отписывать сюда, кто желает поиграть в рамках этой промо акции и заодно потусить! ))

Подробности по работе отпишу чуть позже. Мне нужно знать количество желающих. Есть уже 2-человека.

Встречаемся на сокольниках 24 числа в 10 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание есть. Возможностей не знаю - надо дожить до этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно определится в течении 1-1.5 недели. Выставка серьезная, от меня просят уже райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че по деньгам. Проезд, жилье окупиться. Если да, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это промо акция, самореклама(Пиар). Выступление оплачиваться не будет.

Предварительно работа по 1 часу на 1 участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет будет предполагать только затраты на тираж ДВД + полиграфия (листовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тогда я не смогу наверно. Щас напряженка по бабулетам. Если б с клубами ещё договориться. Днем выставка, ночью работа. Тогда было б легче. Ещё и в Питер по ходу погастролировать. VJ's Tour - презентация диска и бла-бла-бла. Вот это б весело было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова всем! кого давно не видел ине списывался)) такаяж е фигня у нас много в етом году оупен аайров))) не хочу пропускать)) лишних баблосов на пиар который есть - уже нету)) насчет встречи - да хотел ВАС ВСЕХ УВИДАТь!)) патриоты Виджеинга!)) всем вам респект)) если по шоубизу буду работать на данный период в москве - в плане работы тех директора звезд московских .... то тогда свидемся!))) пока надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный повод встретиться)) А как это происходить будет? выставочный стенд с проектором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по умолчанию я на 100% за и на 90% буду (cпрогнозировать на такой долгий период ничё не могу, но практически уверен). Единственное что - поеду не светить, а в качестве функционера чтоли от виджейрашаточкару. Общаться, фотографировать, снимать, делиться.

Есть только пара нюансов:

- Так и не понял там стенд будет или что?

- Надо, наверное, выбрать какой то один центральный день, чтобы все приезжающие из других городов могли встретиться, либо както повписывать народ на хаты :lol: . Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет:

Отдельный павильон

3 светодиодных экрана (один на улице) различного разрешения и разных серий.

Datavideo HS-500(ваш сигнал должен быть композитный или S-Video, в идеале у всех одинаковый).

Какой-нибудь крамеровский матричный коммутатор (ваш сигнал должен быть композитный или S-Video, в идеале у всех одинаковый)

Рабочий стол.

Кладовка для хранения личных вещей и оборудования.

Возможно, безалкогольные напитки и легкие закуски (для играющих VJ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы тож приехал, но, буду мониторить ситуацию с баблом и занятостью... хех... Да, хоть-бы просто, на легке...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе могу ответить на большинство организационных вопросов, касающехся стенда и техники, в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вписывайте! Буду быть.

Могу пару человек вписать у себя, так что обрашайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активней,товарищи)... впервые на выставке Музыка -Москва есть возможность представить такое любимое нами явление, как виджеинг.... До сих пор он не был представлен и самое интересное, что многие (в том числе промо и арт.директора...или называющие себя такими, но ,как ни странно, занимающие эти должности) не знают что это такое вообще)...

... Тут мы можем убить двух зайцев... :1)- встретиться ну и... (закуски и т.п.); 2)-реклама нас,нашего диска, форума и виджеинга в целом...

На этой выставке будет,скорее всего, больше народу чем обычно, в связи с бесплатным входом. И посещают эту выставку люди от будущих артистов, диджеев и продюсеров до действующих инсталляционных и прокатных фирм. Заодно можно будет увидеть и пощупать новинки оборудования для шоубизнеса.... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а музыку кто крутить будет? свою привозить? ))) или так.. просто Веселый стенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а музыку кто крутить будет? свою привозить? ))) или так.. просто Веселый стенд?

не Б)... с музыкой там полный порядок всегда...вот виджеинга там небыло ещё)... будет музыка...обещаю)...

диджеи играть будут стопудова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как бы тогда знать надо )) а то приедишь с одним материалом.. а музыка вообще другая будет (что русскому хорошо, немцу - смерть (с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку можно взять с собой, можно не брать. джедаи будут.

По поводу алкоголя - те кто будут играть LIVE - до окончания своего сета должны быть трезвыми. Это жесткое требование. После закрытия павильона сам подскажу где лучше посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыку можно взять с собой, можно не брать. джедаи будут.

По поводу алкоголя - те кто будут играть LIVE - до окончания своего сета должны быть трезвыми. Это жесткое требование. После закрытия павильона сам подскажу где лучше посидеть.

... У нас ваще сухой закон)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к этому времени и второй диск созреет совместный с диджиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.