MALBRED

26.09.09 - Follow live - Royal Beach club

Рекомендованные сообщения

004a8a29afed.jpg

FOLLOW LIFE

LOVE / DREAMS / FREEDOM

CAPTIVATING COLOURS (Санкт-Петербург) при поддержке DIGITAL EMOTIONS (Москва)

26 сентября 2009 г. в клубе ROYAL BEACH представит первое долгожданное выступление музыкантов лэйбла EUPHONIC в Санкт-Петербурге: RONSKI SPEED (Германия) и CRESSIDA (Германия).

RONSKI SPEED и CRESSIDA специально приедут в Санкт-Петербург из Германии, чтобы окунуть Вас в незабываемые ощущения восторга, показать всю красоту качественного выступления с использованием видео контента и много другого совместно с самым известным среди клубных столиц - VJ MALBRED (работы которого демонстрировали на фестивалях: MAYDAY / SPACE OF JOY / КАЗАНТИП).

RONSKI SPEED входит в TOP-100 диджеев мира, а трек Cressida - 6AM (Kyau & Albert Remix) признан лучшим клубным треком 2008 года на WMC (Winter Music Conference)

Также на сцене клуба ROYAL BEACH выступит часть состава CAPTIVATING COLOURS:

Johnnie Maretti, Miki Lain, Annie Glam.

TIME LINE:

23:00 – 00:00 MARETTI

00:00 – 02:00 CRESSIDA

02:00 – 04:00 RONSKI SPEED

04:00 – 05:00 ANNIE GLAM

05:00 – 06:00 MIKI LAIN

Начало в 23.00

Купить билеты можно: на сайте www.concert.ru, в магазинах ТИТАНИК и магазинах сети ЕВРОСЕТЬ

Цена билета в августе - 400 рублей

Цена билета с 1 сентября - 500 рублей

Цена билета в день мероприятия - 600 рублей

FACE CONTROL & DRESS CODE

PREPARTY пройдет в единственном в городе клубном автобусе BARBUS (www.bar-bus.ru)

Вместимость: 30 человек

Цена билетов: 1500 рублей.

Время с 20:00 до 23:00

Вход в ROYAL BEACH бесплатно по билету PREPARTY

www.captivating-colours.com

www.digitalemotion.ru

http://vkontakte.ru/event10339087

http://vkontakte.ru/club6663049

Компания FREEDOM FACTORY является официальным представителем лейбла Euphonic на территории России с 01.07.09 (www.freedomfactory.ru)

Всех, кто посетит ROYAL BEACH 26 сентября, объединит неповторимая атмосфера CAPTIVATING COLOURS, присутствие красивых и интересных людей, безумство и полный отрыв.

Каждый из Вас – участник нашего шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, было круто)

Спс Малбреду за видеооформление и SKoo за свет)

На большом экране, из шести мониторов nec, получался крутой эффект, когда видео очч динамично менялось или был строб, изображение на неках обновлялось с задержкой по очереди, отчего на стробе в частности это смотрелось как срыв синхронизации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тормоза при обновлении были. Работал уставший, под конец Skoo выручил часом работы за меня. В целом по музлу было нормально, думал будет хуже. Фоток нету, но кто-то фоткал. Клубешник ничего.

2 harry ты про бинды кнопок спрашивал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё, было круто)

Спс Малбреду за видеооформление и SKoo за свет)

На большом экране, из шести мониторов nec, получался крутой эффект, когда видео очч динамично менялось или был строб, изображение на неках обновлялось с задержкой по очереди, отчего на стробе в частности это смотрелось как срыв синхронизации)

Это срыв синхронизации и был, во время строба там ещё на любой из плазм картинка может сдвинуться на пол фрейма вниз или вверх... Кстати стена состояла из 9 плазм, а не из 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Skoo

да, верно, 9ть) это я ещё был уставший, когда писал месагу)

to Malbred

ага, я про бинды спрашивал =)

просто как то ты писал про траблы с ними, а я кароч в МИДИ чуть менее полсобаки съел) думал могу помочь чем либо)

музла да, норм была, понравилось)

тока диджеи блин геи по ходу) там был немец в очках, полный, друг диджеев наверное, тусил время от времени на сцене, и шлёпнул диджеев пару раз по заду, бррр...

качество звука ещё какое посредственное было, вата на ВЧ, а так норм, громко, и низы на уровне.

видел знакомые футажи арбитс) понра футажи с голыми девушками))) красиво)

клуб да, ничего; тока водка стоит 200р, вода 200, сок 200, кола, редбулл 150, сиги 100. жесть! причём водка - говно) знал бы что так будет, лучше с другом перед мероприятием на эти деньги абсолюта бы попили, блиать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндэ.. водка=вода =сок. ППц. хорошо, что я с собой принес бухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя внешний винт к Фуджитсу по е-сата подключен был?

просто у Асусов и Фуджитсу тока е-сата видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, по 1394.

ЗЫ

Если увидишь гденить фотки, или знаешь где они могут появится скинь мне линки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за фото спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, по 1394.

ЗЫ

Если увидишь гденить фотки, или знаешь где они могут появится скинь мне линки

как вообще по 1394 не подтормаживает видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.