MALBRED

Виджеи в Москву 24-27.09.09

Рекомендованные сообщения

а со своим музыкантом можно?

... кто тебе может запретить?).... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчитывай на коммерцию, по времени 1-2 часа. Будем знакомится

ясно. у меня тут нюансы возникают)). предложили халтуру на 25, музыки поиграть. может 27-го приехать? будет там ещё в чём поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Только вернулся из Китая, а тут такое предложение. Я бы очень хотел поиграть, но вопрос какая музыка будет6 интересно когда музыка интересная, как минимум приеду познакомиться.

PS а ну и еще надо модуль 8 починить, а то опять сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если удастся вырваться, могу захватить футажей... Будет-ли возможность, если что, немного поиграть, воспользовавшись чьим-нибудь компом?... :) Т.к. со своим mATX тащиться далековато... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, если удастся вырваться, могу захватить футажей... Будет-ли возможность, если что, немного поиграть, воспользовавшись чьим-нибудь компом?... :) Т.к. со своим mATX тащиться далековато... :(

в какой проге играешь?

Добавлено 08.25.2009 18:08:10:

... я так понял, набралось уже человек 8 (+/- 1).... будьте готовы... всё в силе... чем ближе к выставке, тем больше будет конкретики... плюсов от этого мероприятия будет масса всем... поэтому подходим к этому делу ответственно)....

...Если ещё кто подтянется -будет только лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал - у меня есть световик, с которым я постоянно работаю /в одном груве/ - получается оч гармонично.

Вопрос: можно ли какнибудь подключить световика к перфомансу - экспонент помоему светом занимается (imlight) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут подумал - у меня есть световик, с которым я постоянно работаю /в одном груве/ - получается оч гармонично.

Вопрос: можно ли какнибудь подключить световика к перфомансу - экспонент помоему светом занимается (imlight) ?

... не исключено, но скорее всего врядли возможно. у них своё оборудование и свои люди его обслуживают... там такая возможна суматоха... в принципе на твой сет может и разрешат твоего световика, но не настраивайся особо на это)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тут подумал - у меня есть световик, с которым я постоянно работаю /в одном груве/ - получается оч гармонично.

Вопрос: можно ли какнибудь подключить световика к перфомансу - экспонент помоему светом занимается (imlight) ?

сомневаюсь, т.к. будет представлено в основном новое оборудование. Но, тем не менее, предложение интересно. все подробности через VJLight передайте мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, если удастся вырваться, могу захватить футажей... Будет-ли возможность, если что, немного поиграть, воспользовавшись чьим-нибудь компом?... :) Т.к. со своим mATX тащиться далековато... ;)

в какой проге играешь?

Добавлено 08.25.2009 18:08:10:

... я так понял, набралось уже человек 8 (+/- 1).... будьте готовы... всё в силе... чем ближе к выставке, тем больше будет конкретики... плюсов от этого мероприятия будет масса всем... поэтому подходим к этому делу ответственно)....

...Если ещё кто подтянется -будет только лучше....

Классика! - resolume 2.4.1. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика! - resolume 2.4.1. ))

... я скорее всего два компа притащу, МакBookPro (Win7+Loepard) и РС (mATX; Win7x64)... Под резой не работаю, поскольку видел её нестабильность, но могу поставить её или сам можешь поставить на выставке и проекты притащить с винчестером внешним... Если есть какая то суперстабильная (твоя) версия под Win7x64 и пожелания по кодекам и т.п. - пиши ( можно в аську))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика! - resolume 2.4.1. ))

... я скорее всего два компа притащу, МакBookPro (Win7+Loepard) и РС (mATX; Win7x64)... Под резой не работаю, поскольку видел её нестабильность, но могу поставить её или сам можешь поставить на выставке и проекты притащить с винчестером внешним... Если есть какая то суперстабильная (твоя) версия под Win7x64 и пожелания по кодекам и т.п. - пиши ( можно в аську))...

