DeD

двухмониторные ноуты

Рекомендованные сообщения

http://hard.compulenta.ru/453529/

можно использовать как превью моник :mellow:

или в связке эйблтон+реза

гыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч удобно для музыкантов и видеомонтажников. Интересно скока денег захотят и когда продавать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото я не понял как он будет складываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтото я не понял как он будет складываться

В обычном состоянии экраны Spacebook прячутся один за другим, и пользователь имеет доступ только к основному дисплею. При необходимости специальный механизм позволяет раздвинуть ЖК-панели в стороны, удвоив таким образом рабочую поверхность экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... а надувной ноут уже изобрели?).... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что такой ноут от батареи будет работать не больше получаса если включить второй монитор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что такой ноут от батареи будет работать не больше получаса если включить второй монитор.)

Зато таскать настроенную систему намного удобней в виде ноута. Уверен спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли он работать в трехмониторном режиме. В смысле, сейчас я подключаю к ноуту второй монитор на VGA выход или на Svideo. А в этом уже есть два экрана. Не плохо бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думал об этом...там в одной из конфигураций указана карта жефорс квад. что имеется ввиду? если реально четырехголовая карта то думаю будет полноценный третий видеовыход.

у младших моделелей ИМХО на выходе клон одного из моников (т.е. только как превью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeD, серия Quadro совсем не является у Nvidia "четырёхголовой" ... они сто лет выпускают эту серию и выпустили довольно много моделей. Просто позиционируют эту серию не для игр, а для боль-менее профессионального применения. Хотя отличия от обычных GeForse часто бывает довольно сложно найти :)

Например, ноуты Dell Lattitude часто коммлектуют видюхами этой серии. Вот модель для примера: http://www.mobitrade.ua/DELL-Latitude-D630-T770LCCDAW.htm

А на сайте этих двухмониторных ноутов указывают процы T9600 (2.80 GHz) или P8700 (2.53 GHz), винты 250-500Gb (7200rpm), а видюха упоминается только GeForce® 9800M GT (512MB) ... возможно от Nvidia Quadro уже отказались. Обещают позже запустить также 13 и 14-дюймовые модели :)

Правда в описании конфигурации нашел только один HDMI ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.