VJ_TooTh

Не судите строго. Первый RNB mix.

Рекомендованные сообщения

Хороший подход к попсе! Как-то виджеил на вечеринке с подобной музыкой, нифига не получалось, я психовал, на экране у меня какая-то лажа была! А тут смотриш всё очень даже грамотно. Вынес для себя пару заметок! Молодец, так держать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного поблевываю от РНБ, но ряд понравился, вроде ваще то что нужно для рнб.

Из минусов перебор с светофорностью (ФФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфетофорность есть, звук сразу отключил, потому как пепец. RNB наказание человечества, наконец-то негры обратили белых в рабство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что видео само п осебе.. музыка сама по себе )) епт.. надо хоть скорость клипов хотябы менять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то психоделично что-ли для РНБшечки )))

извеняюсь за МС забыл на пульте выключить запись с микрофонов. )

зато весело , посмеялся ...Е ее.. оооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое ощущение что видео само п осебе.. музыка сама по себе )) епт.. надо хоть скорость клипов хотябы менять ))

там у меня скорость клипов меняеться в зависимости от частоты битов.каждые 2 бита скорость меняется с 10 на -10 тоесть крутиться в обратную сторону. Может жто не сильно заметно на видео, но мне это больше нравиться чем ручками скорость менять. за каменты спасибо учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытался посмотреть микс, не получилось, т.к. при первых звуках аренбе - меня вырвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что людям нравится разная музыка это нормально. главное чтоб виджеинг развивался во всех стилях и направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, тоже создалось впечатление что все как-то...не вяжется. Видео все нормал...но никак не связано с музыкой...ну и само РНБ не люблю конечно. Вообще считаю что это чуть ли не единственный муз. стиль...под который виджеить просто не нужно...потому что все в рнб крутиться вокруг вокала, текста и исполнителей что-ли...некуда фантазировать. Как пример...например негр какой-то что-то себе поет...про свой тяжелый жизненный путь к славе от гопника до миллионера или там про чик, а у тебя на видео совсем другой нигер улыбается золотыми зубами и машет головой...как-то не складно как по мне. Когда поет нигер Вася, он и должен быть на экране. А если по другому...то мы имеем слишком сложную абстракцию для РНБ культуры. По моему в этом отношении Дли нормально делал...нарезал кучу клипов и ими дивиджеил(кстати дивиджеинг в рнб нормально воспринимаю...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я очень сомневаюсь что Дли так делал.

Потому что с одним таким дивиджеем общался и он мне рассказывал что максимум что он там сдалил что то отрезал из пары клипов. А в общем они покупают аккаунт на зарубежных сайтах которые работают с муз. лейблами. он около 100 долларов стоит. И он имеет право качать и использовать в своей работе любые клипы представленные на том сайте. Единственным условием что нельзя вырезать ту часть клипа в которой написано название клипа, исполнитель, сайт с которым сотрудничает лейбл и сам лейбл от которого выступает исполнитель.

Я как бы видел как приблизительно они работают. Используют программу Serato Live Sratch http://www.scratchlive.net/ там при помощи плагина в программе есть возможность скрейчить видеоклипы. Но максимум эффектов которые они используют, это стандартный набор. если в программе есть десяток переходов и штук 15 эффектов это уже хорошо.Но я видел намного меньше. Про свои эффекты я вообще молчу.) А то что не попадает звук с клипами так это от того что мне попросту леньки искать клипы в то время когда они сводят музыку. Но при большом желании и соответствующей оплате это очень реально даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про это и говорю....как по мне....под рнд не надо эффектить и т.п.:D Клипы исполнителей в рамках данной культры самодостаточны....то есть в твоем видео все прикольно....даже понятно что все эти чуваки имеют некое отношение к рнб....но видео в целом не имеет:) Как-то так. То есть когда играет в данный момент времени композиция Н нигера У, о том какой он клевый, я не могу представить видеоряда лучше....чем клип к этой композиции...где все тот же нигер У открывает рот на экране и поет эту же песню. Что и делал тот же Дли....и что смотрелось как для рнб великолепно....а больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю о чем ты говоришь.) Но все же если деньги платят за виджеинг в направлении РНБ значит это тоже не плохо. Все таки есть огромное количество РНБ и других песен под которых нету клипов а видео надо же где то брать. главное чтоб оно смотрелось как то в РНБ или Хип хоп стиле. К стати у нас тут в киеве еще и под диско 80х тоже есть виджеинг). вот это действительно весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под диско 80-х имхо проще виджеить))

а вот под рнб... хз хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.