где нестабильность? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где нестабильность? )

....Лёх, ну видел я лично, как вылетала прога у людей по нескольку раз за ночь)... может всё изменилось, так это только лучше... просто челу же играть, и лучше выстраданную вещь поставить уж. чтобы потом не мучиться на выставке)... а так мне кто то говорил, что резолюм под Мак, вроде как, офигенно работает... уже подумываю поюзать его на Маке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так когда собираемся? На все три дня?

...да на все три дня... даже как бы на четыре)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Кто огранизатор сего действа и кому можно позвонить в Москве?

2 Ил (MR.LED):

-Какого размера будут экраны?

-На каком расстоянии будут ближний и дальний зрители?

-Где нибудь можно посмотреть план стенда с учётом расстановки светового оборудования?

-Будут ли на стенде проводиться демонстрации света (небольшое световое шоу)?

-Какой павильон/стенд?

-Можно ли со своим дж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так когда собираемся? На все три дня?

...да на все три дня... даже как бы на четыре)...

ну кому-то как бы на метро доехать, а кому-то и на поезде :lol:

потому и хочется знать все поконкретней, потому что нужно брать билеты, а получится может только на один день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так когда собираемся? На все три дня?

...да на все три дня... даже как бы на четыре)...

ну кому-то как бы на метро доехать, а кому-то и на поезде :lol:

потому и хочется знать все поконкретней, потому что нужно брать билеты, а получится может только на один день...

...в поезде можно лечь и поспать хоть)... А если серьезно, то бери билеты и приезжай на сколько можешь... Основные дни выставки как всегда -пятница и суббота (больше всего народу). В четверг, как правило, не у всех все готово, да и народу маловато. Воскресенье - последний день выставки.

P.S. Играем по 1 часу 3 раза в день... Пока так (предварительно). Более конкретно по часам будет понятно ближе к выставке... Свой диджей- думаю реально, лишь бы он был адекватен)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всех, кого интересуют подробности могут никуда не звонить а задавать их тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАССКАЖИ ЧЕЙ СТЕНД? КТО СТАВИТ ЭКРАНЫ? ЧЕЙ СВЕТ? КАКОЙ ПАВИЛЬЁН?

Компания ИмЛайт, весь павильон, три экрана (светодиодые), свет тоже их... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика! - resolume 2.4.1. ))

... я скорее всего два компа притащу, МакBookPro (Win7+Loepard) и РС (mATX; Win7x64)... Под резой не работаю, поскольку видел её нестабильность, но могу поставить её или сам можешь поставить на выставке и проекты притащить с винчестером внешним... Если есть какая то суперстабильная (твоя) версия под Win7x64 и пожелания по кодекам и т.п. - пиши ( можно в аську))...

Нестабильность обычно любит появляться из-за кодеков... По крайней мере, у себя замечал... Когда футажи в разных кодеках, допустим, работаешь пол-ночи в одном кодеке, он уже в памяти висит и норма! Только стоит запустить футаж в чем-нить другом, сразу тормоз на секунду-две... А если буфер полон, то реза может и слететь! ))

Если сростется все с датами-временем-баблом (тьфу-тьфу), думаю, ченьть придумаем! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика! - resolume 2.4.1. ))

... я скорее всего два компа притащу, МакBookPro (Win7+Loepard) и РС (mATX; Win7x64)... Под резой не работаю, поскольку видел её нестабильность, но могу поставить её или сам можешь поставить на выставке и проекты притащить с винчестером внешним... Если есть какая то суперстабильная (твоя) версия под Win7x64 и пожелания по кодекам и т.п. - пиши ( можно в аську))...

Нестабильность обычно любит появляться из-за кодеков... По крайней мере, у себя замечал... Когда футажи в разных кодеках, допустим, работаешь пол-ночи в одном кодеке, он уже в памяти висит и норма! Только стоит запустить футаж в чем-нить другом, сразу тормоз на секунду-две... А если буфер полон, то реза может и слететь! ))

Если сростется все с датами-временем-баблом (тьфу-тьфу), думаю, ченьть придумаем! :mellow:

тогда бери дистриб с собой, поставим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.